Перейти к содержанию
  • 0

Раздел(-ы) по мелочам и прибамбасам


Andrew

Вопрос

@Сварик, @morgmail, @АВН, @som, @svarnjuk, @toxa, @Максим28, @POG65, @СварщикРучник, @Лепило, @АНТОН, @BelaZZ, @pro100chaynick, @ZX7, @blazen79, @enser, @аргонавт, @Менгон, @supoplex, @welderman, @митька51, @kmnp, @Fantom, @cimon, @Isperyanc, @Шурпет, @saper24, @DED 1, @Симфер, @сергей 43, @K117HM174, @Чумной, @svarnoi69, @ARGONIUS, @Куренга, @russia811, @Рудольф Шнапс, @shtirlitz, @di4, @Миротворец, @m4shaman1980, @chdv1971, @папаша, @ЛехаКолыма, @Марис, @G_Kar, @ugaida, @Георгий 11, @miha28, @Илария, @Elektro_D, @AMBIVERT42, @59ax2, @виталий каховка, @Водола3, @Lohus, @psi, @Dmitry1962, @RedAl, @демонстратор, @Sakhalin_Cat, @drakondima, @egemih777, @Maks S, @ВлаДон, @rumb, @afftagen, @Беня, @xasad, @Erika, @jkramar, @schkaliki, @p0tap4ik, @dkapotov, @Alex76, @Jimm34, @nikoloss60, @sed_alex, @Reankor 2002, @user_k, @Jonny976, @круазик, @SergDemin, @мутный, @URUZ, @70rufs, @Flieger, @Universal welder, @kostya73, , @ak3797322, @waha, @evgeniy, @sanja, @Фунтик, @ММАстер, @дефендер, @alexer80, @Шрек, @Kurt1, @Dmitry N, @snaiper663, @vanvanih, @Evgen, @alexa78, @selco, @bader, @Walor, обращаюсь к вам, как к участникам и подписчикам тем Прибамбасинг и Тысяча мелочей или всё, что улучшает наш быт. Надеюсь никого не забыл ;) 

Обе темы очень интересные. Начатые с небольшой идеи, они собрали в себе много полезной информации. Но мне кажется, чем дальше, тем сложнее разобраться в их содержании. Идут какие-то перекрестные дискуссии и обсуждения, что не очень удобно. Как предложение, можно было бы создать на основе этих 2-х тем новый раздел на форуме (или разделы). Хочу узнать мнение форумчан по этому поводу.
 
Примерные вопросы ко всем у меня такие:
1. чем для вас отличаются 2 эти темы? Что можно писать в одну, но нельзя в другую? Грань между ними очень прозрачная и хочется понять смысл обеих тем - разные они или уже давно мало чем отличаются.
2. как относитесь к новому разделу? Или разделам? Если положительно, то есть пожелания по их организации и названию?
3. иные предложение и вопросы по желанию.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Миротворец, все-все, создаю тему. Вас обоих я записал в отряд волонтеров (или добровольцев - кому как) — не отвертитесь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Простите меня за позднее зажигание :) .  Меня нравится прежнее положение дел. Тоже сидел и раздумывал куда запулять свои изыскания. Примбамбасы имеют более специализированную  функцию, имеющую непосредственное отношение к сварке(во как закрутил). Ну а тысяча мелочей более бытовую составляющую.  Сам пулял по принципу достойности внимания подписчиков и туда где больше смотрят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Создан новый раздел по прибамбасам и начата пересортировка тем. Просьба не пугаться увиденного. Сейчас там и прибамбасы, и инструменты и полупустые темы. Это нормально. Как только закончим с разделением на темы, то займемся их сортировкой (а что-то может и обратно объединим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...