Jump to content

Рудольф Шнапс

Участник
  • Posts

    3595
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    79

Рудольф Шнапс last won the day on August 24 2016

Рудольф Шнапс had the most liked content!

About Рудольф Шнапс

  • Birthday 12/25/1982

Информация

  • Город
    Хараре
  • Интересы
    Фрукты и овощи
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Recent Profile Visitors

19616 profile views

Рудольф Шнапс's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

8.7k

Reputation

  1. Сейчас даже бытовая сварка доведена до невиданных ранее высот. Обычные инверторы, ставшие рутиной, когда-то ведь были верхом совершенства. Даже кака-нибудь Ресанта уже неплохой вариант, но всё же после чего-то очень приятного в руки брать Ресанту уже не хочется.
  2. На удивление простенькая и хорошенькая машинка. Что мне нравится в таких аппаратах, так это евроразъём под горелку. Второй мой полуавтомат - это Migatronic Rallymig 161. Всё в нём хорошо, варит отлично, но у него несъёмная горелка. Этим же и бытовики Kemppi грешат.
  3. Посмотрите ещё на ЦИКЛОН ВУДИ-201. У меня такой есть и мне он нравится.
  4. Сейчас я вам всё же порекомендую взять полуавтомат, который хорошо дружит с порошковой проволокой. Это вас сильно сэкономит время и силы. , конечно, сейчас уже все полуавтоматы хорошо варят покрытым электродом. И да, вы не озвучили бюджет. Если он у вас не ограничивается, то очень рекомендую сварочное оборудование Kemppi
  5. Давно не запускал сварку, но погожий осенний денёк уж очень располагал к рукоделию. Решил заварить старый топор, который нашли в земле с помощью миноискателя. Варил порошковой проволокой полуавтоматом Migatronic Rallymig 161i.
  6. @sab0tage, выше всяких похвал! Скажите, коллега, модель в "Солидворксе" строили?
  7. Наконец-то доделали в новый тренажёрный зал турник со стойкой под присед. Работа простейшая, но вот варить турники мне очень и очень нравится. Не заборы и мангалы , турник- это уже чад кутежа. Слава всем нам!
  8. Подвесил сегодня шведскую стенку. Раньше забивал 6 анкеров, а потом понял, что 4 вполне достаточно. Проверили на нагрузку примерно 2 центнера - никаких нареканий.
  9. @tehsvar,и получается дико модно, например . СЛава всем нам!
  10. @tehsvar,раньше, как я понимаю, на генераторах Денио была возможность с двух постов выбирать режим сварки сразу на оба поста. Теперь добавили возможность выбирать режим на посту отдельно.
  11. @Георгий 11, на сдачу можно взять.
  12. как интересно сделали: возможность одновременной работы в режиме ПА порошковой проволокой (с подключением внешнего подающего механизма Lincoln) и в режиме РДС на двухпостовике Denyo
×
×
  • Create New...