Перейти к содержанию

afftagen

Участник
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

afftagen стал победителем дня 1 ноября 2013

afftagen имел наиболее популярный контент!

Информация о afftagen

  • День рождения 16.02.1977

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    Алкоголик, бунтарь, атеист. Люблю Марину.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Посетители профиля

6 654 просмотра профиля

Достижения afftagen

Новичок

Новичок (1/14)

538

Репутация

  1. Обожаю читать и смотреть на дискавери про сложные инженерно-технические проекты: http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/179080.html @бензопилорист, Джессика навсегда!
  2. afftagen

    Поржать

    В первую брачную ночь жених, лёжа на кровати, не отводил глаз от тумбочки, на которой лежали ногти, ресницы, лифчик на поролоне, трусы-утяжки, парик и челюсть, трясся всем телом и еле слышно молился: «Господи,спаси меня от того,кто сейчас выйдет из ванны!»
  3. @schkaliki, пардон, ерунду сморозил.
  4. Былинушка-некручинушка. Ой да добры молодцы Да красны девицы Ой не пейте вы Да меды сладкие А послушайте Сказ да песнь мою Не про страны да заморския Не про груди да не про девичьи Да не про очевидное-невероятное. Из-за шумного Да Кузнецка-града Выезжал удалый Добрый молодец Да найти себе Пропитание Обучиться да делу славному. В УПК сидит карга старая Ох развалина, морда злющая По всему видать что бюджетница. "Ой на что пригож Добрый молодец! Да каким наукам Обучить тебя? А не хочешь ты да в электрики? Аль бетонщиком ой да плотником? Или трактором управления Обучиться да зашибать деньгу?" Призадумался соискатель тот Ой повесил да буйну голову В голове его да не свет-заря Мысли тёмные Заворочались. "Ой не мило мне, это, Матушка, Да ни токарем-фрезеровщиком, Ни сапожником, ни кондитером, Не хочу я стать, Не по сердцу мне. А хочу я быть Ратным воином Удалой судьбы Электросварщиком Да не просто так, а чтоб в Реестре НАКС. Слово быстрое, да дело доброе Обучился наш Добрый молодец И к экзамену да допущен был. Старцы мудрые Испытать его Собрались, да с разных Ой да трёх сторон Испытать его Удаль силушку Да поспрашивать Светлу голову. Ой как взял сварной Заготовки две, Да схватил он их, да прихватками, Но не просто так, а с зазорами Электродами специяльными. Как зажёг дугу Ярче солнца он Корень шва повёл Так что замер весь. А когда прошли испытания Да дивились все стары сварщики. Корень как литой Да всё чистое Ни наплыва нет Ни подреза нет А как зеркало Да яйца у кота.
  5. @Васо_29, назовите эти вещи, которые не могут быть заварены РАДС.
  6. @Илария, аналогично! Насколько мне не везёт на Новый Год, настолько же замечательно проходит второе воскресенье августа, без пьяных драк и выяснений отношений (люблю свою родню)! Был удивлён, не встретив похожей темы на форуме, ведь, как известно, День Строителя начинается с пятницы. А мы большой частью тоже принадлежим к этому комюнити. Ведь заводы, магистрали, корабли, строят! И мы, сварщики, активно в этом участвуем!
  7. Ребята, парни, и девчонке тожо. Давайте поднимем бокалы за всех этих Иванычей, Петровичей, хреновичей, чтоб им икалось. За всех, кто в жару, снег, дождь и ветер строит и созидает, утирая горячую соплю рваной рукавицей! За Самый Добрый Праздник на Земле!
  8. @Alex_DRUMMER, первый нравится. Интернет эксплорер и китайскую маску лучше убрать (критик 80 лвл).
  9. afftagen

    Поржать

    Вроде ржака, но про меня же!
  10. Опять же мысли. Это должна быть девушка. Без явно выраженных гендерных признаков (без всяких огромных сисек). Просто девушка в сварочном костюме (ещё лучше, фартуке). Как вариант, можно нарисовать её для каждого раздела (там, где литература, она будет с книжкой).
  11. Мне не очень нравится раскрашенная черепушка на логотипе форума, предлагаю примерно такое решение: http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4363&p=99218. Готов сложиться на профессионального художника (пару тыр рублей). Что думаете, парни? Модераторы, повесьте голосование на тему.
  12. Электроды основые, рутиловые? (УОНИ 13/55, МР3, ОК 13.65)? Ох, не скажите!
  13. Я пью за песнь дуги, за магию раскалённого металла, за вас, пацаны, за всех сварщиков на форуме «вебсварка»! И мне пофигу что сегодня не день сварщика!
×
×
  • Создать...