Перейти к содержанию

ММАстер

Участник
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ММАстер стал победителем дня 15 февраля 2015

ММАстер имел наиболее популярный контент!

Информация о ММАстер

  • День рождения 16.01.1983

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Около Нижнего Новгорода
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с форума Чипмейкер

Достижения ММАстер

Новичок

Новичок (1/14)

568

Репутация

  1. Роман,как всегда безупречно! Спасибо.
  2. Очередная посылка от Романа. Безупречно.
  3. Роман,привет. Всё получил в целости и сохранности, ну это и не удивительно- упаковка супер.
  4. @Фунтик,В "транспортном положении" высокий центр тяжести немого ощущается, нагрузкой на руки, но в любом случае удобней на тележке, чем кантовать на башмаке. А в рабочем положении, мне как то более привычно когда положение баллонов близкое к вертикальному. Как то так.
  5. Вдохновленный данной темой и устав таскать баллоны, изготовил тележку для резака. Бюджет 1260-это колеса, остальное из обрезков.Получился вполне жизнеспособный конструктив.
  6. @денис федотов,Отличный авто, сам езжу на буханке. Думал, может у Вас подсмотреть внутренний дизайн, об устроенный для работы.Отвал, можно поближе сфотографировать
  7. @денис федотов,Хорошая работа. Скажите, бухлобус Ваш на фото?
  8. Первый бачек для радиатора, коряво конечно получилось, но начальный опыт есть.
  9. @BelaZZ,@Vanguard,@Dmitry1962,@pavel83,@ugaida,Благодарю Вас за пожелания и поздравления!
  10. @Левша,Хорошая работа, сколько заняло по времени и каким способом варили перегородки(сплошь или прихватками.
  11. @Hlorofos,Спасибо за подсказку, если я правильно понял, вторую перегородку нужно ремонтировать, а пазы имеются ввиду в одной плоскости, т.е. или верх или низ. А перегородку все же можно повернуть отбортовкой к себе для удобства сварки.
  12. И так, процесс пошёл. Отрезал торец, залив перед этим в бак тёплой воды с моющим средством. Достал оторванную перегородку, следующая перегородка смята и имеет трещину. Дальше поправил торцевую крышку и перегородку.Дальше появились вопросы: 1. Нужно ли доставать вторую перегородку чтобы заверить трещину? 2. Из вчерашней переписки понял,что перегородку для удобства сварки,можно перевернуть, но как её вставить в пазы?
  13. Да,зачем же так радикально,ну да цены может и разные, смысл не в том, кто сколько зарабатывает, а кто как делает.А главное как правильно сделать, научится благодаря Вашим советам правильно сделать подобную работу. А как научимся, так и будем стремится к достойным гонорарам.
  14. @konstantinXX,Согласен с Вами,дальнобой- частник нынче уже не тот толстосум.Завтра начну с торца,по этому хочу уточнить, отрезать нужно прямо по центру шва, не прорезая внутрь, затем счистить оставшуюся половину с большей части бака. Блин, очень сложно объяснить что хочется сказать. Может фото есть у кого.
×
×
  • Создать...