Перейти к содержанию

Илария

Участник
  • Постов

    2 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Илария стал победителем дня 27 мая 2017

Илария имел наиболее популярный контент!

Информация о Илария

  • День рождения 04.12.1981

Информация

  • Имя
    Илария
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Сварка.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

8 629 просмотров профиля

Достижения Илария

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена Редкий
  • Месяц спустя Редкий
  • Один год в Редкий

Последние значки

3,6 тыс

Репутация

  1. Работа модераторов на данном ресурсе закончена. Вопрос был не к Вам. Если посчитают нужным, мне ответят.
  2. Вы тратили время на вычитку, на переносы вопросов в соответствующую тему, разбор Жалоб... вы представляете вообще, сколько всего ЕЖЕДНЕВНО сыпалось на модераторов? Вы Преподаватель, ну неужели мы с вами не поймём друг друга? Тема о другом. Вы опять уводите её в какую-то только вам понятную сторону.
  3. Сергей, я так благодарна Вам за эти слова! Вы понимаете и принимаете перемены. Время покажет. Не судите сгоряча.
  4. ... готовить. Было много всего.. На новогодний стол был гусь и икра. Потом жульен из остатков гуся и грибов. Сегодня куриц. Это помимо салатов, которые фоткать неинтересно.
  5. @Eklmn, здравствуйте. Вот здесь ещё посмотрите - Навигатор по темам GROVERS
  6. @aleksein, Людям, которые позволяют себе общаться подобным образом, не место на форуме. 15 суток в режиме для чтения. После повторной подобной выходки - выкину Вас.
  7. Вот еще промокоды кому нужны (приходят на личную почту, а я себе с рабочей уже оформила билет) wlx21mMGFR wlx21mGEEH wlx21mNTSY
  8. Серьёзно?? Правила определяют Владельцы ресурса. Желая общаться, Вы принимаете правила, а модераторы лишь следят за их выполнением. Создайте свой ресурс без правил и модераторов - на сколько Вас хватит??
  9. @Чипарюк, добро пожаловать на форум. При регистрации Вы нажали "галочку" принять Правила форума. Вероятно, Вы плохо ознакомились с разделами Правил в части оформления сообщений и орфографии. Также сообщаю Вам, что панибратство (обращение к незнакомому собеседнику на "ты") у нас не приветствуется.
  10. Во-первых, эта тема не для выяснения, кто что кому написал в личке. Во-вторых - удалять свои сообщения в личке - право каждого. @Ganimed, Ваш праведный гнев Вы можете излить в темах Жалобы модератору и супермодератору Зарисовки о стиле общения Оглашение личной переписки с какой бы то ни было целью (кроме нарушения УК РФ), всегда каралось, не будет исключением и в этот раз, если продолжите беседу в том же ключе. Новые модераторы назначаются коллективом существующих модераторов и супермодераторов - на их усмотрение, основываясь на активности и поведении на форуме, на желании помочь с порядком в разделах форума. Остальное нас не касается.
  11. Вы можете как-то расшифровать своё послание? Какая часть относится ко мне, а какая - к неведомому Ивану.. И причем тут вопрос про импульс при обзоре рядового полуавтомата, не предназначенного для сварки алюминия?
  12. 90 % наших клиентов, кто закупает 308ю нержавеющую проволоку, варят в СО2, несмотря на наши консультации по поводу смеси. Кивают, соглашаются, когда говоришь, но потом выясняется, что никто и не заморачивался..
  13. Верно. Если нет конкретной задачи, рассматривайте аппарат максимальной мощности и функционала в своём бюджете. Чтобы не было потом
×
×
  • Создать...