Перейти к содержанию

Георгий 11

Участник
  • Постов

    11 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

Георгий 11 стал победителем дня 26 июля 2023

Георгий 11 имел наиболее популярный контент!

Информация о Георгий 11

  • День рождения 20.08.1971

Информация

  • Город
    Орел
  • Интересы
    89300634403
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

7 004 просмотра профиля

Достижения Георгий 11

  1. А механизм зажима детали как организован?
  2. Ну хоть с подогревом разобрались, + в карму), правда не до конца, но радует, что призадумались).
  3. Для начала можете ознакомиться с СТО 00220368-012-2008, диск 17"не особо большой, можно и без подогрева
  4. Интернет в помощь, как вы выше писали, если вы не в курсе, то сталь содержит углерод в разном процентном соотношении, отсюда и разрабатывается технология сварки, по алюминию габаритом называл массив, ну к примеру блок двигателя, те же диски большого радиуса рекомендуется подогреть перед сваркой. Есть общий нагрев, есть локальный, опять же интернет в помощь.
  5. А если в чёрной стали высокое содержание углерода, то как без предпрогрева её варить? По алюминию если габарит, то никаким током не прогреется, будет лопаться по шву, тоже предпрогрев обязателен.
  6. Поэтому использую гравицапу и гм 1/5, чтоб Брага за три дня сбраживала.
  7. Ну чтоб его добиться нужно постараться, не мог победить сложные эфиры, максимально 36 определяли, спирт сырец 42 гр крепостью
  8. Время много прошло с начала создания темы, было много проб и ошибок, доработок, изменений технологии начиная с постановки браги и заканчивая конструкцией аппарата, хочу поделиться конечным результатом своего труда. Первый столбец мой продукт.
  9. @Николайweld,ну так если ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ничего не понимает в подборе оборудования, то берите ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СВАРЩИКА и пусть он вас носом тыкает во все нюансы этого самого оборудования. Имелось ввиду, что взять опытного сварщика, который в состоянии протестировать то или иное оборудование и дать своё заключение, а не с каждым в отдельности ездить. Что за пренебрежение такое к сварщикам не пойму.
  10. @amojetnenado,а где вы в этом госте У3 увидели? @Begemot_555,толщина не указана, но если там применить соединение У8, то катет не указывается. Извиняюсь, пропустил, 5 мм, тогда У7, с внутренней стороны нужно указать.
  11. @selco,естессно, хош порнуху смотри, хош диван, хош про сварку, оченна удобно.
×
×
  • Создать...