Перейти к содержанию

som

Участник
  • Постов

    1 146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

som стал победителем дня 15 апреля 2015

som имел наиболее популярный контент!

Информация о som

  • День рождения 3 августа

Информация

  • Город
    "Сорокпятка"
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поиске яндекс

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения som

  1. такли. Причём очень такли. Могу привести аргументов.
  2. Развары в стиле - юный техник ( "два в одном" портят картину. Вот укороченные стойки и стёкла - это да )).
  3. Вот почему взорвался аккумулятор на ЗиЛ ММЗ 75й когда при запуске двигателя ему дали от трансформатора ТИР?? и что нужно сделать чтобы этого не случилось? Чтобы ММЗ завёлся и поехал спокойно? (я то понимаю сто в ТИРе почти 80 вольт;()
  4. Надо. Обязательно надо создать пиццу Тринити. Жена грудью встанет за свой Gorenie.. придётся у нейтральной дамы либо - либо. Хммм. m4shaman1980 Отдельное спасибо от меня за фото сего концепта пиццы. Случайно гениальной пиццы.Я очень смеялся . Согласно моему кулинарному опыту столб "взрыва" это ингредиент - сыр..
  5. Я не соблазняю. У меня всё по честному . Только правда
  6. Я должен буду слить свой рецепт спагетти с сыром колбасой и луком от которого дамы пытаются мне дать а я не хочу??? ))
  7. Ты на карте её найди в викимапии. Там каждый лагерь с описанием и фото... Уставшие паровозы так и сбрасывали с полотна. Колёсные пары и рельсы с клеймами заводов царских времён. Я часов пять её разглядывал.
  8. входе отработки учебно-тренировочной задачи потерял управление и упал в лесистой местности в 40 километрах северо-западнее города Канск Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/proisshestviya/2613273 По телику в бегущей строке когда увидел - первая мысль= Канские ПВО!?! Так и ест ( хряпнулся где то в нашу сторону.. Ну хоть живы!! Катапультироваться на такой скорости в такой мороз кайф ещё тот! Кресло помоему на 2000м отпускает и раскрывается парашют.. было время втишине мёрзлой головой подумать о предстоящем разговоре с комиссией http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.125438&lon=95.657208&z=16&m=b МиГ-31 дорогая, сложная и при том надёжная машина. По сути является Воздушным пунктом мониторинга и корректировки действий ПВО в воздушном пространстве.
  9. Он у тебя на обложке второго ролика про ролсройсы. Такие двигатели называют трёхвальными (у каждого контура свой вал, своя турбина и свой компрессор.. только у третьего контура вместо компрессора винтовентилятор). Это технология начала 70х. Когда я учился по этой теме нам преподаватели расказывали про типы двигателей которые давно используются в мире но у нас их нет и не скоро будут. Тогда россия отставала на 25-30 лет по двигателестроению. У вертолётов после турбины двигателя - турбина редуктора несущего винта (свободная турбина). Ёу-
  10. олд скул. олд олд скул.. :] (после 8:11 просьба пилористу сесть на пол.. D.J. батллл!) https://youtu.be/4axM1TZtkh0 баян. олд баянъ- совиет брэйкбатлл. https://youtu.be/mRC4vbvxz_4
  11. Скорее кабинка для спецовки. Угол рукой отогнут - так не жалко старую робу. А оружие в таком хранить нельзя.
  12. Там ограничение до 22 лет. Съездить поболеть за кого нибудь чтоли.. А то засиделся в отпуске. За одно - авторынок рядом, побродить, посмотреть )
  13. Это что за наказание!? 10 дней с начальником в одном кубрике? (
×
×
  • Создать...