Перейти к содержанию

Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.


Рекомендуемые сообщения

 

 

и всё в ней правильно вставлено и прикручено, то нет -- разницы не будет. 
прикручено правильно, а сечение проводов, изоляции, диаметры и прочее, отличаются. И конечно брендовые накручивают за имя. Но в дешманских и кнопка может долго не жить и гусак гнуться и в руке греться ... 

 

Поэтому, как не настраивай и как не глядь ее и уговаривай, но работать некоторые не могут или могут но в ограниченных режимах. 

 

 

 

мож быть ещё что-то,
пока не попробуешь не узнаешь. К сожалению и брендованные горелки могут подставу сделать. Особенно Бинзель с китая или с Нижнего Новгорода. Для сварки жестянки, и китайская горелка практически вечная. Там и швов сплошных и долгих нет и токи мизерные. А вот если взять что-то уже серьезнее, то изоляция на холоде дубеет и лопается и по режимам не выдерживает, и корпус хрупкий и резьба где наконечник снашивается на раз и т.д. и т.п. 

НО!!! Горелка это так сказать расходник и рассчитывать на вечность не нужно. Нужно понимать, что так или иначе будет рано или поздно заменить. Но покупать изначально дешевое, нужно понимать, рулетку крутанули, теперь ждите результат. Для раз в год и китайская вечной будет. А на производстве далеко не каждый бренд выдержит.     

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

газ для ТИГ горелки,которые навинчиваются непосредственно на выходной патрубок источника с резьбой кажется М10*1?Или переходник таки делать?
12х1мм.с накидной гайкой есть, парт номер нужен? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Мне нужен БРС вместо накидной гайки.Короче смысл вопроса в том,делать ли переходник с выходной резьбы на БРС,либо таковые уже существуют.Мне не встречались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предложил , Антон, переходник, с одной стороны БРС NW5с другой накидная гайка 12х1. Существуют ещё с 12х1,5 и 14х1.post-9285-0-05921400-1604673532_thumb.png

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,День добрый,а каталогов случайно по таким соединениям у Вас нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛехаКолыма, Алексей, на сегодня  в бумажном варианте, по сварочным горелкам, когда " приказал долго жить"  комп, потерял и каталоги. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталогов случайно по таким соединениям у Вас нет? 

 

@Schlosser

 

Выбирайте на любой вкус и цвет  http://catalog.camozzi.ru/#!d08g06s05p01

Денег стоят не конских, сам не однократно к ним обращался. Практически всё было в наличие.

Изменено пользователем almac
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schlosser,    Выбирайте на любой вкус и цвет  http://catalog.camoz.../#!d08g06s05p01

 

 

 Там еще кажется не все. Они рознятся в зависимости от страны похождения

 

post-27296-0-35050800-1604681072_thumb.png

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Петр,м 12.

 

Не ошибитесь, там могут быть дюймовые размеры. Сам ставил на EWM tig брс , там вроде дюймовый размер

 

post-23962-0-48386700-1604681429_thumb.jpg       post-23962-0-72010700-1604681440_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибитесь, там могут быть дюймовые размеры.

 

 

Да и скорее дюйм , да и ошибиться проще простого и нужно более подробное измерение .

post-11842-0-36850700-1604682129_thumb.jpg post-11842-0-82312900-1604682142_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики, ёлы-палы,
 

Петр понятно и знаем что он отличный Слесарь с большой буквы , но увы сам наступал на сии грабли не раз да и мне простительно , токаря со стажем путали но думаю и им простительно . 

Вроде как при СССР был секретный институт или П\Я специализированный переводил дюймы в ММ и наоборот и не все так просто .   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • welderman откреплено и закреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...