Перейти к содержанию

Вад11

Участник
  • Постов

    4 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Вад11

  1. Интересная работа... Как пропаялась закрытая от глаз зона? Чем проводился нагрев?
  2. У меня 5-6 лет работает, если не больше....
  3. Технология для ремонта радиаторов очень подходящая. Нужна пропан-кислородная горелка (ацетилен тут вреден), припой Кастолин и время на обучение. Горелка типа "Малютка" со сменными соплами.
  4. Пробовал, не понравилось от слова совсем. Флюс светится при нагреве так что не видно место пайки. Но у нас есть МАСТЕР, надо подождать его ответа.))) Я могу ошибаться.
  5. Улыбнуло.... Как можно сомневаться в мастерстве МАСТЕРА?.... Тот кто занимается пайкой, тот на фото многое видит в отличии от людей не знакомых с этой технологией. Согласен, иногда приходится прям наваливать припой, но это в том случае если надо его поднять вверх на трубку. На фото я вижу немного другую ситуацию.
  6. По последнему фото вижу недостаточнфй прогрев бачка радиатора.
  7. Самые лучшие круги которые у меня были. Реально отличные. А цена.... мы ж в нашей стране живем ... где все через одно место...
  8. Привет. Что осталось? Лучше по телефону. 9129476964 Вадим Ухта
  9. Увидел все кроме того что хотел увидеть, а это сам наружный шов, да и внутренний после подварки тоже интересен... А так - ни о чем....
  10. Счастливчики... у нас говно-аргон за 2700!! Ухта Коми Сваяли фонарик в новогоднюю инсталяцию... ну традиция у меня такая, на Новый год красоту делать... )) В этот раз ваще размахнулся.... Ну что за козлячество с фото????
  11. Судя по всему спортивная машина, а ей мноооого снега надо. Опять приедут.... жди....
  12. Валера, многие вещи делаются не по "правилам" и работают на ура. Нельзя жить догмами, надо пробовать и экспериментировать... ИМХО конечно.
  13. Ага, причем на этих данных не создать РД... руки у всех разные. Правильно @copich, пишет. Хрень какая то, а не техзадание. 2.5 мм - полный провар... По мне так на маразм недоучек от ЕГ попахивает. Сейчас такой бред в проектах приходит - волосы дыбом. Корона всех ума полишила....
  14. Очень мало... 25мм.....ммм..... Я бы начал с 240.
  15. Ух ты, меня старого цитируют... От стенки цвет шва не зависит, только от сварного... Фото бы глянуть хоть... это форум не экстрасенсов.. Желательно от начала работы и до конечного результата. Лично у меня вопрос пока один... нафига на 57 трубе зазор 4мм?? Как там поддувать?
  16. Поток, как и ток пойдет по пути наименьшего сопротивления....
  17. Интересно сколько какой достается??? Ооочень спорное подключение....
  18. Что мешает прогреть дугой сильнее другую сторону? Ванна должна быть управляемая... или банальный недостаток опыта...
  19. @Luza, Отправь этих идиотов с радиатором ко мне, можно и с договором, у меня ИП. Там у вас работы - непочатый край, но у руля дурогоны.
×
×
  • Создать...