Перейти к содержанию

Скорая техническая помощь, вопрос-ответ.


Рекомендуемые сообщения

@круазик,Петр,посмотрел.По артикулу действительно БРС выдает,но на сайтах с доменом РУ.Бумажный каталог на работе есть,но думаю ,что проблематично частному лицу одну хреновину заказать на Бинцель юа.Просто в интернет магазинах такого не нашел.Далее зашёл в Камоцци,тоже какбе каталоги в ПДФ без цен.Пока склоняюсь взять обычный китайский БРС и нарезать в нем нужную резьбу.Опять таки непонятки по ответным штуцерами,на горелке шланг с внутренним диаметром около 4 мм( точно не мерял).Зайду ещё по магазинам посмотрю,мне не горит пока,но делать нужно,на одной накидной гайке срезало резьбу и у меня осталась одна гайка на основную и подменную горелку.По управлению я переходник быстросменный заколхозил,а вот с газом нужно решать. Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду ещё по магазинам посмотрю,мне не горит пока,но делать нужно,на одной накидной гайке срезало резьбу

Не мучай так себя, :)  я тебе проще решение нашёл. post-9285-0-35558200-1604752398_thumb.jpg На вот таких БРС-ах резьба 12х1, срезаешь "ёршик" и гайка -муфта на 12х1, сделать на коленке можно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Петр,я такой и собирался брать.Но опять таки у них ёлочки ф8 мм.Ну то ничо,токарный имеется.Кстати интересный момент.Красный от синего отличается не только цветом.В красный просто штуцер втыкается,а у синего нужно оттянуть юбку и потом вставить.( Ха-ха-ха).Не знаю в чем смысл,но вот так.

post-25281-0-15122300-1604752849_thumb.jpg

Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Петр,я такой и собирался брать.Но опять таки у них ёлочки ф8 мм.Ну то ничо,токарный имеется.Кстати интересный момент.Красный от синего отличается не только цветом.В красный просто штуцер втыкается,а у синего нужно оттянуть юбку и потом вставить.( Ха-ха-ха).Не знаю в чем смысл,но вот так.

... я их на газ приспосабливал, некоторые хорошо держат - некоторые травят.

 К чему их колхозишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но думаю ,что проблематично частному лицу одну хреновину заказать на Бинцель юа
Нет проблем. Были бы деньги. Разговаривать с менеджерами надо. И даже, если нельзя, всё получается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Schlosser сказал(а) 07 Ноя 2020 - 14:09: но думаю ,что проблематично частному лицу одну хреновину заказать на Бинцель юа Нет проблем. Были бы деньги. Разговаривать с менеджерами надо. И даже, если нельзя, всё получается. 

 Заказывал. Просто требуют копию паспорта (вроде ФИО и прописка), присылают счет. После оплаты счета отправляют заказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

требуют копию паспорта (вроде ФИО и прописка),
Впервые такое слышу. Сколько ни покупал, требовалось только данные для пересылки сообщить и деньги отправить. И никаких копий документов.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впервые такое слышу. Сколько ни покупал, требовалось только данные для пересылки сообщить и деньги отправить. И никаких копий документов.

 Заказывал в центральном офисе. Прямо сейчас посмотрел переписку в телефоне с Виктором. Первая страница с фамилией и фотографией, серия и номер паспорта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102,@Calma,Нет желания разговаривать с людьми

И минетджерами.Пусть они все в аду горят.Паспорт не покажу.Деньги не отправлю.Будем действовать иначе...

Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет желания разговаривать с людьми
Зря. Иногда интересные вещи можно приобрести. Я так недавно очень нужный мне цанговый патрон под ER25 купил из складских неликвидов весьма недорого. И это при том, что девица на телефоне сразу в отказ пошла. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Только что в магазине в руках держал,совершенно такая же картина-в зависимости от цвета юбки разный принцип работы.Так ,шо хз,их в любом случае ЧПУ автомат делает.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что за зверь?

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG-5546a721eef41a9cd3243b17ed00af84-V.jpg

Спасибо

Зверь старый и сильно уставший от этой жизни....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, брат забирает по цене металлолома, а там посмотрим куда его пристроить чтобы послужил ещё. Для дома смысла не вижу ввиду энергоемкости. Может знакомым отдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, брат забирает по цене металлолома, а там посмотрим куда его пристроить чтобы послужил ещё. Для дома смысла не вижу ввиду энергоемкости. Может знакомым отдам

Его только на одну операцию поставить и норм будет. К примеру на прихватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный от синего отличается не только цветом.В красный просто штуцер втыкается,а у синего нужно оттянуть юбку и потом вставить.( Ха-ха-ха).Не знаю в чем смысл,но вот так.

  Антон, у меня под рукой только синие, но ниппель втыкается и фиксируется без оттяжки юбки.

Без ниппеля не продуваются.

Вроде как красные должны продуваться.

и это связывают с предотвращением пролива .

Что на фото  - не продуваются.

post-20249-0-67249700-1605118349_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей09,Сергей,я возможно цвета и перепутал,но факт тот,что конструктивно они разные.На счёт продувки честно говоря уже не помню,поставил и забыл.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • welderman откреплено и закреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...