Перейти к содержанию

Лепило

Участник
  • Постов

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Лепило

  1. Отпуск. Хочется отдохнуть. https://www.uvildy.ru И уже не хочется https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымская_авария
  2. Есть у нас в России, от Уральских гор до Новосибирска туры по природе (горы-леса) на 14-18 дней, на машинах и обязательно с пешими переходами, примерно с 15.09-25.09? Не ну может кто точно знает...?
  3. Как называется электроштука которая зачищает поверхности и швы пучком стальных стержней?
  4. Пожалуйста, поставьте "замок" по времени, на эту страницу. Что бы открывалась только с 8:00 до 22:00. Так, что у меня в холодильнике...
  5. Тед К Унобомбер. https://n32.kinoroom.link/movie/10498171-Тед+К.+Унабомбер Ну, как фильм, нормальный. Но идея дурость. В общем хотите смотрите, а не хотите, то тоже смотрите, разок, обязательно с хорошим пивом. Я щас второй раз попробую посмотреть.
  6. Нет, это не тараканы. Это начало сонного паралича. Как дойдёт до короткого, высокочастотного свиста, бегите к неврологу.
  7. Может, Не найти покоя 22г, Наёмник 22 и Перехват 22г.
  8. https://www.welding-machines.com/tig-migmag-mma-coombination-welder-ctm250st Как вам такой аппаратик? Домашний или нет?
  9. Это знакомо. "HART" у нас есть. Мне бы саму эл схему.
  10. #967, бестолковые, скучные, безопасные, низкоквалифицированные, дешманские ныряния. Всплытия 100%, нет не серых не красных пятен на воде, отсутствуют крокодилы, вода слишком чистая и тёплая, на поверхности нет горящей нефти, слишком глубоко, нет баржи с щебнем, нет морских мин, не привязана гиря к шеи..... короче и рубля не дам
  11. Ищу схемы и прошивки газоанализаторов марки СГОЭС м11 и СГОЭСс 2011г выпуска.
  12. Ищу схемы и прошивки для датчиков давления "Метран 75G и Метран 100 с 2012г выпуска. Я в курсе что это форум сварщиков. Но судя по форуму, тут из умельцев, нет тока космонавтов-сварщиков.
  13. Пришло тепло. К порче ликтродов готов товарищ webнаставник! Прощай LB, я вас имел, чего же боле... Привет УОНИ! ОЗС-8 такие взял первый раз. Типа попробовать (из меня тот ещё пробовальшик 6-го разряда ) . Нееенадо кидатся баллонами, положиии пожжжалуйста на место. Это УОНИ 13 55, LB 52, OK 46:00, OK 53:70 и ОЗС 8.
  14. Да, этим можно. У них видите ли искрогаситель на трубе стоит.....
  15. Я не про ваше дерьмо и паяльник, а про очень низкотемпературную пайку или хим пайку, если такова уже есть "в законе". .....Так-же мне непонятно что можно вообще соединять на готовом обьекте где недопустимо вообще отклонение от проектов и сам обьект сдан 100лет назад..... у...у... да вы не знаете как сдаются объекты разной "опасности". От бензоколонки до космодрома так сдаётся если что. Не всё но на каждой установке что то да приняли как попало. Скажи те что нет ..... а учитывая то что кабеля все бронированы да так, что на кабеле 3*2,5мм2.... Открываю секрет, называется ЛЁД, прикинь, есть такое на земле! Рвёт всё что тоньше 16-ти мм кабеля в тубе и земле. А также и сами трубы и задвижки... А так же экскаватор, и наш любимый К-700! Прикинь есть такой трактор! А муфты знаем, пользуемся. Так что не надо тут удивлять про приёмки и эксплуатацию объектов. Объекты, принимаются тока по каким то "волшебным" понятиям представителей заказчика и исполнителя и известны тока им. А персоналу, потом, достаётся всё самое интересное. Отвлеклись. В общем, если ещё нет то и ладно. Будем как обычно или ждать не один день, пака заказчик всё оформит или просто менять кабель. У меня всё, спасибо за внимание.
  16. -10% премии за то что не одел очки. Не работал в очках, сверлил например, а шел по территории. А если меня застанут (а они умеют) с газовым паяльником, между двух емкостей по 200 м/куб жидкого пропана, это наверно 100% и т.п. Кислород маслоопасно написано правильно. Только это для некоторых, особых условий, которые не возникают даже в нормально работающем компрессоре и выбросах "облаков". Огонь, кислород, масло! И вот только так это опасно в этом случае. Без огня норм. https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie-materialy/dlya-ruchnogo-instrumenta/dlya-payaki/pripoj/connector/splav-vuda-50g-vuda-50/ Тока бы еще как нормально нагревать найти...
  17. Я на территории, нормально паяю газовым паяльником с насадкой и припоем пос 61 и без фантазий... Суть вопроса была в пайке без огневых работ. У нас контроль. Нести огнетушители и противопожарные прибабамбахи, огораживать место работ, заказывать анализы среды на площадке, оформление документов, ждать пака приедут все эти подготовления проверят... Хоть это делаю и не я, а заказчик, всё же решил поинтересоваться у людей про хим пайку. Было бы хорошо, пришол, разделал, спая и ушол, всё.
  18. Горячая шашка это что у нас? 29 градусов, не, не пойдёт. Расплавится при эксплуатации. Там короб нагревается от солнца так что ожог сразу. Надо как холодная сварка и не какого паяльника.
  19. Доктор, у меня это... Имеется много взрывопожароопасных зон, В-1а, В-1б, В-1г... В них ещё больше всяких электрических сигнальных кабелей. Они рвутся, по разным причинам, несмотря на не хилую такую защиту в оплётке кабеля. Я это к чему. Появилось ли в нашем веке, когда космические корабли... что то доступное, что то такое чтоб обмазал соединение проводов и получилось как настоящая пайка? То есть, надёжное соединение без увеличения сопротивления и исключающее образование искры (скрутки, обжимки...) Ну по типа холодной сварки, по консистенции, в смысле скрутил, обмазал, заизолировал... чтоб без оформления огневых работ. Не кидайтесь баллонами. Не когда не слышал. Вот как то так.
  20. Да пусть прыгает. Не чего такого. И прыгают они и складываются и разрываются но попадают. Прекрасно попадают не зависимо от желания провокаторов. И пушки отлетают от отдачи так что заново выставлять всё...
  21. Спасибо человеки! Не забыли. Ура. Я постараюсь. Но шансов мало. Последние события подействовали на нервы. Кое что зацепило
×
×
  • Создать...