Перейти к содержанию

mehanik1102

Участник
  • Постов

    2 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент mehanik1102

  1. Допустимо. Но! - лампочка может оказаться лишней, потому как она светиться не будет. А лампочка контрольная. С диодом тоже работать будет. А вообще, чтоб цепь зажигания не питалась от генератора при выключенном замке при замене генератора, надо изменить схему запитки РР . В качестве образца можно взять схему новых автомобилей ВАЗ.
  2. Шунтирующий включают параллельно, гасящий - последовательно.
  3. А если гружёный, да с прицепом, в котором куба полтора дубовых дров? Да по лесу? Как дифференциал может влиять на нагрузку на полуось?
  4. Отверстие с резьбой и вкручивать.
  5. Делать из стали 45(или подобной) и калить. Вал как то фиксируется от сдвига по оси при загибании?
  6. Так она там и отображена, только небольшими цифрами.
  7. @BelaZZ,В ссылке на Донмет ( та, что в самом низу) цены прописаны. А доставка и контакты тут - http://donmet.com.ua/ru/kontakty - на том же сайте, только несколько движений мышом сделать надо было. Я у Донмета покупал - доставляют и варианты доставки и оплаты с ними по телефону вполне договорить можно.
  8. Тут - http://ivrus.com.ua/wpcproduct/mufta-bystrosyomnaya-soedinitelnaya http://ivrus.com.ua/wpcproduct/nippel-bystrosyomnyj-soedinitelnyj Или тут- http://donmet.com.ua/index.php?keyword=%D0%9C%D1%83%D1%84%D1%82%D0%B0+%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F&Search=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&Itemid=9&option=com_virtuemart&page=shop.browse
  9. @tig, Клиент с радиаторами косяком пошёл?
  10. На местном заводе предпочли полуавтомат. Электроды не применяют.
  11. Зачем? Шлифовали на специализированном кругло шлиф. станке. И никакой химии.
  12. Что то мне подсказывает, что сей аппарат для промышленности делан, а в промышленности розетки несколько иные и подходы тоже.
  13. Требования ТБ А вот тут экранирование помогает. Как "передатчика, так и "приёмника". Причем "приёмники" экранируют практически всегда. Экранировать плату. Фильтра на цепи питания, в том числе и возле каждого корпуса микросхемы, грамотно экранировать цепи управления. Как бы и всё.На мой непросвещённый взгляд. PS Для решения проблемы настоятельно рекомендую почитать вот это - http://publ.lib.ru/ARCHIVES/H/HOROVIC_Paul%27,_HILL_Uinfild/_Horovic_P.,_Hill_U..html#002
  14. На мой непрофессиональный взгляд, заземление корпуса не поможет. Потому как Импульсный ВЧ мусор проходит по сетевому кабелю в сеть и далее к потребителям. Экранирование тут не помогает. И давит эти помехи индуктивность на ферритовом кольце в сетевом кабеле.
  15. Какая то пошесть пошла. Заходит на форум некий пользователь с количеством сообщений 1, поднимает тему пятилетней давности и пишет какую - то ересь. 2 таких сообщения я обнаружил, кнопу "жалоба" нажал, но реакция какая то вялая на то. Как по мне - удалять такое надо!
  16. Открываем учебник для ВУЗов, трибология называется, и там описаны все пары трения, которых не так уж и много - твёрдое по твёрдому и твердое по мягкому. И материалы прописаны. Так что жёлтое по калёному работать будет. А вот мягкая сталь по твердой стали - нет. потому как приварится.
  17. Когда не было ТИГ аппарата, наплавлял электродом Т590. Сейчас сормайтом проще и качественнее.@Steelcar, А что за коробку Вы ломать хотите? Насколько я помню конструкцию коробок, шестерни там зацеплены постоянно, а переключение происходит за счёт зацепления кулачковых муфт, которые и передвигаются вилками. Так что полноту перекрытия зацепления шестерен надо регулировать иным способом. Как по моему.
  18. Так а зачем честно? Чтоб в буржуинии продать, надо красивую историю придумать, про Сталина и Берию, и как эти горелки в застенках шарашки деланы были для воплощения в металл Советского атомного проекта или варили ими топливную систему ракеты Р7, к примеру. А конкретно этот набор был сделан как подарок высокопоставленному партийцу к юбилею Партии! И надпись соответствующую гравировать. На коробке.
  19. Зачем нихром? Что с Р5М5 потом делалось в смысле термообработки? Почему Р6М5, а не что то иное? Сормайт, к примеру?
×
×
  • Создать...