Перейти к содержанию

Gefest

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gefest

  • День рождения 12.08.1970

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    ПОЛИТИКА
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gefest

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. всем привет с Урала ув.колеги.у меня аппарат "блу вилд 220 с про" проблем нет никаких,у меня их 2.один для работ, для дома 2й.машинкам 8 и 3 года нариканий нет варю как и дома так наработе,с одним отъездил от ламбыт-нангет до астрахани, что -45,что+45 по барабану машине ,она работает и работает.что электродами ,что аргоном, и она работает.рабочий агрегат в будке на полке лежит,ухабы,ямы,канавы и т.д.РАБОТАЕТ.сломается куплю точно такойже.
  2. ну я так думаю что день сварщика,это день металурга,мы ведь металисты,т.е.сварщики которые варят металл также как и металлурги.а этот день выходит на середину июля.
  3. Что так всё трудно? Проблема перейти куда-то, может страничку надо доработать?
  4. Да, я пробовал у нас в Челябинске - Кирдык. Может кто грамотней попадётся, всё таки может быть,но хоть что-то,а то как в кино список Шиндлера,как-то так. Я может и баламут, кому-то покажется, но если мы все,если каждый,если хоть каждый, кто называет себя сварщиком,хоть что-то...
  5. было и такое что электрод(вольфрам)неподходит.бывает что газ гавно,т.е.балон кислородный а запровляют аргоном,нюансов много смотреть надо
  6. Когда мне довали студентов на практику я отбирал так.по подчерку,просил писать ф.и.о.более 70%отсеивались,ТЕ КТО ПИСАЛ КАК КУРИЦА ЛАПОЙ.отоводил в отдельную комнату и задовал вопрос кто кем хочет стать,говорили многое,кто водилой,кто ещё кемто,а если он говорил хочу быть сварщиком,то над ним работал.Может ПОДЧЕРК комуто кажется полная чуш,НО ЭТО РАБОТАЛО .
  7. есть ещё такое выражение"степной сварщик"который сваривает в степи на песку"с стороны красиво,зарево,аш домой хочется.
  8. Почему у нас нет профсоюза независимого сварщика? Мало ли гибнет нас на производстве? По нашей вине или не по нашей.Что мы получаем взамен на наши увечья,хотим мы этого или нет.Все наслышаны о несчастных случаях, кто-то сам был свидетелем или пострадавшим,что изменилось в вашей судьбе,как нас "футболят" по всем кабинетам больниц и поликлиник.Вот и хочу открыть эту страничку,может кому-то это и поможет остаться человеком и не спится от непонимания и боли в душе, что ты мог сделать для своей Родины.
  9. заказ для одиночек это могила в какойто мере,но объездив весь север самое то это восток-сервис и нижневартовск,восток-сервис шёт в России спец заказ для БритришПетролиум и нижневартовск это сложнее,Щъют в канаде вообще спец заказ,лучше я невидел и неслышал.
  10. все так пишут что сейчас 23 век достал из кармана ей же вырезал ейже заворил,колеги будте проше каббуто сейчас 21век и это Россия
  11. можно.есть электроды по алюминию,незнаю сколько стоят,но варят!!!!!!!!!!!!!!!!!нареканий нет,только ++++++,варил ими сплавы многие всё О,К, если кого интересует завтра отпишусь напишусь про марку,одно но долго хранить открытыми хранить нельзя,при влажности 75%обмазка ик гавну приравнивается,работаю на пищепроме.весь цвет переворил,стаж аш 25леткто не в ЧЕЛЯБИНСКЕ отвечу СМС мой номер 8908 044 0004 Русел
  12. кто скажет за аппарат multi 250 k говорят что этот аппарат бесподобен для сварки алюминия полуавтоматом
×
×
  • Создать...