Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ух ты, и я супермодератор, где моя дубина?!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :)   :drinks:

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Ух ты, и я супермодератор, где моя дубина?!!  :drinks:

 

Kurt1,да ладно,вы кому звонили?Я контролирую хакеров пусь мусь хань.
Вот и наказал я вас  за флуд, удалив сообщения, еще пофлудите и полностью сотру все сообщения и ники :crazy: 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
вот что власть с человеком делает).

ага, тут то ерунда, ну кто то может дел наворотить, админа то нет...

У меня хоть перестал постоянно грузиться а до этого страница постоянно находилась в загрузке. И карта пользователей стала видна.

Изменено пользователем Kurt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хм... странно!   крестики работают, я сообщение Георгия удалил.... накой мне такая возможность, я ж в сварке нефига не понимаю!? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемая администрация форума!

 

Вам удалось меня разыграть. 

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

У меня хоть перестал постоянно грузиться а до этого страница постоянно находилась в загрузке. И карта пользователей стала видна.
 

@Kurt1, а теперь все вернется. Настройте свой блокировщик рекламы, он криво работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо.

 

 

Доп. Шутка удалась .   :good:

А я совсем забыл про первое апреля. 

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня собсна не жалоба, а просьба. Прошу объединить аккаунты lapa1976 и lapyga  я от аккаунта lapa1976 пароль забыл. Так же потеряны пароли от почты и заменен номер телефона. Работающая почта - *** если бы удалось как-то поменять почту в аккаунте  lapa1976 на *** (адрес *** умер) то тоже хорошо, я бы тогда второй аккаунт (lapyga) прибил. т.е. объединить или восстановить старый - без разницы. Если не получится - то просто убить старый.

 

т.е. это один и тот же человек. то есть я:

 

http://websvarka.ru/talk/user/10047-lapa1976/

http://websvarka.ru/talk/user/18429-lapyga/

 

Спасибо! Простите за хлопоты.

Изменено пользователем Andrew
удалил адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, в личку.

 

upd: аккаунты объеденены, почта изменена - теперь сможете восстановить пароль, используя работающий адрес электронной почты. Будут проблемы - пишите на info @ websvarka.ru (пробелы убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну собственно по сообщению http://websvarka.ru/talk/topic/6148-budni-svarschika-s-illiustratciiami-chast-2/page-71?do=findComment&comment=218193

 

я считаю недопустимым пропаганду злостных нарушений ТБ - это просто позор форуму

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@idvnix, Вам бы в идеологический отдел обкома КПСС. Да нет уже обкомов, да и жизнь уже другая.

Жизненные реалии не всегда в свод правил укладываются.  Я не сторонник  нарушения правил ТБ, но всё соблюдать тоже не получается. Приходится руководствоваться здравым смыслом. Да и не все правила разумны. Согласно ПДД ремнём пристёгиваться надо. Но в них нигде не написано, что в горах ремень отстёгивать надо. Хорошо, там только коровы пасутся, ГИБДД   высоко не забредает.  :pleasantry:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@idvnix,Откуда такой правильный взялся?Поезжай в колхоз и поучи колхозников как правильно хлеб убирать на 50 градусной жаре.Я думаю через два часа труп увезут. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...