Перейти к содержанию

ВалерийВО

Участник
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВалерийВО

  1. тут дело не только в толщине металла. у меня былив ремонте паровые реактора из 8мм 304 стали все в трещинах как стекло и говорят работали всего 4 года. Потенциал на установке имеет значение , химический состав сред и стойкость выбранного металла к межкристаллической коррозии.
  2. обычно не надолго. и при подваривании появляются все новые и новые трещины.
  3. хорошо , хорошо... я не сомневаюсь что у вас прекрасные напитки. на здоровье, как грица! Хочу всем напомнить, что самогонщики делятся на две категории... на тех кто горел и тех кто гореть будет. Соблюдайте технику безопасности! Никакого открытого огня в нашем деле!
  4. *почти* в нашей профессии огромнейшая величина. такие утверждения лучше не использовать. если ваша колонна выдает 95 значит там есть и вкус и запах, вы нас просто немножечко обманываете колонна, ну и себя естественно. У одного сахарная брага за три дня на воронежских сбраживает, у другого 95 не пахнет. Да, к сожалению мир упрощается. это наблюдается повсеместно. деградируем.
  5. Состояние практически идеальное. еще на гарантии. любые проверки. комплект. находится в самаре. отправлю тк. цена 390 000 руб 8 917 стошестьдесяттри 20 нольвосемь
  6. *крепость*- не показатель хорошего продукта. хотя... у каждого своя свадьба.
  7. возможно это выход легирующих на среду переноса в результате электрохимических процессов. надо проверять на микротрещины, возможно как стекло уже.
  8. ... или так: - 12000руб рабочая смена. (слесарь, сварщик) в среднем "работа" на этот ларек можно закладывать 4 дня
  9. да, это можно считать крепким. Дрожжи Турбо?
  10. этого мало. думаю ты еще и сырец крепкий получаешь с браги. я правильно понял, у тебя сахарная брага за три дня сбраживает?
  11. ну, с ними удобнее разбираться на стадии браги. не допускать "кислого "сырца, чтоб избежать этерификации.
  12. Из сахара вполне средний результат. Хроматогррамма странно выглядит, хотя сейчас каждая лаб по своему печатает... в колонну что заливалось и с какой крепостью?
  13. если б этот человек задал вопрос в курилке, то нет вопросов, посмеялись бы и забыли, но он в серьезном разделе создает тему с бестолковым глупым вопросом и удивляется, что его пинают?! правильно, что повозили носом. эту тему- нытье тоже не мешало бы в топку...
  14. Категоричность вашего ответа понятна, но я являюсь участником многих форумов и у многих функция редактирования первого сообщения в продажах есть и это удобно. Потому как если позиций много и сообщений в теме много, то совершенно не понятно ,что действительно в продаже, а что продано или снято с продажи.
  15. Не знаю где опубликовать это сообщение поэтому дублирую здесь. почему нет возможности автору темы в продажах редактировать ее? это очень не удобно. в продажах эту возможность желательно сделать. потому как менять первое сообщение совершенно необходимо. Разбираться покупателям что продано а что в наличии не удобно. намного удобнее когда продавец отредактирует первое сообщение.
  16. то что продано зачеркните или удалите иначе сложно разобрать что осталось...
  17. Выражаю благодарность новой администрации за восстановление справедливости! Спасибо , друзья!
  18. Ну, давайте я Вам обьясню, раз надо обьяснять...Коллега aleksein написал, что надо вернуть на форум Селко, следовательно Селко с форума убрали, так? Валерий Селко возиться и с нами тупенькими и с новичками как с маленькими ребятишками, он никогда не отказывает в помощи. Я убежден , что убирать или ограничивать такого участника форума нельзя. Я выразил свое мнение, отказываться от него не собираюсь. И не надо меня пугать голой жопой. Как Вы возможно поняли по моей активности на форуме с 2014 года мне все-равно. Это Ваша , Миротворец, провокация , я всего-лишь ответил на нее, и если вам придет в голову меня убрать с этого форума, то можно делать вывод, что к сожалению коллега SergDemin слишком хорошего мнения о Вас.
  19. Поддерживаю. Нельзя банить людей создающих рейтинг темам (людей, которым не все равно). Без спора и срача не бывает форумов.
  20. перчатки очень хорошие. на мой взгляд лучше есабовских. возьму еще 20 пар 106-х 9 размера тету 202 размер 7 - 6 пар и размер 9 - 6 пар
  21. Для жителей профильного форума есть скидки? возьму TETU 106 размер 10 - 10 пар
  22. Ребяты, а не в курсе есть ли у Селко такой же механизм как у евм? очень бы пригодилась такая приблуда https://weld-expert.com/about-we/video-youtube/318-video-ewm-ag-tig-spees глянул на цену... чуть не подавился! да, нах не нужна оказывается! https://prominstrument24.ru/catalog/tig_s_podachey_prisadochnoy_provoloki/tig_speed_drive_podayushchiy_mekhanizm_coldwire_ewm/
×
×
  • Создать...