Перейти к содержанию

lapa1976

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lapa1976

  • День рождения 20.05.1976

Контакты

  • Skype
    lapygin1976

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Владимир
  • Интересы
    Рыбалка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения lapa1976

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Какую релюшку поставили? Какое напряжение на плате? 5 или 12? нашел 24 вольта между черным и желтым(синим) можно ведь отсюда взять? поскольку цепи получаются развязанными, то пофек откуда взять ведь так? предохранитель воткну в цепь на всякий. Мало ли перетрется где-нибудь и на силовой "упадёт".
  2. ) вешал две жилы, причем в экране. Экран хотел заземлить, но когда и пустой микрофонный двухжильный привёл к взлёту, почему-то подумалось, что аномалия - это работа штатной WP-26 по неведомым причинам. Она правда опять же работает норм только если вначале включить аппарат, а потом уже ее подключать. демонтировал гнездо, отвел в сторону розетку кнопки горелки, но нет, непонятная фигня. Тоже думал, что с высокоточного что-то наводится. Единственное, что отличает штатную горелку от бинцеля и агни (в плане кнопка-провода) - это конячий диаметр провода штатной горелки (на кнопку), но тогда она была бы лучшей антенной. Что там обычно горит? Микросхема и диоды? Может тупо недогорело что-то? Дополню, как раз 5 метров и вешал. Антенна... хм. Завтра экран на корпус повешу, попробую.
  3. Похожая проблема: Включаю аппарат, горелка отключена - всё тихо, подключаю родную горелку - WP-26 - всё нормально, работает штатно.НО, если включаю питание с уже подключенной горелкой, то сразу работает осциллятор итп, такая же история если подключаю горелку Бинцель и Агни, но тут не работает даже схема "сначала включить питание, потом подключить горелку". Попробовал раздвигать электроды осцилятора - нет эффекта. Навешал фильтров ферритовых, думал, может ВВ наводки и самовозбуждение, но нет не работает. Куда копать? Аппарат чуток другой - FoxTig 2100ACDC Pulse. На фото место, куда подключается кнопка горелки и эта плата и морда сундука.
  4. Такой же аппаратик юзаю. Подумалось тут... А режимы для CuSi для Панча не подойдут? Пока Панча нет. Так, гипотеза на будущее.
  5. Они не старенькие, они уже варенные и вареные так, что пор море. Я это выгрызу - тут все понятно. 4043 тоже понятно и про кремний итп. А смущает то, что у того, кто варил этот кронштейн не получилось толком его заварить. Будем пробовать 4043.
  6. Именно про ниссаны натыкался на форуме, что есть нюансы. Где не помню. Попробую дома с нормального браузера поискать.
  7. Кронштейн коробки передач А/М Ниссан Силумин? 4043 попробовать? Может кто сталкивался? Смущает, что его уже пытались варить. Поры поры поры.выглядит страшненько. Есть опасения конкретно встрять. Маркировка некая присутствует:
  8. У меня собсна не жалоба, а просьба. Прошу объединить аккаунты lapa1976 и lapyga я от аккаунта lapa1976 пароль забыл. Так же потеряны пароли от почты и заменен номер телефона. Работающая почта - *** если бы удалось как-то поменять почту в аккаунте lapa1976 на *** (адрес *** умер) то тоже хорошо, я бы тогда второй аккаунт (lapyga) прибил. т.е. объединить или восстановить старый - без разницы. Если не получится - то просто убить старый. т.е. это один и тот же человек. то есть я: http://websvarka.ru/talk/user/10047-lapa1976/ http://websvarka.ru/talk/user/18429-lapyga/ Спасибо! Простите за хлопоты.
  9. Плохо. Разделал уже. Придется попробовать варить. Сепаратор легиронный вал сырой. А если нагреть градусов до 300, автомат, укутываем в минвату остужаем? Я к чему, есть же технологии сварки легированной стали, ранородных сталей. Попробую приблизиться.
  10. Это монтерей а 97го он же трупер, он же бигхорн. http://forum4x4club.ru/index.php?showtopic=131765&page=2
  11. С двух сторон можно варить, разделал с обоих, сегодня не поеду. Завтра уже. Будет эксперимент.
  12. Это привод переднего моста от полноприводного джипа. Работает только при подключении переднего привода. Вал отдельно не найти. В сборе с разборки 10 тыров. Пока их нет, потому и варить решил. А то последний раз из леса трудно выезжали. Пока заварю, потом поменяю в сборе, а этот будет в запасе. Он крутится то не на скоростях, а в грязях и снегах. Чем жеж варить то более по феншую?
×
×
  • Создать...