Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне в личку поступило письмо от тор :

Ни как не отреагировал, но думаю нужно людям об этом знать...

вас просят помочь с приобретением, т.к. вы указали регион проживания и видимо продажа в вашем регионе. Противозаконного ни чего тут нет. Есть клич о помощи :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Население городка в котором я живу меньше 30 тыс. человек, есть 1 магазин, в котором продается пару полуавтоматов нонеймов от китайцев.

При вопросе присадки к ТИГ сварке "эффективные менеджеры" получают жжение в пятой точке, ибо таких слов не знают и никогда не слышали.

И если я что-либо хочу купить, то сразу в интернете ищу, ибо по месту бесполезно.

Вот когда ко мне с такой просьбой обратились, мне это стало не понятно, чем я могу помочь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вот когда ко мне с такой просьбой обратились, мне это стало не понятно, чем я могу помочь?!
Кто то в вашем городе продаёт сварочный аппарат, вот чел и просит вас посмотреть его и если всё нормально, купить и отправить ему не безвозмездно. По моему всё понятно. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Amator1 и чем же я вас так допек , что вы решили это сделать общественным достоянием ?  По- моему , все достаточно доступно  написал , кстати обява была на авито  , жаль что мошенники

Изменено пользователем тор
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Amator1, это не обязаловка, есть возможность и желание - помоги, нет - скажи НЕТ, никаких обид. Отказывал, бывало, съездить купить по Москве чего-нибудь, т. к. жил за МКАДом, а поехать в Москуву - это полдня минимум потеряно, а полдня - это 3-5 тыр, на тот момент не мог себе позволить этого, предлагал курьером ко мне, а дальше я почтой отправлю, но оно того не стоило  :pardon:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пардон если кого обидел :sorry: Тор лично.

Если честно, в сообщении не была указана ссылка на авито или еще куда либо.

Вот это и смутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

После нормальных высказываний, путь с отступлением от темы ( про тиски с наковальней) ни задивая автора, ни кого не провацируя - получаю 2 + 2 балла
 

 

Может я не отправил свои пять копеек для поднятия темы .......... продублирую У меня в гараже от отца остались подобные из прошлого СССР, получается я владелец дорого раритета. Китайцы выпускают сверла с лейбом - сделано в СССР и многие на это падки. Так же делают подделки под старые червонцы.... дураков хватает. Скоро тиски будут делать с благородной патиной.
Это прямое нарушение правил

 

Потому что хотелось заняться на форуме чем-нибудь приятным, хоть иногда вдумчиво причесать одну тему.  Одну, а не лопатить их целый ворох.
Саша не оправдывайся, им абсолютно наплевать на тебя и твой труд, проверено не раз.

 

 

прошли те времена, когда модерация здесь была справедлива...
Геннадий, а что тебя не устраивает? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Саша не оправдывайся, им абсолютно наплевать на тебя и твой труд
... зря Вы так ,на форуме в основном адекватные люди  :sorry:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Кому не нравится модерация, предлагаю попробовать самому, после работы, вычитать Всё что на форуме написано за день, вникнуть в каждую тему, и понять кто-где прав, а кто-где виноват. Кто даёт информацию по теме, а кто нет. Чьё сообщение полезно, а чьё не очень. А потом, когда вы разорвёте цепь диалога, постарайтесь её сшить ровненько, чтоб оно как-то читалось.

Не надо рыть землю носом, дать людям выговориться, а дна через два, снести весь день, ну два. Насчёт полезной инфы, вы думаете, что кто то будет штудировать 30-100, а то и больше страниц? Скажу по себе, захожу, нахожу примерную ветку, задаю вопрос, получаю ответ, и нафиг мне эту переписку на десятки страниц читать.  

 

Продолжу, есть форумы, где я модеров даже не знаю, они делают свою работу ну так не заметно, что честь и хвала им за это. Про баны я там и не слышал(правда там люди покультурней чем гена приморский). Заходишь в тему, вроде вчера была 80-ая страница, а сегодня 75-ая, ну понимаешь, что модеры снесли, и при этом, все собеседники на месте.

Изменено пользователем DED 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

дать людям выговориться, а дна через два, снести весь день, ну два.
 Ну так и стараемся работать, а оно видишь, одним не нравится, видите ли флуд пропускаем, а другим слишком нравится -- не наказывают, подчищают, значит можно тарахтеть о чём угодно и где угодно. 

 

Это всё люди, они разные. У нас есть товарищи за которыми их отступления от темы в отдельные темы выносить приходится, потому что инфа хорошая и оформлено красиво, и доступно и полезно, вот как недавно в теме о горелках разговорились про шланг-пакет. А есть более другие яркие личности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Продолжу, есть форумы, где я модеров даже не знаю, они делают свою работу ну так не заметно, что честь и хвала им за это.

 

а есть форумы, где модераторы предпочитают не какашки за народом убирать, а пресекают на корню все попытки форум загадить :)

 

второй вариант, кстати, гораздо эффективнее и менее трудозатратный. да и бунтует народ меньше, потому что понимает, что нифига не демократия :)

 

а то тут одним много флуда, другим свободы мало. третьим ещё что-то не нравится. и все считают, что порядки должны быть именно такие, как им хочется.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

и все считают, что порядки должны быть именно такие, как им хочется.
Это не совсем так, потому как увлёкшись:

 

 

есть товарищи за которыми их отступления от темы в отдельные темы выносить приходится, потому что инфа хорошая и оформлено красиво, и доступно и полезно,

И где та грань, преступить которую нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@mehanik1102, понимание после пары банов приходит. ну если без этого понять не можешь :)

тема про форсаж не лучшее место чтоб выяснять, кто в электронике лучше разбирается. или что на личности переходить нельзя без доп разъяснений не понятно что-ли?

 

я сам конечно пофлудить люблю. но никогда не буду оправдываться тем, что не понимаю что творю )

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

И где та грань, преступить которую нельзя?
 Грань определяю я.

 

Так как эту грань обьективно измерить нельзя никак, эту функцию возлагают на модератора. Он определяет что выходит за пределы, но это мы сейчас говорим о действиях на грани, а вот когда уже далеко за гранью, то это прекрасно понимают все, и тогда конечно уже можно пресекать.

Можно, но не нужно. Или нужно. Решение приходится принимать самому, несогласных приходится принимать в личке. Все действия модератора можно откатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Решение приходится принимать самому, несогласных приходится принимать в личке.

 

 

В личке у меня тишина полная.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

У нас есть товарищи за которыми их отступления от темы в отдельные темы выносить приходится, потому что инфа хорошая и оформлено красиво, и доступно и полезно, вот как недавно в теме о горелках
Саша поправлю, начали мы с Виктором, в теме Эвоспарка, про удлинитель, наши посты были перенесены в Шланг- пакет.Согласен , отступили от темы,Конкретно к обзору аппарата наши посты имели мало информации, перенесли в подходящую тему. Потом пообщались в Л/с, и разговор был "закрыт".

 

Это не совсем так, потому как увлёкшись:
Грешил и таким. Если понял что, отступил от темы, извиняюсь, попрошу удалить или исправить пост.Так же могу, и сам, исправить написаное.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, так точно.


@круазик, я тебя тоже поправлю. Вы сделали хорошее дело. Пусть не в той теме, но уже раз несёте полезную инфу, так несите там где зацепились -- модератор разберётся. Главное обратить на это внимание модератора, а то может и не заметить. Не стесняйтесь жать кнопку "жалоба". Это не обязательно жалоба, её можно как угодно использовать для привлечения нашего внимания. Так что или я буду искать что мне почистить, или мне не придётся искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Не стесняйтесь жать кнопку "жалоба".
Саша, я пользовался этой кнопкой, и функцию знаю.До твоего прихода в модераторы использовал, если есть сомнения на свой пост, жму кнопку и решаем проблему.Проще прибраться самому, чем заставлять людей исправлять свои ошибки.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разговор не по теме, флуд, троллинг, оскорбление и прочие, это согласно правил форума должно быть жестоко наказано.

Загадили тему, но что же, модератор ее закрывает. Это не просто его право, это так и должно быть.

 

Но я решил написать здесь не за этим.

 

Тема закрывается.

И что мы видим? 

post-5082-0-02457800-1514389329_thumb.jpg

1-2% участников форума, поймут смысл закрытия, так как ее читали.

 

Я редко бываю на форуме, но мне уже трое позвонили и задали вопрос, тема закрыта вообще или временно?

Объясняю, что никакого отношения к теме не имею и поэтому хотел задать вопрос.

 

Почему Администратор разместил картинку чучела, вместо простого ответа при закрытии?

Ответ может быть односложный или развернутый, но хотя бы народ поймет причину.

 

1. Тема закрыта по причине захламленности на один, два, три...(дата).

2. Тема закрыта на чистку.

3. Тема закрыта, в связи с ее неактуальностью.

4. Другие варианты.

 

PS. Никакой критики, просто вопрос.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...