Jump to content
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0
Уважаемые господа супермодераторы и модераторы,объясните мне несмышленому каким образом минусы подпадают под пункт правил 6.1.3?Я ни кого и ни в чем не обвиняю,хочется понять логику,так сказать на будущее,что бы не допускать подобных ошибок и не создавать лишних проблем и споров.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

,суть не в этом,примеров можно привести массу,но действия модераторов не обсуждаются.Мне интересно то,что правила начинают трактовать по своему,может кто то и соизволить объяснить причину происходящего и ответит на мой предыдущий вопрос.Хочу дополнить,что за плюсы и минусы я не должен ни перед

кем объясняться,мне вот шурпет недавно минус влепил по ошибке,ему тоже предупреждение выписали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

,суть не в этом,примеров можно привести массу,но действия модераторов не обсуждаются.Мне интересно то,что правила начинают трактовать по своему,

Суть в толковании?Ваш вопрос обсуждение действий? Тогда просто сноска

@Сергей samurai и остальные.

 

Вопрос к супермодераторам: уважительное обращение к форумчанам распостраняется только по отношению к модераторам и отдельным индивидуумам или это общее правило для всех?

Дополнение-мнение: с меня пользы для форума нет и в той теме участия не принимал, остальных же считаю уважаемыми форумчанами-специалистами, в отличии от недавно приплывших (уплывших)

Edited by штурман 001
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 0
А по цитированию сюда спрашивать? С ноута нормально, а с планшета вставляется не выделенный фрагмент, а сообщение целиком. Задолбался уже лишнее вручную стирать. Edited by Кустарь
Link to comment
Share on other sites

  • 0
уважительное обращение к форумчанам распостраняется только по отношению к модераторам и отдельным индивидуумам или это общее правило для всех?

Для всех. 

 

Илария сказал(а) 18 Ноя 2016 - 10:26: Сергей samurai и остальные.

 

Для чего Вы привели эту цитату?  

 

ему тоже предупреждение выписали?

Нет.

 

к нему применили санкции за "осла"?

Да. 

 

Но есть те,которые равнее равных.

См. выше. 

 

Для всех. 
 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые господа супермодераторы и модераторы,объясните мне несмышленому каким образом минусы подпадают под пункт правил 6.1.3?Я ни кого и ни в чем не обвиняю,хочется понять логику,так сказать на будущее,что бы не допускать подобных ошибок и не создавать лишних проблем и споров.

Репутация неотъемлемая часть сообщения и это очевидно, т.к. находится под каждым сообщением, а значит попадает под этот пункт6.1.3,

 

 

3. информацию, безосновательно дискредитирующую любое лицо

Вы просто травите друг друга, Не совсем прилично выбирать жертву и травить её репутацией. 

Репутация должна соответствовать данному сообщению, а не зависеть от вашей личной неприязни друг к другу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Репутация неотъемлемая часть сообщения и это очевидно, т.к. находится под каждым сообщением, а значит попадает под этот пункт6.1.3,

 

Вы просто травите друг друга, Не совсем прилично выбирать жертву и травить её репутацией. 

Репутация должна соответствовать данному сообщению, а не зависеть от вашей личной неприязнью друг к другу.

Конкуренция на равных это нормально.Георгий на этом форуме не один год.Он сварщик-профи.И человек нормальный.Ослами никого не обзывал и не грубит никогда.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

Георгий на этом форуме не один год.Он сварщик-профи.И человек нормальный.Ослами никого не обзывал и не грубит никогда.
Вот по этому и не надо вестись на провокации разного рода, для этого под каждым сообщением существует  кнопка "жалоба"  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

  • 0
@Миротворец,в общем то стало все понятно,благодарю,но ничего не понял,если честно.Не буду вступать в полемику,я уже объяснил в личке для чего это все было.Всем удачи и побольше клиентов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Георгий 11, спокойнее к репутации этой нужно относиться.

 

на большинстве технических форумов рейтинг виден или только для конкретного сообщения (за полным нужно в профиль к человеку сходить) или вообще система рейтинга как класс отсутствует.

оно по-моему правильнее, т.к. у народа меньше желания детский сад устраивать играми с этим рейтингом.

 

если человек фигню пишет или некорректно себя ведёт, то это даже с "зелёным" рейтингом прекрасно видно. если считаете, что модераторы оскорбляющее сообщение не заметили - кнопка "жалоба" есть.

модераторы тут вообще отличные, думаю вполне способны с нарушителем разобраться :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0
@Anton VL,я спокоен как удав,там дело в другом было (в моем понимании),сейчас все встало на свои места,поэтому полностью удовлетворен действиями модераторов и претензий не имею.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ребят, есть тема о продаже спецодежды HARSH , так вот тема закрыта , сам тс не выходит на связь. Я заказал и оплатил у них два комплекта одежды и боюсь ребятки слились. Если так, может откроете тему, хоть отзыв написать какой-нидь... Edited by ВалерийВО
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ребят, есть тема о продаже спецодежды HARSH , так вот тема закрыта , сам тс не выходит на связь.

 4 раза у них покупал, проблем не было, думаю разберёмся.. 

 

 

Я заказал и оплатил у них два комплекта одежды и боюсь ребятки слились.

Слиться они не могут, не тот контингент, скорее всего заказов много, а на форум по неделе иногда больше не заходят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне в личку поступило письмо от тор :

 

Отправлено 18 Август 2017 17:39

Здравствуйте не могли вы посмотреть сварочный полуавтомат в вашем городе , отправить мне фото и видео по вотсап
и отправить его ( в случае если всё подойдет)в мой город с сопроваждением фото по вотсапу. Не безвозмездно

Ни как не отреагировал, но думаю нужно людям об этом знать...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...