Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Уважаемые господа супермодераторы и модераторы,объясните мне несмышленому каким образом минусы подпадают под пункт правил 6.1.3?Я ни кого и ни в чем не обвиняю,хочется понять логику,так сказать на будущее,что бы не допускать подобных ошибок и не создавать лишних проблем и споров.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Георгий 11,ЕВМ-венеция?У меня тоже вопрос:какие к нему применили санкции за "осла"? Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

,суть не в этом,примеров можно привести массу,но действия модераторов не обсуждаются.Мне интересно то,что правила начинают трактовать по своему,может кто то и соизволить объяснить причину происходящего и ответит на мой предыдущий вопрос.Хочу дополнить,что за плюсы и минусы я не должен ни перед

кем объясняться,мне вот шурпет недавно минус влепил по ошибке,ему тоже предупреждение выписали?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

какие к нему применили санкции за "осла"?
 Поддерживаю вопрос! Второе-хотелось бы узнать судьбу басни ,написанную  saper24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

,суть не в этом,примеров можно привести массу,но действия модераторов не обсуждаются.Мне интересно то,что правила начинают трактовать по своему,

Суть в толковании?Ваш вопрос обсуждение действий? Тогда просто сноска

@Сергей samurai и остальные.

 

Вопрос к супермодераторам: уважительное обращение к форумчанам распостраняется только по отношению к модераторам и отдельным индивидуумам или это общее правило для всех?

Дополнение-мнение: с меня пользы для форума нет и в той теме участия не принимал, остальных же считаю уважаемыми форумчанами-специалистами, в отличии от недавно приплывших (уплывших)

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А по цитированию сюда спрашивать? С ноута нормально, а с планшета вставляется не выделенный фрагмент, а сообщение целиком. Задолбался уже лишнее вручную стирать. Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
уважительное обращение к форумчанам распостраняется только по отношению к модераторам и отдельным индивидуумам или это общее правило для всех?

Для всех. 

 

Илария сказал(а) 18 Ноя 2016 - 10:26: Сергей samurai и остальные.

 

Для чего Вы привели эту цитату?  

 

ему тоже предупреждение выписали?

Нет.

 

к нему применили санкции за "осла"?

Да. 

 

Но есть те,которые равнее равных.

См. выше. 

 

Для всех. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемые господа супермодераторы и модераторы,объясните мне несмышленому каким образом минусы подпадают под пункт правил 6.1.3?Я ни кого и ни в чем не обвиняю,хочется понять логику,так сказать на будущее,что бы не допускать подобных ошибок и не создавать лишних проблем и споров.

Репутация неотъемлемая часть сообщения и это очевидно, т.к. находится под каждым сообщением, а значит попадает под этот пункт6.1.3,

 

 

3. информацию, безосновательно дискредитирующую любое лицо

Вы просто травите друг друга, Не совсем прилично выбирать жертву и травить её репутацией. 

Репутация должна соответствовать данному сообщению, а не зависеть от вашей личной неприязни друг к другу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня тоже вопрос:какие к нему применили санкции за "осла"?

Это к  @Илария

Она может предупредить устно или удалить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Репутация неотъемлемая часть сообщения и это очевидно, т.к. находится под каждым сообщением, а значит попадает под этот пункт6.1.3,

 

Вы просто травите друг друга, Не совсем прилично выбирать жертву и травить её репутацией. 

Репутация должна соответствовать данному сообщению, а не зависеть от вашей личной неприязнью друг к другу.

Конкуренция на равных это нормально.Георгий на этом форуме не один год.Он сварщик-профи.И человек нормальный.Ослами никого не обзывал и не грубит никогда.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Георгий на этом форуме не один год.Он сварщик-профи.И человек нормальный.Ослами никого не обзывал и не грубит никогда.
Вот по этому и не надо вестись на провокации разного рода, для этого под каждым сообщением существует  кнопка "жалоба"  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Миротворец,в общем то стало все понятно,благодарю,но ничего не понял,если честно.Не буду вступать в полемику,я уже объяснил в личке для чего это все было.Всем удачи и побольше клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Георгий 11, спокойнее к репутации этой нужно относиться.

 

на большинстве технических форумов рейтинг виден или только для конкретного сообщения (за полным нужно в профиль к человеку сходить) или вообще система рейтинга как класс отсутствует.

оно по-моему правильнее, т.к. у народа меньше желания детский сад устраивать играми с этим рейтингом.

 

если человек фигню пишет или некорректно себя ведёт, то это даже с "зелёным" рейтингом прекрасно видно. если считаете, что модераторы оскорбляющее сообщение не заметили - кнопка "жалоба" есть.

модераторы тут вообще отличные, думаю вполне способны с нарушителем разобраться :)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Anton VL,я спокоен как удав,там дело в другом было (в моем понимании),сейчас все встало на свои места,поэтому полностью удовлетворен действиями модераторов и претензий не имею.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ребят, есть тема о продаже спецодежды HARSH , так вот тема закрыта , сам тс не выходит на связь. Я заказал и оплатил у них два комплекта одежды и боюсь ребятки слились. Если так, может откроете тему, хоть отзыв написать какой-нидь... Изменено пользователем ВалерийВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ребят, есть тема о продаже спецодежды HARSH , так вот тема закрыта , сам тс не выходит на связь.

 4 раза у них покупал, проблем не было, думаю разберёмся.. 

 

 

Я заказал и оплатил у них два комплекта одежды и боюсь ребятки слились.

Слиться они не могут, не тот контингент, скорее всего заказов много, а на форум по неделе иногда больше не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну тоды не будем торопиться. лето. мож в отпуске...

Софья к командировке, на днях приедет и отправит, так что не переживай, тем более ты не первый раз у неё заказываешь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне в личку поступило письмо от тор :

 

Отправлено 18 Август 2017 17:39

Здравствуйте не могли вы посмотреть сварочный полуавтомат в вашем городе , отправить мне фото и видео по вотсап
и отправить его ( в случае если всё подойдет)в мой город с сопроваждением фото по вотсапу. Не безвозмездно

Ни как не отреагировал, но думаю нужно людям об этом знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...