Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

аппараты SSVA признали идеологически вредными
Не знаю кто признал. Со стороны администрации никаких ограничений нет. Все остальное - отношения между пользователями форума, отстаивающими свою позицию. Все мнения разрешены, пока они не противоречат правилам форума - лишь тогда вмешивается модератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@mehanik1102,Пишите в ООН...На форуме у нас с Вами равные права (не наделен никакими полномочиями, так, что чушь не порите. ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хм.. Я только констатирую факты, имеющие место быть. Причем некоторые сообщения на сию тему уже удалены.

И факты сии мне неприятны. Как то так! Но! К делу сварки металлов с помощью дуги или пламени сие никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хм.. Я только констатирую факты, имеющие место быть. Причем некоторые сообщения на сию тему уже удалены.

Да, сознаюсь я их удалил...Силой мысли...Легче стало?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю кто признал. Со стороны администрации никаких ограничений нет. Все остальное - отношения между пользователями форума, отстаивающими свою позицию. Все мнения разрешены, пока они не противоречат правилам форума - лишь тогда вмешивается модератор.

Враньё.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, немного не то. На скрине внутрисистемные уведомления. Плюс уже подписанные темы это не удалит.

 

@gonta, управлять текущими подписками можно в разделе Мои подписки. Плюс внесите изменения в Настройки уведомлений вашего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@круазик,дел прибавилось,чищу темы,оставляю сообщения только свои),пока есть возможность. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Сергейб3,это проделки пятой колонны,Обама и сюда залез,куда только КНДР смотрит?Где ее ракеты,нужно срочно сообщить Ким Чер Ину.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Kurt1,я проверил-это китайцы,завтра им позвоню,задолбали форум ломать,прикалываются видимо,у них же тоже 1 апреля (намек понятен?).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...