Перейти к содержанию

Рудольф Шнапс

Участник
  • Постов

    3 588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    79

Весь контент Рудольф Шнапс

  1. @sab0tage, выше всяких похвал! Скажите, коллега, модель в "Солидворксе" строили?
  2. Наконец-то доделали в новый тренажёрный зал турник со стойкой под присед. Работа простейшая, но вот варить турники мне очень и очень нравится. Не заборы и мангалы , турник- это уже чад кутежа. Слава всем нам!
  3. Подвесил сегодня шведскую стенку. Раньше забивал 6 анкеров, а потом понял, что 4 вполне достаточно. Проверили на нагрузку примерно 2 центнера - никаких нареканий.
  4. @tehsvar,и получается дико модно, например . СЛава всем нам!
  5. @tehsvar,раньше, как я понимаю, на генераторах Денио была возможность с двух постов выбирать режим сварки сразу на оба поста. Теперь добавили возможность выбирать режим на посту отдельно.
  6. @Георгий 11, на сдачу можно взять.
  7. как интересно сделали: возможность одновременной работы в режиме ПА порошковой проволокой (с подключением внешнего подающего механизма Lincoln) и в режиме РДС на двухпостовике Denyo
  8. Получил ответ. УРАЛ-Мастер 300 (01) с двойным питанием – 320 000 рублей с НДС 20%. Срок изготовления – 20-30 рабочих дней https://uraltermosvar.ru/catalog/oblast-primeneniya/transneft/vypryamiteli-svarochnye-invertornogo-tipa-300a-500a/sku/URALMaster30001_gaz_neft/
  9. эта песня меня возвращает в то далёкое детство, когда старшие ходили на дискотеки, а я палкой рубил крапиву https://youtu.be/sD4Q_VkAcIc
  10. Смотрел видосы с ремонтом брендовых аппаратов и натолкнулся на интересный момент. Если какие-то претензии, то к авторам видео.
  11. Сегодня пробовал в работе Migatronic Rallymig 161i, который когда-то принадлежал одному из наших товарищей по форуму, ныне здравствующему. Для пробы решил сварить знакомым шведскую стенку. И, конечно, "прощай молодость" была весьма кстати.
  12. Был красивым. Теперь такая красота покоится на дне холодного океана.
  13. @welderman, как раз нашёл видос на эту тему ВАЖНО! При сварке электродами по нержавейке с рутиловым покрытием надо обязательно защищать глаза всё время - горячий шлак стреляет во все стороны. Мне чуть в глаз не попало, когда я поднял маску посмотреть на уже остывший шлак.
  14. @AlexXXL, понимаю, что дорого, но лучше брать модные электроды по нержавейке. https://youtu.be/xN3rsTvSqYA
  15. ЧВК Вагнера в ЦАР. Затягивают раму под "утёс" на контейнер, крепят , ставят кулэмэт и таким макаром сопровождают колонны.
  16. @Goodwin 359, что могу сказать... https://youtu.be/tYLyjrt0MsI
  17. Залез на Тиберис и заметил одну особенность: на часть продукции, например аппараты Гроверс, цена не указана. Уточнение в один клик приводит к предложению заполнить форму с указанием номера телефона и емеила. Это к вопросу о том, что указание цены переводит информацию просто в картинку. ТАк что в этом плане УТС не является каким-либо исключением. То же самое я обнаружил на ряде других сайтов торговых домов, где представлены в том числе и Миилерэлектрики.
  18. @G_Kar, сварочный аппарат- это физическая реальность, а цены уже являются предметом дискуссий. Ради интереса оставил им свои координаты для обратной связи.
  19. Подниму тему. Уж больно интересно про это оборудование услышать мнение пользователей. А вот видос по ремонту одной из моделей Уралтермосвара https://youtu.be/FEZ1TmoIQaQ Ну и ещё видосы, что нашёл я на официальном сайте и на ютубсе УТС на производствах Дизельные сварочные агрегаты УТС. Что интересно, даже дизели Кубота ставят в свои агрегаты.
  20. НЕ мои сварочные работы, но очень атмосферные. Где-то далеко среди Северного Ледовитого океана. В этих местах просто дичайшие свалки металлолома, а ещё дикое количество техники просто утопили в море. На фото Шнапс собственной персоной.
×
×
  • Создать...