Перейти к содержанию

Результаты Конкурса «Сделано своими руками»


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Спонсорам, ребятам кто за меня проголосовал, организаторам конкурса. Очень много интересных работ. И голосование показало, что все шли с небольшим отрывом.  Думаю, что такие конкурсы дадут толчок новым идеям, разработкам и подтолкнут тех, кто сомневался в своих силах и возможностях.

post-612-0-62092600-1393927749_thumb.jpg

Изменено пользователем СергейКл
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вооооот......Первое волнение улеглось, доза валосердина выпита....Сразу сообщил о решении Администратора куратору группы моих мальчишек и, ессесно, директору колледжа. У куратора слёзы радости, у директора , первые слова "список пацанов на поощрение".......От себя лично....Спасибо всем за конкурс, вне зависимости от призовых мест....просто за участие.....Администратором, как я полагаю, принято в отношении нас мудрое решение....без всякого сарказма, искренне....это - НАШИ пацаны, общие....для них это огромная честь, быть поощрёнными в таком Форуме...Спасибо. Рад за Миротворца, Белазза и Веру....Надеюсь на дальнейшие сотрудничество и дружбу. С уваженим Е. Б. Кочунов.    может немного сумбурно, простите.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно поучавствовать. Приятная и захватывающая интрига была. Теперь и это сайт буду часто посещать. Спасибо всем!

Отличная работа администраторов сайта. Жаль что поздно узнал о конкурсе, кое как успел и подал заявку. Спасибо сайту http://www.chipmaker.ru/, там узнал о конкурсе.

Поздравляю победителей!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам конкурса и администраторам! Отличный конкурс,дающий новые идеи, обмен информации, в каком то случае постегивающий воплощать новые идеи. От всей души поздравляю всех победителей.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к словам миротворца: "Если такие конкурсы будут проходить хотя бы раз в год и в одно время, то думаю они будут на много богаче, шире, интереснее и с большим количеством участников."

​всем успехов в росте в своей профессии мы вить те кто производителями и не есть паразиты общества=) 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организатором, дай ВАМ бог  здоровье, у меня нет просто слов, спасибо еще раз . конкурс очень хороший,много интересного увидел и взял на заметку что для себя сделать. спасибо тем кто отдал свой голос за мою  работу . Надеюсь это не последний конкурс,а то у меня тут идей кучу ))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕБ СВАРКА...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выражаю признательность организаторам конкурса , благодарю коллег за отданные голоса и с огромным уважением ко всем участникам ! Конкурс лишний раз показал,что народ у нас РУКАСТЫЙ  и ГОЛОВАСТЫЙ . Конкурс пополнил форум новыми людьми - будет ещё интереснее и веселее  :crazy: . Призы заслуженно нашли своих героев (я бы так все работы отметил :good: ),но сказке не конец и расслабляться не стоит.Готовимся к новому баттлу,а соперники , как показал опыт,очень серьёзные. Ну что ж,больше работ,больше спонсоров,больше и серьёзнее призов !

 С уважением, BelaZZ :friends:  :drinks:  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, победители. Во - первых, поздравляю и желаю, чтобы все!!! И второе. Как, где и чем проставляться собираетесь? А, не собираетесь? Хорошо...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поздравлениям занявшим места, благодарности участникам и спонсорам, и организаторам, Andrew отлично справился с задачей и надеюсь, что не смотря на не легкость проделанной работы, это будет не последнее состязание на этом сайте. например через пару месяцев)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, честно. Спасибо! Столько работ, столько серьезных работ.  Хотя тут на форуме  и так всегда много интересного. Темы из фото галереи как не объявленное состязание где нет проигравших. Одни победители. Знаю что и просто так люди скоро покажут новые работы, достойные первых строк конкурса. А конкурс лишний раз подчеркнул что металл по зубам нашим умелым людям. И любая идея имеет возможность в нем воплотиться.

Всем спасибо за борьбу и участие!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы замечательные,надеюсь голосование было честным.Есть к чему стремится,куда расти.Очень надеюсь что это не первый и не последний конкурс на веб сварке.Всем участникам спасибо за голосование отличные работы.Я даже не представляю если бы мы коллективом веб сварки сделали одну коллективную работу.Космическая станция уж точно получилась бы. :crazy:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса!!! :good:

 

Интересно, а на следующем конкурсе кто-нибудь сделает

Облегчающего работу Динозавра на отработанном масле?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конкурсные работы без надписи "вебсварка" считаю недействительными для конкурса, т к они сделаны не специально для конкурса, и правила начали меняться специально под них в процессе предоставления конкурсных работ

Изменено пользователем Сусанин
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, победители. Во - первых, поздравляю и желаю, чтобы все!!!

Спасибо за поздравление 

 

 

И второе. Как, где и чем проставляться собираетесь? А, не собираетесь? Хорошо...

Да не вопрос. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Миротворец,Искренне поздравляю всегда приятно,что-то заработать своим  умом и руками.Аппаратец в хозяйстве всегда не помешает..Еще раз поздравляю. 

Изменено пользователем Max77
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,Вопрос конечно щекотливый, но любопытство разбирает, а Reankor 2002 приз получит? 


 

 

Удачи и успехов  будущим участникам в следующих конкурсах. 
А Вы что, участвовать больше не будете? Или больше нечем похвастаться? Вот @Миротворец, не множко не подумавши все свои работы выставил, оставил бы парочку на следующий конкурс. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Reankor 2002 все получит. Более того, приз ему был отправлен первому из всех (по моей информации). Ребята из Евротека даже перевыполнили свои гарантийные обязательства, отправив приз за границу (с почтовыми перерасходами).


, не передергивайте со "всеми работами", я думал уже прошли этот этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...