Перейти к содержанию

Demitr

Новичок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Demitr

Новичок

Новичок (1/14)

35

Репутация

  1. Косячно работает голосование! За себя могу проголосовать, а за других нет. Организатор: ничего не косячит.
  2. В обозримом будущем выложу готовую карету
  3. (п.9.1. Правил), в котором могут принять участие активные пользователи форума А что подразумевается под словом активные пользователи более подробно можно узнать?
  4. Спасибо за то что уже голосуете за мою тему и продвигаете ее своими постами вверх и она при вашем ответе уже поднимается автоматически вверх в поиске )) Я говорил и утверждаю, что это моя индивидуальная работа касательно сварных и кузовных работ от начала и до момента сдачи машины в покраску. А я и предлагаю голосовать за меня и за мою работу. Разве она не достойна победы?
  5. Приятно что у большинства форумчан мой проект вызывал интерес, большинство относятся к работе которую я выполнил своими руками-очень Позитивно! Возможно кто то даже попробует построить аналогичное изделия и это очень радует! Да, конечно, карету надо еще покрасить , надо сделать салон,а "дядьке" ее продать и это уже работа других профи, я выполнил свою работу на 100% и это отвечает условию конкурса. Хотелось бы поделится опытом по существу и ответить на интересные вопросы, не тратя время и энергию на пустые посты. Есть индивидумы которые пытаются меня" уколоть" и это тоже приятно, потому что без вас тоже некуда)) Данная работа выставлена на конкурс с согласия моего руководителя, без согласия я бы не выложил на публичное обозрение данную работу.
  6. Меня Дмитрий, а там где я работаю моего руководителя зовут Данила Салаватович.
  7. Продолжаем работы по карете, в ней установим видео пол. http://www.youtube.com/watch?v=HUeM30T57rA
×
×
  • Создать...