Перейти к содержанию

DED 1

Участник
  • Постов

    997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DED 1

  1. @Бархударов,А сколько весит ваш станок? По мне, дак такие станки должны быть легкомобильные.
  2. Номиналы не помню, но типа такого был в своё время. Ох и накрутился я с ним, хотел даже моторчик приколхозить. Напруга в гаражах была не ахти. Тройкой варить - малый ток и флажок вверх, четвёркой - большой ток и флажок вниз.
  3. Елку надо поставить, а у вас НЛО какое то!
  4. Ящик есть для выезда, там всякую посуду и припасы храню. Старый чайник накрылся, вот я новый с рулеткой и выбирал, чтоб стоя мог войти.
  5. Мой выездной наборчик. Ориентирован в основном на ремонт в походных условиях, потому там и всякие розетки-вилки лежат.
  6. И сколько весит? На крутилку тока откликается? Может внутрянку покажете?
  7. Вроде люди не теплицу варят, могли бы на кабеля чутка потратится.....
  8. Мне кажется, или резьба левая?
  9. А что, железные баки ещё заказывают? Пластик и долговечный и дешевле выходит.
  10. Варили-варили, а тут бац - дождь. Подождали, не проходит, решили на завтра хоть заготовок нарезать, резак током не дерётся. Напарник, пока заказчика ждали, сбегал бересты для растопки на дачу заготовил, ну и решил укрыть меня малёха.
  11. Лично мне, пока Фубаг нравится, лёгкий, в меру мощный. А если у кого то ломается, то стало быть не обмыли после покупки.
  12. Заказчик только габариты и место постройки указал, ну и металл оплатил какой мне надо было.
  13. Заказчики начинают оттаивать, первый ёмкий заказ в этом году.
  14. Я этого не говорил. Вот как многофункциональный, прекрасный столик.
  15. Безликий столик получился. Надо не многофункциональный, а узко специализированный. Кому делали, недавно ремонтом занялся? Покажите ему эти столики, может понравятся. У хозяина столиков есть опыт, и потому под себя делал. Уличный столик. Столик в яме. Тоже передвижной, только по рельсам на стенах. Для каждого инструмента, своё место.
  16. Берёте железку потолще, сверлите два отверстия, вставляете болт в одно из отверстий железки и в отверстие в пластине, которая с дугой будет. Слегка затяните с гравером, и теперь как по кондуктору, сверлите отверстия по дуге, Один болт не удержит кондуктор, поэтому после каждого перемещения надо зажимать в тисы. Сверлить лучше с перехлёстом предыдущего отверстия.
  17. @Бархударов, Сделайте защиту над подшипником. Во время гиба, много всякой пурги будет сыпаться, подшипник заклинит.
  18. @svarnoi69, правильно сказал - ворота плашмя, под концы пару баклашек, кувалду в руки и напарника на указатель, куда бить.
  19. Вроде и не прибамбас, но выручила, вручную ну так сверлить не охота было.
  20. Посчитайте в сменах, туда уже перекуры и обогревы входят.
  21. Так они и для резаков есть, и продаются в сварочных лабазах. @Дед мазай, колечки в сантехмагазинах поищите, может и подберёте что нить подходящее.
  22. Не надо рыть землю носом, дать людям выговориться, а дна через два, снести весь день, ну два. Насчёт полезной инфы, вы думаете, что кто то будет штудировать 30-100, а то и больше страниц? Скажу по себе, захожу, нахожу примерную ветку, задаю вопрос, получаю ответ, и нафиг мне эту переписку на десятки страниц читать. Продолжу, есть форумы, где я модеров даже не знаю, они делают свою работу ну так не заметно, что честь и хвала им за это. Про баны я там и не слышал(правда там люди покультурней чем гена приморский). Заходишь в тему, вроде вчера была 80-ая страница, а сегодня 75-ая, ну понимаешь, что модеры снесли, и при этом, все собеседники на месте.
  23. Ну дак я читать умею; Пико - длинная дуга, и маленький ПН. Форсаж - маленький ПН, и бооольшая ветка за ремонт. Мне этого достаточно, чтоб с экономить деньги, и не покупать данные экземпляры сваркостроения.
×
×
  • Создать...