Перейти к содержанию

Карета лимузин


Рекомендуемые сообщения

Круто, непонятен снимок в красном фоне. Это салон? Можно попонятней сделать? 

Да, пожалуйста  

http://s019.radikal.ru/i636/1401/24/78c8e47903f2.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1401/d5/c373decfec86.jpg

Запредельность!

А приехать посмотреть можно?

Конечно можно.  Welcom!

 

Добавлю видео, как разрезали  авто и видео, как делал Хаммера которые фото выставил ранее

 

http://youtu.be/EbdvWbgtH7w

 

http://youtu.be/MxKJlFcQVLo

Изменено пользователем Demitr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сложно ли поставить на учёт в ГИБДД  авто с такими модификациями? Наверное, нужны  какие-то дополнительные документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сложно ли поставить на учёт в ГИБДД  авто с такими модификациями? Наверное, нужны  какие-то дополнительные документы?

Авто должно стоять на учете до изменений, пишется заявление на изменение конструкции транспортного средства начальнику МРЭО, делается сверка и прилагаются кое какие документы, в принципе все описано здесь http://www.uslugiavto.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=82e9276930c4e821424ea7301c94c8e8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие , и главное что бы сам процесс самому приносил удовольствие , оцениваем и участвует в конкурсе как я понял предоставленная одна работа ? и это Карета лимузин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени уходит на один автомобиль!???

4 месяца

 

Работы роскошные ! Большой респект Вам !   Удачи !

 Спасибо большое!

 

Работы хорошие , и главное что бы сам процесс самому приносил удовольствие , оцениваем и участвует в конкурсе как я понял предоставленная одна работа ? и это Карета лимузин ?

Спасибо за оценку работы, она  реально  приносит удовольствие. Да, конечно карета  конкурсная работа.  Если получится, то к завершению конкурса  возможно удастся с разрешение модератора выложить фото готовой кареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько человек карета? На заказ строите, можно заказать?

На 6  в салоне и 1 спереди. Можно заказать, только уже очередь )))  Можете и сами построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас зовут Данила Салаватович?

Меня Дмитрий, а там где я работаю моего руководителя зовут Данила Салаватович. 

Изменено пользователем Demitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demitr, Аааа вот оно че, а то смотрю, проекты ваши, идеи ваши, работы ваши... а продает их какой то левый дядка по всему интернету... :)

Изменено пользователем Reankor 2002
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demitr, Аааа вот оно че, а то смотрю, проекты ваши, идеи ваши, работы ваши... а продает их какой то левый дядка по всему интернету... :)

Приятно что у большинства форумчан мой проект вызывал интерес, большинство относятся к работе которую я выполнил своими руками-очень Позитивно! Возможно кто то даже попробует построить аналогичное изделия и это очень радует!  Да, конечно, карету надо еще покрасить , надо сделать салон,а "дядьке" ее  продать и это уже работа других профи, я выполнил свою работу на 100% и это отвечает условию конкурса. Хотелось бы поделится опытом по существу и ответить на интересные вопросы, не тратя время и энергию на пустые  посты.

 Есть индивидумы которые пытаются меня" уколоть"  и это тоже приятно, потому что без вас тоже некуда))

 Данная работа выставлена на конкурс  с согласия моего руководителя, без согласия  я бы не выложил  на публичное обозрение данную работу. 

Изменено пользователем Demitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит что вы сделали не своими руками, просто было бы более правильно писать (по отношению к вашим сотрудникам) , что работала команда (что видно по фото и видео), а то везде по тексту я, мое...

 

...по поводу индивидуумов пропустим...а по поводу пустых постов, то вы сами начали вбрасывать лозунги с призывами голосовать за вас, потом потерли после ответа форумчанина , а потом их вошпе удалили...

Изменено пользователем Reankor 2002
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит что вы сделали не своими руками, просто было бы более правильно писать (по отношению к вашим сотрудникам) , что работала команда (что видно по фото и видео), а то везде по тексту я, мое...

 

...по поводу индивидуумов пропустим...а по поводу пустых постов, то вы сами начали вбрасывать лозунги с призывами голосовать за вас, потом потерли после ответа форумчанина , а потом их вошпе удалили...

Спасибо за то что уже голосуете за мою тему и продвигаете ее своими постами вверх и  она при вашем ответе уже поднимается автоматически вверх в поиске ))

 Я говорил и утверждаю, что это моя индивидуальная работа касательно сварных и кузовных работ от начала и до момента сдачи машины в покраску. 

А я и предлагаю голосовать за меня и за мою работу. Разве она не достойна победы?

Изменено пользователем Demitr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...