Перейти к содержанию

johnhess

Участник
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о johnhess

  • День рождения 13.12.1960

Информация

  • Город
    Нягань
  • Интересы
    Легче перечислить каких нет.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    рылся по-необходимости. Не жалею.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения johnhess

Новичок

Новичок (1/14)

117

Репутация

  1. Здравствуйте. Сразу после включения аппарата в сеть начинает поступать газ на горелку......гашетка на самой горелке никак не реагирует......Причём, не важно, работаю по алюминию или нержавейке...эффект один....вызывал нашего штатного толкового электроника.....не смог он обозначить причину....говорит, меняй всю плату управления.....Кто может сталкивался с такой бедой?...да, причина возможна от того, что студенты поварив, положили саму горелку (кабелем) на горячее изделие.....как они говорят "заискрило только в проводах горелки.....
  2. Эхххххххх.....Всем привет. Судя по всему, не успеваю.....Жаль, но не в первый и не в последний раз.....Увидимся. Всем удачи!
  3. Здравствуйте, коллеги. Жаль, поздно узнал о Конкурсе. Конкурс, как всегда замечательный, идей много. Думаю, успею художество мое выставить.Всем Удачи!
  4. Всем здравствуйте. Конкурс хорош! И срок проведения вполне достаточен. Всем удачи. Рад новой встрече.
  5. Здравствуйте, коллеги! Рад снова встретиться со всеми в Конкурсе. Над темой долго думать не пришлось... Действительно, обычный день практических занятий в мастерской колледжа. Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин, Кочунов Евгений Борисович и группа ЭГС 14 (электрогазосварщик, 2 курс). Няганский технологический колледж. Кто работает в нашей системе, тот точно это "проходил". Обычный, казалось бы, день. Обычная запланированная тема... но, как часто случается, в расписание занятия вклиниваются всевозможные непредвиденные хоз. работы. Так и сегодня: подготовка и монтаж опорных столбов (столбиков) под забор на территории колледжа. В любой группе всегда есть и "чистые" сварщики, и один-два газорезчика, т.е. те, кто лучше всегда будет "сидеть на резаке", чем на держателе. Я не противлюсь, чаще всего, это оправданно. Подготовили (срезали и принесли трубы б/у), разметка-резка-покраска-погрузка-выгрузка-монтаж-сварка (пластины-направляющие под брус) за одно занятие. Герои сюжета - ребята. Они с удовольствием приняли участие. Ну, и любимая "тема" - мангалы. Ох, уж эти мне мангалы, весна же скоро. Столовая в обед. Обсуждение чего-то в телефоне. Немного "лирики". Приходят к нам мальчики из разных школ города, разных семей, разных национальностей. Есть сироты — отдельная и больная тема. Нам не всегда удаётся выпустить группу на 100% профи, но всегда стараемся выпустить нормальных, современных людей. Как раньше говорили - "достойных граждан", многие из них продолжают обучение в ВУЗах, другие работают по профессии. Приходят к нам же на дополнительное обучение (повышение квалификации). https://www.youtube.com/watch?v=wKpBfpmcVV8 https://www.youtube.com/watch?v=clkvhOR1vSw Рад был встретиться. Всем удачи! Строго не судите. Светлая тема к 23 февраля. Конкурсная работа №7 в рамках Конкурса сварщиков «Сварщик — будущему в пример» Генеральный спонсор конкурса Optrel AG — швейцарская компания, инновационный лидер в производстве средств индивидуальной защиты сварщика — сварочных масок! http://websvarka.ru/images/forum/optrel_logo_250a.png
  6. Всем здравствуйте. Рад встрече, тем более, тема, как всегда, приятная, предпраздничная. Выслал работу. Но, снова, не без сюрпризов....текст "ушёл", фото не прикрепились. Послал фото повторно....хм....текст утерян?...Спасибо.
  7. Всем спасибо!!!!!! Всем поздравления и искренние пожелания!!!! Организаторам, отдельное СПАСИБО!!!!!!
  8. Всем спасибо за поддержку...Главное - что б у пацанов не гас "огонь в глазах"...простите за пафос.
×
×
  • Создать...