Перейти к содержанию

MAG

Участник
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

MAG стал победителем дня 19 мая 2017

MAG имел наиболее популярный контент!

Информация о MAG

  • День рождения 03.02.1974

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Северодонецк
  • Интересы
    Механик,генератор идей
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    совет друзей

Достижения MAG

Новичок

Новичок (1/14)

1,7 тыс

Репутация

  1. Вот сварил БМД!Из отличий:чуть выше(гусянки толстые),конус башни другой(такая мина)
  2. Продолжаю серию работ МАГия в город! Это мой подарок городу и горожанам! Разрешите представить герой мультфильма Смешарики ворон Карыч. Когда делал его меня не покидало ощущение,что я знаю этого солидного,умного джентльмена. И вот я приваривают бабочку - и понимаю, что это Николай Скуридин . И вопрос что Карыч будет держать левым крылом сразу отпал. Прошу любить и жаловать и по весне эта работа, как и остальные украсят двор ГДК.
  3. Продолжаю серию работ МАГия в город. Это мой подарок для города и горожан. Сова Совунья из Смешариков!!!
  4. MAGия металла. Трактор МТЗ 92 Работа Александра MAGа Моисеенко. Вот такой трактор со старой швейной машинки и деталей сельхозтехники!Это на подарок для человека проработавшего всю жизнь на земле!Реализован мой принцип : Максимум подбора-минимум переделок!
  5. MAGия металла. 3 в одном: Визитница,конфетница и дразнильница! Работа Александра MAGа Моисеенко. Подарок фирме по ее профилю- тележка с ситами!Но не просто-здесь психологический закавык!Вы не будете помнить какие там были конфеты и яркую визитку,но вас будет потом долго беспокоить вопрос-А настоящие там были деньги меж ситами или нет!Учитывая солидность фирмы вполне вероятно настоящие!Если еще и доллары и евро засунуть,то воспоминаний будет больше!!!
  6. Каждая девушка мечтает о своей золотой карете. Светильник " Карета принцессы"MAGия металла. Работа Александра MAGа Моисеенко.
  7. MAGия металла.Т110Е5(американский танк времен вьетнамской войны).Работа Александра MAGа Моисеенко.Для начала поясню у амеров под номером 110 целая серия разных модификаций танков и посему была проблема найти хорошие фото и чертежи данной модели.Пришлось брать чертежи от другой модели,где была другая башня и обвес,а остальное пересчитывать в масштаб по фото и картинкам.Все металл-ни капли шпаклевки.Очень тяжелые обводы передней части корпуса и вся башня.
  8. MAGия металла."Золотой паровозик".Работа Александра MAGа Моисеенко.Корпус котла - движок от ПТУРа,колеса ведущие - остатки выстрела СПГ,корпуса приводных цилиндров - старый навесной замок,дымовая труба-сигнал с а/м волга,кабина- поршневая с тюнингованного скутера,солидный лев -дверная ручка и по мелочи.Позитивный подарок-человеку посвятившему свою жизнь железной дороге.
  9. Вкалывал как негр прошлую неделю.Вот на подарок большому дяде с железной дороги.По инфе дядя первый после министра.Но это мелочь.Главные мелочи-деталировка паровоза.Кинематика привода колес,кабина машиниста,да и остальное очень близко к орииналу - паровозу серии НВ.Ну и безпалевная заначка вискаря и рюмок на рабочем столе
  10. Линеечкой.Да и не бедному человеку подарок.Ему эта мелочь не нужна
  11. И так очередная моя работа.Цистерна- копилка.Мой девиз в силе:Максимум подбора,минимум переделок.Детализацию я думаю оцените.
  12. MAGия пъятницы. Лечил я нервы с Костика тестюхой Вином карпатским "смазан" разговор Не даром "пъятница" не режет сильно ухо Гараж как клуб, он красит парням двор.
  13. MAGия металла."Квадроцикл" Работа Александра MAGа Моисеенко.И так:рама-траверса оптики с мотоцикла сузуки интрудер,рычаги подвески- переключатели скоростей с велосипеда,колеса -детали автомобильных ШРУСов,имитация протектора-ролики и шарики с подшипников,цилиндры- автомобильные свечи,крышка вариатора(слева)тормозной суппорт с скутера,правая крышка двигателя-прижимная пластина генератора с мотоцикла и тарелочка с мото клапана,корпус коробки-регулировочная шайба клапанов с авто,капот,крылья и подножки-детали автоматической станции по проявке фотопленки,корпус(центральная часть)кронштейны переключателя скоростей на велосипеде и кусок автомобильного шатуна,панель под багажником-кронштейн реле регулятора с мотоцикла сузуки интрудер,багажник и панель радиатора- кухонные лопаточки,выхлопная -кусок заводной лапки с мотоцикла,приборная панель- звено привводной цепи с мото,сиденье- кусок автомобильной монтировки,рукоятки руля-регулировочные винты с велосипеда и прижимная шайба с древнего погрузчика. А теперь желаю вам не закипеть мозгами,когда это все будете искать на квадрике.У меня когда строил- мозги закипели. Кстати - подвеска рабочая, независимая.
×
×
  • Создать...