Перейти к содержанию

Industrial

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из интернета.

Достижения Industrial

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Industrial

    Поржать

    http://samyitupoi.narod.ru/tupoi_kvadrat.html как он это делает ?
  2. @70rufs, высокоуглеродистая среднелегированная сталь, свариваемость плохая. Сварка ведётся с предварительным и сопутствующим подогревом, термообработкой после сварки. Сама сталь твёрдая, но хрупкая. Всё равно лопнет, или по шву или рядом. Не спец в этих делах, но думаю не стоит варить нож РДС.
  3. @Кирилл1007, скачайте "Иллюстрированное пособие сварщика" , там раздел Газовая сварка, в нём более-менее понятно написано.
  4. @pavel83, дак всё-таки кратер или свищ? или Если кратер, то нужно заварить его. Я завариваю двумя - тремя короткими замыканиями электрода о сварочную ванну.
  5. "Дуга" , как правильно сказала @Илария, со ступенчатым переключением, что лично мне показалось не удобным. Бывает нужно определённый ток, а поставить его не можешь, потому-что нет такого значения, а иногда необходима та самая "золотая середина" . Ещё есть такая проблема у этого аппарата (Дуга 318), когда выставляешь ток, то регулятор поднимаешь, крутишь и опускаешь, он может попасть между катушек и дуга не будет гореть.
  6. @Jonny976, не думаю что ему это сейчас интересно.
  7. Поздравляю всех участников конкурса!!! Интересно, а на следующем конкурсе кто-нибудь сделает Облегчающего работу Динозавра на отработанном масле?
  8. @Николай Сварщик, здраствуйте! А при гибке, на профиле "гофры" не образуются?
  9. Здраствуйте! У меня вопрос(извините если не в тему). Имеется в наличии мопед Верховина(в нормальном состоянии). Хочу установить на него вот такой движок Вопрос: Имеется ли смысл? Плюсы и минусы?
  10. @АВН, я же им шлак отбиваю, а не гвозди заколачиваю. А если серьёзно, то свои функции выполняет)) (в руке не проворачивается )
  11. Здраствуйте. Вот моё зубило.
  12. @MAG, Вы действительно Маг.)) Работа, Желаю творческих успехов! (и думаю коллекция пополнится новыми драконами). П.С. Понравился Змей Горыныч (позитив так и прёт)
×
×
  • Создать...