Перейти к содержанию

Oyawrik

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из поисковика майл

Достижения Oyawrik

  1. Ужас.Не то слово. Мои работы предсказания.Кровать Фольксваген Поло - оградка будущая. История создания кровати Фольксваген.Мой брат живёт в Германии,в городе Вольфсбург. Первоначально это была деревянная кровать,которая скрипела даже когда ворочаешься. Это была кровать дяди Вани. Он умер.Ее и другие его вещи привезли в Калининградскую область. Я сделал кованную кровать в таком виде.Напротив кровати стоял шкаф с зеркалами,я говорил иногда Смотри дядя Ваня, ты работал на Фольксваген заводе вот я сделал такую кровать,тебе бы понравилась, если бы ты мог меня видеть. А он видел меня через заркала. Я часто ездил в Германию,был на его могилке. Дом в котором делал эти вещи сгорел,крыша сгорела. Непригоден для жилья. Я переехал в Калининград. Крайний раз я в Германии был три месяца, за день моего отъезда мы с братом поехали на велосипеде к другому дядьке,попрощаться. На обратном пути брат притормозил и пригласил пройти в сквер. В этом сквере я увидел памятники,начал читать фамилии и даты смерти. Оказалось это кладбище военнопленных женщин и детей грудного возраста. Один два дня дети прожили и в этот день матери умерли. Картина складывается сама собой. Женщины работали на производстве Фольксваген,их насиловали они рожали их новорожденных детей использовали для опытов фашистские доктора,а когда ребенок умирал мать хоронили вместе с ребенком. Теперь я занимаюсь их перезахоронением. Эту кровать я переделаю в оградка для первой отправленной на родину военопленной. А кровать с изображением Север, я в Германии познакомился с тетей Улитой,она узник Сталинских лагерей на Севере. Это оградка для неё. Всё это произошло после того,как я сделал эти вещи. Черный квадрат - изображение рубля. Я первый не зная перекрестил рубль. Хоть в Википедии и написано,что какой-то опрос был годом ранее,но я ничего этого не знал. Символ @ на нем перевернут,люди откажутся от этого символа,доллар и евро внизу. Россия отказалась от оплаты ресурсов этими валютами. Первая почтовая марка с таким символом рубля изображение сельской местности 100% попадание где стоит тот дом в котором я делал эти вещи. Вазы направленные,это под прах тех,кого захотят вывезти из того кладбища в пепельно виде, после крематория. Железный человек сделан из гвоздей с досок от ЖД платформ, которые помотались по стране и были сожжены в моей печке,как и многие люди во время войны в концлагерях. Извините за такие ассоциации,но,что пришло,то написал, сегодня посмотрел фильм про концлагеря.
  2. Кровать сделана топорно, символично, север. Я позже напишу про фольксваген свою кровать, которая мало кому понравилась.
  3. Ваша ёлочка похожа на калининградскую антенну. Есть там телевышка. Ориентир Самолётик,Стрела,северный вокзал. От туда видно ту телевышку. Она светится вечером как Ёлка.
  4. Эта рамка в оригинальной конструкции залита бетоном и на колесиках,с фиксаторами,чтоб не ездила. Есть так же гильза,как описано выше. Труба с приваренными закладными. Эту рамку можно залить бетоном и плитку положить,такую как на веранде Не шлепнется залить бетоном и положить плитку. Приделать колесики. Не ужели? Вы знаете что такое зонтик?
  5. Подсмотрел в Германии. Там такие в каждом дворе,только из алюминия. В сложенном виде не занимают места совсем. В разложенном 3 квадратных метра. Не то что наши ржавые во дворах. На этой сушилке 60 метров веревки.3 хороших стирки. Я сделал из металла. Железо толщина стенки 2 мм. Трубы 50/50 40/40 20/40 20/20 уголок 40. Подарю знакомому в частный дом на новоселье. сделал из уголка петли. Приварил к подвижной трубе Сборка. сложенный вид. Уже после покраски.И с веревками. Вот в разложенном виде . Но это еще надо уметь такой сушилкой пользоваться. Сначала стирают мелкие вещи. Размешивают в середине. По краям крупные простыни и пододеяльники.стираются в завершающей стирке. Там эти сушилки 200 евриков стоят. Никто не жалеет. Не растягивать же по всему двору веревки и ходить кланяться. Не жалко 200 евро на нужную вещь.
  6. Предлагаю Вашему вниманию портрет Обама недоделанный до и после начал еще давно больше года назад. так и стояла в углу пылилась.не было тонких электродов,Потом постоянная работа, эти события нехорошие. Сегодня взял и зачистил.Или пусть его зачистят,или он станет чище. А вообще она из крышки от бочки......
  7. Картина электродом.Немного истории.В каменном веке люди рисовали на скалах,Потом на бумаге,потом на холстах.. Век 21 кто чем и на чем рисует непонятно.Моя работа называется Черный квадрат.Скажете что понасрал и все,но т так же и про Казимира Малевича говорят.Кому не нравится пофиг,Я сделал ее для себя. Даже написал небольшой рассказ. Черный квадрат- Интернационал. Как известно картины есть разные но в основном на холсте кистью,на листе карона бумаги,чем угодно. Это не первая моя работа в плане живописи, если можно так сказать. Работа выполнена, как и положено, на листе только железа, или стали кому как нравится. Вообще могу поспорить на счет слова живопись. К моей работе это слово может подойти наверное даже больше чем мазок ,или карандаш. Потому что надо живо работать кистью, электродом… Да все, потому что она выполнена с помощью электротока. Энергией. С огнем, дымом все кипит все живое….Вот и получается что только у меня живопись. Теперь попробую объяснить само название – Интернационал. Все привыкли считать сталь, железо-черным металлом. Думаю, многие со мной согласятся. Хорошую вещь черной не назовут пример черный рынок, риэлтор… А давайте разберемся да действительно он черный ,а еще белый и красный, желтый. Так вот и получается, что ни один металл не может менять так цвета как сталь, а его назвали черный. Моя работа направлена на примирение во всем мире. Независимо от цвета кожи и вероисповедания мы люди, если по Дарвину Человек Разумный. В отличии от Малевича у меня все стороны равны. Квадратный. Еще человека часто ассоциируют со сталью. Стальной кулак, железные жилы, нервы… Так что вот так как то.Это конечно не все ассоциации с этой картиной. Но уверяю Вас они все направлены на мирное русло.
  8. Этот человечек был изготовлен наплавкой. Со старых гвоздей,проволоки.После доработать напильником.... Снимал видео весь процесс. Музыка из фильма железный человек 2 http://youtu.be/wTJN9jfBsN4.
  9. Не доходили руки до моей ресанты. Но нашел я микросхему стоит 50 рублей, отвез специалисту. Он ее впаял. И потом еще паял целый час чего не знаю, короче я забрал свою сварку и отдал в магазин где покупал.Гарантию мне там давали на ней 6 месяцев при покупке. На данный момент ей чуть больше года.Но уверили что ремонтируют в Областном центре в Калининграде быстро и на совесть. Так что каждый должен заниматься своим делом. Даже теле мастер пусть ремонтирует телевизоры,а в сварку не лезет. Это я про своего знакомого. Так что найдите в книжке от аппарата адрес гарантийной мастерской и доверьтесь специалистам.
  10. Подскажите название микросхемы с восемью ножками, а то пока ее выпаивал один мой знакомый вся информация на ней обгорела. Ресанта 160 саи.
  11. Вот такой мангал получился. Металл тройка. думаю надолго хватит. Чтоб не забыть в каком году сделано, добавил своеобразный символ олимпиады. Хотел подкову на стенку приварить,год Лошади...
  12. Ваза выполнена способом наплавки. С присадкой. Раньше работал — приходилось много наплавлять, восстанавливать детали. Сейчас много предлагают ваз всяких разных, но сделанных при помощи наплавки еще не было. Слой за слоем ложится металл, выделяя огромное количество тепла, дыма, света, искр. Энергетическая ваза. Выполнена сварочным аппаратом ресанта 160, электроды 4,3, литовские ано-4. Присадка проволока диаметром 5 мм, старые электроды... Вес 20 кг. Просто отбил шлак. Подтеки — это моя задумка, фактура так сказать. Процесс примерно такой же как в этом видео — это моя первая ваза http://www.youtube.com/watch?v=QSS3551GUlk Конкурсная работа № 44, предоставлена в рамках Конкурса «Сделано своими руками» Спонсоры Конкурса Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_resanta_300.jpg Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_tiberis_200.jpg Евротек — интернет-магазин строительного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_evrotek_130.jpg
×
×
  • Создать...