Перейти к содержанию

Николай первый

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Николай первый стал победителем дня 24 января 2014

Николай первый имел наиболее популярный контент!

Информация о Николай первый

  • День рождения 22.02.1976

Информация

  • Город
    Украина,Луцк
  • Интересы
    моя любимая семья
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    вконтакте

Достижения Николай первый

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. Мне кажется что эта работа не для конкурса "своими руками".Скорее всего ребят наняли для проведения сварочных работ,(а заодно почему бы и не сфоткаться),потому что не вижу здесь полета мысли и вряд ли ребята испытывали муки творчества.Здесь господствуют холодные цифры,чертежи и чувствуется рука хорошего конструктора.
  2. Могу себе представить как такой портсигар в кармане носить
  3. А в контейнере для того что бы было легко от полиции сваливать?
  4. Все "сварено" полуавтоматом.Колеса приварены намертво (это же подставка
  5. Привет,меня зовут Николай. Я хочу представить Вам свою работу. Такая себе копия древней телеги. Я сделал ее из проволоки разного диаметра (3,6 и 8 мм.) На колеса я использовал проволоку 6 мм. Накручивая ее на трубу определенного диаметра, я получил круг (для этого не надо заканчивать институт). В центре гайка М6. Борта сделал из 8-ки и 3-ки. На "пол" пошла пластинка металла толщиной 1.5 мм. Все детали обработал "болгаркой", дабы придать им вид старых, грубо отесанных досок, палок. Кажется получилось прикольно, и в хозяйстве можно использовать в разных целях. Или так Можно поставить на полку А придут гости то можно и так Извините, пришлось испить из первой бутылки, чтобы разбудить в себе писательский талант. Вторую открою, если выиграю конкурс. А можно и просто отдать ребенку, не боясь, что он ее сломает (но тогда надо смотреть чтобы он ею ничего не сломал). Конкурсная работа №12, предоставлена в рамках Конкурса «Сделано своими руками» Спонсоры Конкурса Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_resanta_300.jpg Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_tiberis_200.jpg Евротек — интернет-магазин строительного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_evrotek_130.jpg
  6. Я конечно не сильный хакер,но разве нельзя еще раз зарегистрироваться (под другим акаунтом)и прислать еще одну работу ?
  7. Один участник = одна работа (п.5.3. Правил) значит ли это что можно выложить несколько фото на работу с разных ракурсов ? и где можно посмотреть уже выложенные работы?
×
×
  • Создать...