Jump to content

krech

Мастер
  • Posts

    1942
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    59

krech last won the day on May 8

krech had the most liked content!

About krech

  • Birthday January 25

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с Ютуба , в коментариях

Recent Profile Visitors

5613 profile views

krech's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Very Popular Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

7.4k

Reputation

  1. Ребята, извиняюсь что пишу тут, как всегда некогда. Нужна магнивая присадка. Помню но форуме кто то продавал. А то появились блоки БМВ слоенные. Как бутерброд. ( так по простому объясняю) Нужно их варить ( не сваривать свариваются две детали) а тут пробои заварить. Ладно это лирика.)) если кто подскажет спасибо.
  2. Все это есть и оборудование и специалисты , рук не хватает , очень большие сроки работ получается. А так у нас весь станочный парк , и с амерbканской линейкой Sunen . Вернее два станочных парка (каждый станок про дублирован таким же ))
  3. Еще раз привет , всем. Две крышки заварил уже давно , блок еще в работе в очереди ибо очень много их у меня с похожими работами. Да , будем гильзовать блок. ну естественно все что выварю и площадки под форсунки и под их крепления , будем фрезеровать.
  4. Там нет давление , масло разбрызгиванием тока. Заварить можно , но восновном потом проблемы со станочкой , расточкой.
  5. Конечно не везде нужно проковывать , где нет напряжения и потяжек . я обычно называю это так . Если отломан фрагмент и он не за что не цепляется , что бы не было напряжения . Ели только за воздух.
  6. Привет , если внимательно смотрел видео то заплату выгибал как по диаметру , так делал выпуклость что бы осаживать . ее и осаживал . ( но из за этого долго подгонял что бы все встало на место) все подгонки убегают . Дальше . варю не первый десяток лет , и принимаю решение как разделывать , на 3\4 толщины или меньше , вижу что большой проплав и перегрев на такую толщину чреват большим отбелом , и с последующим растрескиванием чугуна . иду другим путем . Все работы у меня чисто на практике , чугун весь разный . Молотком я еще постучал по этому шву)) что не нужно было ? это расковка , чеканка , снятие напряжение шва , так же при осадке заплаты. Если этого не делать то потяжки большие . Могу швы положить одна красота , но без расковки чревато , большой рис что треснет чугун.
  7. Дополз до дома , фото выше выкладывал , щас пытаюсь видео воедино собрать их 18 по этму блоку . это только одно ))
  8. К своему стыду узнал только сегодня . Часто с ним созванивались . Очень ошарашила новость. Редко щас захожу на форум . Эх .. Ну нет слов . ребята .
×
×
  • Create New...