Перейти к содержанию

krech

Мастер
  • Постов

    1 935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

krech стал победителем дня 25 марта

krech имел наиболее популярный контент!

Информация о krech

  • День рождения 25 января

Информация

  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с Ютуба , в коментариях

Посетители профиля

2 759 просмотров профиля

Достижения krech

  1. Там нет давление , масло разбрызгиванием тока. Заварить можно , но восновном потом проблемы со станочкой , расточкой.
  2. Конечно не везде нужно проковывать , где нет напряжения и потяжек . я обычно называю это так . Если отломан фрагмент и он не за что не цепляется , что бы не было напряжения . Ели только за воздух.
  3. Привет , если внимательно смотрел видео то заплату выгибал как по диаметру , так делал выпуклость что бы осаживать . ее и осаживал . ( но из за этого долго подгонял что бы все встало на место) все подгонки убегают . Дальше . варю не первый десяток лет , и принимаю решение как разделывать , на 3\4 толщины или меньше , вижу что большой проплав и перегрев на такую толщину чреват большим отбелом , и с последующим растрескиванием чугуна . иду другим путем . Все работы у меня чисто на практике , чугун весь разный . Молотком я еще постучал по этому шву)) что не нужно было ? это расковка , чеканка , снятие напряжение шва , так же при осадке заплаты. Если этого не делать то потяжки большие . Могу швы положить одна красота , но без расковки чревато , большой рис что треснет чугун.
  4. Дополз до дома , фото выше выкладывал , щас пытаюсь видео воедино собрать их 18 по этму блоку . это только одно ))
  5. К своему стыду узнал только сегодня . Часто с ним созванивались . Очень ошарашила новость. Редко щас захожу на форум . Эх .. Ну нет слов . ребята .
  6. Трудно что то мне щас орентироваться хотел текст добавить к фото . Не получилось. Вечно я тороплюсь. Все некогда . 2 и 3 Фото лодка из Сочи 1, 3,4,5,6 Фольцваген Т-5 вечная проблемма не правильной сборки . Часто варю. Рвут каналы через которые шпилька проходит , крепления гбц и крышек колен вала. Этот экземпляр намного интереснее ибо , пытались ремонтировать , втулить , все вскрыли внутри по мимо трещин еще и дырищь наделали. Увеличили по диаметру ,и по длине колодца вообще в два раза и на герметик поставили , сифонило из всех щелей. Но они втулкой перекрыли масляный канал и еще герметика туда набили. Вообще красота , масляные магистрали заглушили а по воде бежит еще хуже , из всех щелей .Так трудно обьяснять на видео рассказываю подробнее , тут только фото. И последнии две фотки , голова БМВ , дорогая говорят очень . Трещины в выпускных коллекторах. Машина нагруженная , заряженная , три турбины.
  7. Ребята по прежнему не могу зайти путево на форум . Щас из дома через хром выкидывает , нажал вкладку инкогнито и зашел.
×
×
  • Создать...