Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Результаты Конкурса «Сделано своими руками»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 04 Март 2014 12:55

*
Популярное сообщение!

Конкурс завершен и самое время подвести его итоги. Конкурс «Сделано своими руками» — это не просто первый конкурс на форуме Вебсварка, но это и первый конкурс сварщиков, организованный в интернете в таких масштабах. Чуть позже у нас будет возможность обсудить все его плюсы и минусы (создам отдельную тему), а пока давайте порадуемся за победителей, скажем спасибо всем участникам и спонсорам.

Таблица результатов конкурса в порядке убывания голосов

Скрытый текст

Победители Конкурса «Сделано своими руками»

Поздравляем!

Поощрительные призы
11 поощрительных призов в размере 1000 руб. достаются Участникам, занявшим с 4 по 14 места в результате общего голосования (более 30 голосов или >2% в итоговой таблице). Это:

Поздравляем!

Также, 5 призов в размере 1000 руб. достаются Участникам, которых хотелось бы просто поощрить, независимо от количества полученных голосов. Это мой личный выбор, как Организатора. В этот список попали Работы: начинающих сварщиков; сделанные специально под Конкурс (или в его процессе); которые просто хочется поддержать. Это:

Поздравляем!

Благодарность всем Участникам
Именно благодаря Вам Конкурс состоялся. Не расстраивайтесь, если в этом Конкурсе ничего не выиграли — побед без поражений не бывает.

Спасибо!

Благодарность Спонсорам
Отдельные слова благодарности выражаю Спонсорам — они поддержали идею Конкурса тогда, когда не было никакой информации ни о возможном количестве участников, ни вообще о возможном интересе к такого рода конкурсам в интернете. Для тех, кто забыл — это:

• Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта.
  • Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования.
  • Евротек — интернет-магазин строительного оборудования.

Получение призов
В ближайшие дни я свяжусь с каждым победителем для обсуждения всех деталей.

Объявляю Конкурс закрытым!

• 23

#2 СергейКл

СергейКл
  • Участник
  • Cообщений: 118

Отправлено 04 Март 2014 13:09

Спасибо!!! Спонсорам, ребятам кто за меня проголосовал, организаторам конкурса. Очень много интересных работ. И голосование показало, что все шли с небольшим отрывом.  Думаю, что такие конкурсы дадут толчок новым идеям, разработкам и подтолкнут тех, кто сомневался в своих силах и возможностях.

Прикрепленные изображения

• P1060051.JPG

Сообщение отредактировал СергейКл: 04 Март 2014 15:17

• 7

#3 Миротворец

Миротворец
  • Администратор
  • Cообщений: 4 610

Отправлено 04 Март 2014 14:11

*
Популярное сообщение!

Спасибо огромное всем кто за меня проголосовал!!! Особенная благодарность Андрею(Andrew), как организатору конкурса, а так же всем спонсорам и участникам. Если такие конкурсы будут проходить хотя бы раз в год и в одно время, то думаю они будут на много богаче, шире, интереснее и с большим количеством участников. :good: :good: :good:

• 12

#4 johnhess

johnhess
  • Участник
  • Cообщений: 69

Отправлено 04 Март 2014 14:17

Ну, вооооот......Первое волнение улеглось, доза валосердина выпита....Сразу сообщил о решении Администратора куратору группы моих мальчишек и, ессесно, директору колледжа. У куратора слёзы радости, у директора , первые слова "список пацанов на поощрение".......От себя лично....Спасибо всем за конкурс, вне зависимости от призовых мест....просто за участие.....Администратором, как я полагаю, принято в отношении нас мудрое решение....без всякого сарказма, искренне....это - НАШИ пацаны, общие....для них это огромная честь, быть поощрёнными в таком Форуме...Спасибо. Рад за Миротворца, Белазза и Веру....Надеюсь на дальнейшие сотрудничество и дружбу. С уваженим Е. Б. Кочунов.    может немного сумбурно, простите.

• 8

#5 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 04 Март 2014 14:23

johnhess, никакого сарказма. Привет парням и пусть тоже заглядывают к нам на огонек!
  • 2

#6 Bays

Bays
  • Участник
  • Cообщений: 36

Отправлено 04 Март 2014 15:07

Было приятно поучавствовать. Приятная и захватывающая интрига была. Теперь и это сайт буду часто посещать. Спасибо всем!

Отличная работа администраторов сайта. Жаль что поздно узнал о конкурсе, кое как успел и подал заявку. Спасибо сайту http://www.chipmaker.ru/, там узнал о конкурсе.

Поздравляю победителей!

• 2

#7 Николай Сварщик

Николай Сварщик
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Март 2014 15:30

Спасибо организаторам конкурса и администраторам! Отличный конкурс,дающий новые идеи, обмен информации, в каком то случае постегивающий воплощать новые идеи. От всей души поздравляю всех победителей.

• 3

#8 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 2 676

Отправлено 04 Март 2014 17:26

присоединюсь к словам миротворца: "Если такие конкурсы будут проходить хотя бы раз в год и в одно время, то думаю они будут на много богаче, шире, интереснее и с большим количеством участников."

​всем успехов в росте в своей профессии мы вить те кто производителями и не есть паразиты общества=) 

• 3

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#9 Nub

Nub
  • Участник
  • Cообщений: 349

Отправлено 04 Март 2014 18:25

Да, конкурс в этом направлении пока единственный, поздравляю победителей, благодарю организаторов!

• 2

#10 Макс Качалкин

Макс Качалкин
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 04 Март 2014 18:37

Спасибо огромное организатором, дай ВАМ бог  здоровье, у меня нет просто слов, спасибо еще раз . конкурс очень хороший,много интересного увидел и взял на заметку что для себя сделать. спасибо тем кто отдал свой голос за мою  работу . Надеюсь это не последний конкурс,а то у меня тут идей кучу ))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕБ СВАРКА...

• 3

#11 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 791

Отправлено 04 Март 2014 18:39

победителей поздравляю

где тема для кидания помидор?

• 1

оп, оппа горностай))

#12 BelaZZ

BelaZZ
  • Участник
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 04 Март 2014 19:49

Выражаю признательность организаторам конкурса , благодарю коллег за отданные голоса и с огромным уважением ко всем участникам ! Конкурс лишний раз показал,что народ у нас РУКАСТЫЙ  и ГОЛОВАСТЫЙ . Конкурс пополнил форум новыми людьми - будет ещё интереснее и веселее  :crazy: . Призы заслуженно нашли своих героев (я бы так все работы отметил :good: ),но сказке не конец и расслабляться не стоит.Готовимся к новому баттлу,а соперники , как показал опыт,очень серьёзные. Ну что ж,больше работ,больше спонсоров,больше и серьёзнее призов !

С уважением, BelaZZ :friends:  :drinks:  

• 7

#13 Шурпет

Шурпет

Уменьшатель количества котлет.

• Участник
  • Cообщений: 2 967

Отправлено 04 Март 2014 20:49

Так, победители. Во - первых, поздравляю и желаю, чтобы все!!! И второе. Как, где и чем проставляться собираетесь? А, не собираетесь? Хорошо...

• 2

#14 Миротворец

Миротворец
  • Администратор
  • Cообщений: 4 610

Отправлено 04 Март 2014 21:00

Шурпет, Так милости просим к нам на проставу :drinks:

• 3

#15 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 04 Март 2014 21:11

Присоединюсь к поздравлениям занявшим места, благодарности участникам и спонсорам, и организаторам, Andrew отлично справился с задачей и надеюсь, что не смотря на не легкость проделанной работы, это будет не последнее состязание на этом сайте. например через пару месяцев)
  • 2

#16 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 044

Отправлено 05 Март 2014 00:45

Не ожидал, честно. Спасибо! Столько работ, столько серьезных работ.  Хотя тут на форуме  и так всегда много интересного. Темы из фото галереи как не объявленное состязание где нет проигравших. Одни победители. Знаю что и просто так люди скоро покажут новые работы, достойные первых строк конкурса. А конкурс лишний раз подчеркнул что металл по зубам нашим умелым людям. И любая идея имеет возможность в нем воплотиться.

Всем спасибо за борьбу и участие!

• 4

#17 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 05 Март 2014 01:27

Все работы замечательные,надеюсь голосование было честным.Есть к чему стремится,куда расти.Очень надеюсь что это не первый и не последний конкурс на веб сварке.Всем участникам спасибо за голосование отличные работы.Я даже не представляю если бы мы коллективом веб сварки сделали одну коллективную работу.Космическая станция уж точно получилась бы. :crazy:

• 6

#18 Industrial

Industrial
  • Новичок
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Март 2014 14:18

Поздравляю всех участников конкурса!!! :good:

Интересно, а на следующем конкурсе кто-нибудь сделает

Облегчающего работу Динозавра на отработанном масле?

• 4

#19 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 791

Отправлено 05 Март 2014 16:04

все конкурсные работы без надписи "вебсварка" считаю недействительными для конкурса, т к они сделаны не специально для конкурса, и правила начали меняться специально под них в процессе предоставления конкурсных работ

Сообщение отредактировал Сусанин: 05 Март 2014 16:05

• 1

оп, оппа горностай))

#20 СергейКл

СергейКл
  • Участник
  • Cообщений: 118

Отправлено 05 Март 2014 17:07

Так, победители. Во - первых, поздравляю и желаю, чтобы все!!!

Спасибо за поздравление 

И второе. Как, где и чем проставляться собираетесь? А, не собираетесь? Хорошо...

Да не вопрос. :rolleyes:

• 0