Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,спасибо большое,честно мечтал о нормальной маске на работе всем уши прожужжал)),Спасибо вот теперь я верю что мечты сбываются!!!!

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сойдёт. Расходимся.

С наступающими!

Изменено пользователем Сергей Марунин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да.... Дед мороз существует!

Просил грамоту, а получил перчатки, о которых я думаю постоянно, когда варю и обжигаюсь в некачественных! Спасибо!:-)

 

И всем спасибо и всех с Новым годом!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вам упаковку перчаток могу подарить, Два дня варил, красил, украшал, придумывал, фантазировал, получилась 1м20см, а выигрывает авто диски сваренные между собой, фольга нанизанная на пруток да пруток скрученный в снеговика, у вас просто нет логики. Больше не сотрудничаем с есаб, вы потеряли хорошего покупателя, шеф планировал 10 аппаратов после праздников покупать. 

Миллер рулит.

Он выиграл http://websvarka.ru/talk/topic/7031-yolochku-za-belazz-il/что давно на форуме, просто в каком месте его елка круче моей.

Напишите куда перчатки прислать.

  • Upvote 3
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура свершилось чудо , 

Всех с Наступающим !!

Организаторам и спонсорам спасибо !.  :)

А то второй год говорю снабженцу ,  Володьке Бальбух , что голыми руками мне как то горячО , купи перчатки редиска ))

Теперь  они у меня есть  :good:  и даже есчО очки  :beach:

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников конкурса! Спасибо организатору, компании ESAB, администрации форума  за такой великолепный  конкурс! Всех форумчан с наступающим Новым годом!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрейАлтай, почему злой такой?

Я тоже играл в спортлото и не выиграл! И что? На спорт обидется?

Ну значит это не ваш год был! Повезёт в следующем!:-)

 

П.С. перчатки могу принять в дар!:-)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне и мне перчатки сварных то 4 . Пусть продолжатся чудеса

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников поздравляю!!!! Отличного всем настроения и всех благ вам ребята!!!!

Esab - вы лучшие!!!! Веб сварка рулит!!!!! Я поверить не могу до сих пор!!!! Всем всем всем спасибо!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО, всем причастным к созданию этого замечательного конкурса и Всегда нашему ЭСАБу))).Поздравляю всех с Новым Годом!!! 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За перчатки спасибо. И всё же можно попросить ещё грамотку как в прошлый раз, на память?

 

Я, честно говоря, думал выиграет работа Рождественская ёлка и ESABобская обезьянка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрейАлтай, коллега. Что поменялось от того, что вы не выиграли, например, очки или далеко не самую лучшую сварочную маску? Или вы так нуждались в примитивном сварочном инверторе? Ваша работа прекрасна и характеризует вас как человека с художественным взглядом и великолепного мастера. С наступающим  вас Новым годом и Рождеством. Пусть у вас всё будет хорошо. 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сам вам упаковку перчаток могу подарить, Два дня варил, красил, украшал, придумывал, фантазировал, получилась 1м20см, а выигрывает авто диски сваренные между собой, фольга нанизанная на пруток да пруток скрученный в снеговика, у вас просто нет логики. Больше не сотрудничаем с есаб, вы потеряли хорошего покупателя, шеф планировал 10 аппаратов после праздников покупать.  Миллер рулит. Он выиграл http://websvarka.ru/...u-za-belazz-il/чтодавно на форуме, просто в каком месте его елка круче моей. Напишите куда перчатки прислать.
 

Андрей ну зачем так , я тоже варил для конкурса всю ночь (даже больше часов 14 в совокупности не отрываясь ) , потом приехал домой следующую ночь фотографировал и  размещал  и третью ночь тоже почти не спал когда было известно о съемках первого канала ..

Посмотрите сколько работ, у жюри была не простая задача ))

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только высказал свое мнение сразу репутация в минус, спасибо, Честный есаб, честная команда.

 

--

Модератор:

Предупреждение за нарушение п.6.1.3 Правил форума (пока устное). По такой логике получается - выиграл приз, хороший спонсор, проиграл - плохой. И это при том, что минусуют вам форумчане.

Изменено пользователем Andrew
Понимаю эмоции, но не надо портить праздник всем.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...