Перейти к содержанию

АндрейАлтай

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АндрейАлтай

  1. Ну что конкурс так конкурс, прошлый приз еще не пришел правда. Подойдем со всей душой. А как случайный выбор будет проходить (видео будет снято или в прямом эфире), Фантики из шапки доставать будете или компьютер выберет?
  2. Надо было тему делать " Новогоднию сказку свари", а не Елочку, а то я что то упустил что можно и подставки сварить, у меня столько подставок заказывали под елки, и крученые и верченые, ну в следующий раз внимательней буду. А комрадов я на форуму притащил, все следили.
  3. Уже совсем рад что участвовал, на работе жена генерального сказала что сохраним елку на следующий год, а шеф пообещал новую маску какую то крутую купить, хотя меня и есаб вполне устраивает. Всех с наступающим Рождеством. С ув. Андрей.
  4. Надо было эту подставку под елку выставить http://s019.radikal.ru/i636/1512/5f/59f612661f1e.jpghttp://s017.radikal.ru/i424/1512/b7/ad9e9733b02f.jpghttp://s018.radikal.ru/i501/1512/ae/25af5ab0bbf5.jpghttp://s019.radikal.ru/i621/1512/df/2f2d61a0debe.jpg
  5. Рудольф, если честно есть все это от перчаток и до аппарата. И вас с праздником.
  6. Вот только высказал свое мнение сразу репутация в минус, спасибо, Честный есаб, честная команда. -- Модератор: Предупреждение за нарушение п.6.1.3 Правил форума (пока устное). По такой логике получается - выиграл приз, хороший спонсор, проиграл - плохой. И это при том, что минусуют вам форумчане.
  7. Я сам вам упаковку перчаток могу подарить, Два дня варил, красил, украшал, придумывал, фантазировал, получилась 1м20см, а выигрывает авто диски сваренные между собой, фольга нанизанная на пруток да пруток скрученный в снеговика, у вас просто нет логики. Больше не сотрудничаем с есаб, вы потеряли хорошего покупателя, шеф планировал 10 аппаратов после праздников покупать. Миллер рулит. Он выиграл http://websvarka.ru/talk/topic/7031-yolochku-za-belazz-il/что давно на форуме, просто в каком месте его елка круче моей. Напишите куда перчатки прислать.
  8. Добрый час, давно являюсь посетителем этого замечательного сайта. Два конкурса пропустил, но на новый год решил поучаствовать, помимо сварщика 5 разряда, еще есть специальность дизайнер, вот решил немного пофантазировать. Не судите строго, делал не один день, с душой. Сначала пилим трубу и профиль. Берем полуавтоматическую сварку и свариваем каркас. Рубим ветки нашей елочки и привариваем к стволу. Нарубаем иголки и так же привариваем сваркой к веткам и к стволу. Ствол привариваем к блину 25 мм для устойчивости. Привариваем звездочку, все говорили привари снежинку, но мне роднее звездочка, красим. Вешаем "игрушки" как новые так и от 16 до 19 века. У токарей берем "мох" и "снег" (мелкая стружка от железа и пластика) и укрываем комель у елочки. Ну а как без серпантина и шишек (так же стружка у токарей только крупная) А вот и дедушка Мороз со Снегурочкой, как же без них. (Надо было с начало приварить а патом раскрашивать). 80 % сварочного оборудования у нас ЭСАБ, как его не вспомнить на Новогодней елке. Раз, два, три, елочка гори. Надеюсь вам понравилась моя елочка, и спасибо ЭСАБу за конкурс, а моему ЭСАБу за безотказную работу. С ув. Андрей. Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!» ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
  9. Не могу разгледеть прибор е-трак чтоли, давно с дедом земленым дружиш? Барнаул Алтайский край
×
×
  • Создать...