Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

Душа вложена во всех конкурсных изделия.

 

 

Тогда сделайте раз можете, блесните своим профессионализмом, но ручную сварку в данном изделии не так то просто повторить, тем более когда в неё вложена душа.

 

Моя ёлка из кусков железа одной формы и если посмотреть на неё с профессиональной точки изготовления, то это самое простое изделие по сложности изготовления из всех изделий конкурса. но в неё вложена душа и искра в виде свеч, поэтому железо оживает.

 

 

 

 

Вы ошибаетесь, в данном конкурсе проигравших нет.

 

 

Ещё раз повторюсь:

 

Во первых...я не утверждал, что в другие работы душа не вложена...я как раз наоборот говорил...что все работы сделаны с душой и достойны победы...

Во вторых...от своего заявления не отказываюсь...сразу после новогодних праздников, как выйду на работу, исполню обещанное! И я не утверждал, что это будет просто и совсем не кичусь каким-либо профессионализмом...и не утверждал никогда и не спорил, что что-то сделать легче, а что-то сложнее...

В третьих, я уверен, что ваша ёлочка очень хороша и если я не ошибаюсь это именно её показывали на всю страну больше всех... и телевизионщики не ошиблись!...именно она лучше всех смотрелась по ТВ... И она смотрелась действительно как живая, особенно со свечками...вы действительно вдохнули в неё жизнь...

И в четвёртых вы правы...я ошибаюсь)... Проигравших тут нет...мы все старались...и сами изделия ..наши ёлочки остались с нами...никто их у нас не забирал...каждый может распорядиться своим художеством как хочет, может оставить на память...я вот уже подарил свою работу и не жалею об этом...ведь все то доброе ...все то тепло своей души, которые мы вложили в свои елочки могут согреть душу другого человека...так о чем тут спорить тогда? Если все мы победители и проигравших нет, тогда зачем спорить чья работа была достойна, а чья нет?)) давайте лучше дальше нести тепло наших сердец в своих будущих изделиях...и желаю вам и в дальнейшем создавать такие красивые ёлочки...ведь у вас это хорошо получается...и не только ёлочки...и никто не оспаривает ваше мастерство...ведь наверняка опыта у вас раза в три больше чем у меня...) дай вам Бог..

Изменено пользователем Сергей obrezzz
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно только одно...читать некоторые комментарии...что такой-то достоин, а вот такой-то нет...или между строк читать открытое презрение к решению судей...понимая при этом, что повернись все иначе , то и песня другая бы была...

Прочитав некоторые высказывания в группе вконтакте волосы шевелятся...ведь это был всего лишь конкурс, продуманный он был или нет...но мы все приняли в нем участие, а значит приняли все правила безоговорочно...всем нам хотелось занять какое-то место, каждый мечтал по мере своих амбиций...и утверждать обратное было бы не честно хотябы к самому себе...и любой конкурс это, какое никакое,а соперничество...но и соперники были достойные...и в итоге все в выигрыше...и это самое хорошее, разве нет? ...ведь никто не остался без подарка...

Изменено пользователем Сергей obrezzz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ведь это был всего лишь конкурс, продуманный он был или нет...но мы все приняли в нем участие, а значит приняли все правила безоговорочно

Только наличие бригадного подряда среди награжденных, ИМХО, "немного" не вписывается в правила индивидуального конкурса - ну если организаторам можно "огибать" правила, то уж участникам и подавно…  Да и вроде нет там пунктов про "не бузить"…
Могу внести свои 2 копейки.
Я не знаю был-ли репортаж по ТВ случайным или планом, но мне показалось, что с этого момента для части организаторов задача была уже перевыполнена и можно было расходиться, а Andrew остался крайним.
В любом конкурсе, с историей и т.д. всегда есть споры - это нормально (я по части фото выигрывал дюже много), но некий общий уровень надо блюсти. Отжигать - это хорошо, но в меру. Добавляйте спец. категории, отдельные номинации, но когда так все в кучу, то и ответная реакция соответствует.
Я могу понять, что большая часть сфотографирована ночью в подвале на утюг (чур, не обижаться, модный и классный утюг!), поэтому, наверное, оценивалась идея (хотя у меня идеи-то и нет… хм…), но по итогам мне реально неприятно видеть свои фото рядом с ржавыми дисками и необработанными швами... Вот теперь сиди и думай в праздник как выпилить свои фото, чтобы никто не увидел и гугл. не проиндексировал. Уж извините...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проигравших тут нет...мы все старались...и сами изделия ..наши ёлочки остались с нами...никто их у нас не забирал...каждый может распорядиться своим художеством как хочет, может оставить на память...я вот уже подарил свою работу и не жалею об этом...ведь все то доброе ...все то тепло своей души, которые мы вложили в свои елочки могут согреть душу другого человека...так о чем тут спорить тогда? Если все мы победители и проигравших нет, тогда зачем спорить чья работа была достойна, а чья нет?)) давайте лучше дальше нести тепло наших сердец в своих будущих изделиях...и желаю вам и в дальнейшем создавать такие красивые ёлочки...ведь у вас это хорошо получается...и не только ёлочки...и никто не оспаривает ваше мастерство...ведь наверняка опыта у вас раза в три больше чем у меня...) дай вам Бог..
 В принципе особо то ни кто и не спорит. Лично мне не понравились поправки к названию конкурса, лучше бы их сделали отдельной номинацией.

 

я уверен, что ваша ёлочка очень хороша и если я не ошибаюсь это именно её показывали на всю страну больше всех... и телевизионщики не ошиблись!...именно она лучше всех смотрелась по ТВ... И она смотрелась действительно как живая, особенно со свечками...вы действительно вдохнули в неё жизнь...
С телевидением это вообще как гром среди ясного неба. Позвонили, приехали, без всякой подготовки им нужно было показать как изготавливалась ёлка, весь её процесс в плоть до зажигания свечей. Я наверное единственный, кто на камеру смог повторить процесс изготовления без всякой подготовки. Может поэтому и  два часа снимали без перерыва и показали всех дольше.

 

Я не знаю был-ли репортаж по ТВ случайным или планом, но мне показалось, что с этого момента для части организаторов задача была уже перевыполнена и можно было расходиться, а Andrew остался крайним.
С чего это вдруг Andrew стал крайним? Он не организатор и тем более не спонсор, а просто любезно предоставил площадку для конкурса.

 

В любом конкурсе, с историей и т.д. всегда есть споры - это нормально (я по части фото выигрывал дюже много), но некий общий уровень надо блюсти. Отжигать - это хорошо, но в меру. Добавляйте спец. категории, отдельные номинации, но когда так все в кучу, то и ответная реакция соответствует.
Я тоже так считаю, неделю по обсуждают и страсти стихнут :)

 

В общем конкурс прошёл замечательно, даже лучше прошлого, всем угодить просто невозможно, все мы разные, у всех своё понятие и восприятие мира сего. Думаю следующий будет ещё лучше.  Всем удачи и вынашивайте идеи для следующего конкурса.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги не пора...того...заитожить. ..

Пост выше, нижние две строки :)

Хотя если кому то надо, пусть высказывает, на то и тема. Я своё высказал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг Andrew стал крайним? Он не организатор и тем более не спонсор, а просто любезно предоставил площадку для конкурса.

К сожалению "Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!" тут не срабатывает и репутационные риски ложатся на площадку. Кто был организатором очень скоро и не вспомнится.

 

Я тоже так считаю, неделю по обсуждают и страсти стихнут.

Не знаю найдутся ли ложки, но осадок останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам, конкурс прошел, призы раздали, подарки подарили....

Обсуждать правила неблагодарное дело, уже проезжали

Организаторы сделали свое дело, рекламу получили, а мы форумные остались тут

Мне вот тоже непонятно почему конкурс индивидуальный, участвуют несколько работ, а потом на нескольких страницах ноют что нас 4 сварщика и каждому надо по паре перчаток. Что в конкурсе может принять любой активный участник форума, так их всего четверть конкурсантов, остальные пришли зарегились, что то сделали, потом клонами коменты отписали, проголосовали и к стороне

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так что обидно тем кто вложил свои силы,время,опыт.а их не оценили

Но они забыли что действительно участвуют в конкурсе по своему желанию,никто не звал и не заставлял,а организаторы сразу сказали мы будем судить не по лайкам а по личному убеждению

что я лично считаю слегка не правильно,конкурс правильный ,нужный,но с целью

а цель по моему одна само совершенствование,а оно будет происходить только тогда когда среди других участников будет происходить квалифицированный отбор

некий рейтинг  например призовые первое второе третье и а остальные по порядку дальше как в спорте....

тогда каждый будет знать на каком примерно он уровне относительно других.

а по поводу грамот или призов можно еще попробывать так

кто хочет учавствовать в конкурсе допустим на восьмое марта отсылает смс стоимость 10руб 

поучавствовали в конкурсе.......

первое место приз.... от спонсора  второе ..... третье.... а дальше грамоты

например  

участник всероссийского конкурса сварочных работ.....

 

моя личная история

сварил елку,потратил весь день... ко мне приходили клиенты ,а она стояла на посте и все обращали внимание и мне было приятно когда я говорил что участвую в конкурсе по сварке по России .....

пускай не занял место, но что участвовал уже  бы считал что не зря я старался и мои клиенты видели бы это, я уже был бы доволен.

 

а так думаю что мало работ было,ведь смотришь просмотры десятки тысяч,а участвовало мало.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин,@Koval33,  Ребята дорогие, давайте не будем загружать орг. комитет и спонсора , а то мы всю охоту отобьём организаторам и спонсорам проведения конкурсов. Грамоты сейчас напечатать я думаю тоже в копеечку влетят спонсору , а сварочники , маски , очки и перчатки у них свои.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Полностью согласен. Одно дело когда конкурс типа "делаем своими руками" или "сделано своими руками". А другое Новый год, 23 февраля, 8 марта и т.д.

Как то  не серьезно грамоты на праздник. По моему хорошее настроение это лучше всяких грамот. :drinks:  :friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...