Перейти к содержанию

Ангелы Рождества и Нового года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Работа чудесная, выполнена с большой фантазией!

Спасибо!

 

Ваш ЭСАБ

Спасибо Вам на добром слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо не очень получилось...

Почему? Очень даже получилось. И с идеей, и с воплощением, и с оригинальностью, и с подходом к "мелочам":http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2015/post-16810-0-25330300-1451156420.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Очень даже получилось. И с идеей, и с воплощением, и с оригинальностью, и с подходом к "мелочам":http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2015/post-16810-0-25330300-1451156420.jpg

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если есть какие-то замечания..
 

А какие могут быть замечания , это же творчество , полет фантазии . Просто другой человек может видеть несколько иначе , и иначе это преподнести .

Все индивидуально .

Я вот книжку читаю , и все образы начиная от людей и заканчивая местом ,  где происходят те или иные события , представляю "в своей голове". как мне рисует мое сознание . И когда по этой книжке снимают потом фильм (экранизируя ее)  что то не то , иначе я себе все это представлял.

Все индивидуально как я говорил .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть замечания , это же творчество , полет фантазии . Просто другой человек может видеть несколько иначе , и иначе это преподнести .

Все индивидуально .

Я вот книжку читаю , и все образы начиная от людей и заканчивая местом ,  где происходят те или иные события , представляю "в своей голове". как мне рисует мое сознание . И когда по этой книжке снимают потом фильм (экранизируя ее)  что то не то , иначе я себе все это представлял.

Все индивидуально как я говорил .

Просто мне интересно мнение людей...кто-то мог сделать что-то немного по-другому ...мне это интересно))) здоровая критика тоже нужна)).. Согласен, что все видят по-своему, но в этом то и соль... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,

а крылышки в низ развернуть не пробовали ?

 

Да...я думал над этим вариантом...в нынешнем варианте ангелы как бы в полёте...а если развернуть их вниз...хотя мысль хорошая..можно и форму крыльев поменять...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность всем моим коллегам за помощь в создании светильника) Особая благодарность Груздевой Александре, Башкирову Олегу,Алексею Павлову и Вадиму...Каждый внёс свою маленькую лепту, спасибо ребята!!! С Новым Годом!!! Здоровья и Счастья Всем-всем-всем Вам!!!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в движение эта композиция как-то приводится, кроме ручного привода?

Вообще было в мыслях...но к сожалению до идеала не доработали)) под рукой и дома не оказалось нужного размера движка)... И решил уже оставить так...и потом времени уже не оставалось...это же, помимо конкурсной работы, ещё и подарок на НГ директору нашему...и по этому решил оставить только ручной привод...не успел маленько..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...