Перейти к содержанию

Kratos

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения Kratos

Новичок

Новичок (1/14)

36

Репутация

  1. Очень срочно нужна одна угловая. Есть возможность?
  2. Коллеги, ну здорово! Главное - участие! Конкурс действительно классный получился. Некоторые работы - просто супер! Вебсварке - хочу выразить чувство глубокого уважения за подобные конкурсы. Ведь как это людей "поднимает"! Какой творческий всплеск. Сам себе удивляюсь - бросил все и мастерил эту елку. Хотя видел другие работы и понимал - шансов нет. Да и я как бы не сварщик, это так, баловство. Но ведь и не в призах дело! Сам процесс интересен. А коллективное движение, общение - бесценно!!! Всем - Успешного Нового Года. А спонсору - хороших продаж и качественной продукции.
  3. Коллеги, ну здорово! Главное - участие! Конкурс действительно классный получился. Некоторые работы - просто супер! Вебсварке - хочу выразить чувство глубокого уважения за подобные конкурсы. Ведь как это людей "поднимает"! Какой творческий всплеск. Сам себе удивляюсь - бросил все и мастерил эту елку. Хотя видел другие работы и понимал - шансов нет. Да и я как бы не сварщик, это так, баловство. Но ведь и не в призах дело! Сам процесс интересен. А коллективное движение, общение - бесценно!!! Всем - Успешного Нового Года. А спонсору - хороших продаж и качественной продукции.
  4. Коллеги, ну здорово! Главное - участие! Конкурс действительно классный получился. Некоторые работы - просто супер! Вебсварке - хочу выразить чувство глубокого уважения за подобные конкурсы. Ведь как это людей "поднимает"! Какой творческий всплеск. Сам себе удивляюсь - бросил все и мастерил эту елку. Хотя видел другие работы и понимал - шансов нет. Да и я как бы не сварщик, это так, баловство. Но ведь и не в призах дело! Сам процесс интересен. А коллективное движение, общение - бесценно!!! Всем - Успешного Нового Года. А спонсору - хороших продаж и качественной продукции.
  5. Всем участникам и организаторам - респект и с Новым Годом! А Новый Год символизирует собой бесконечный бег времени. Вот и пришла идея сделать что-то простое на эту тему. К тому же еще завалялся старый советский будильник. Решил за основу взять кусок полена и не ржавеющую трубу 16. Отрезал от него подставку под конструкцию, просверлил соответствующее отверстие... Ну а дальше весь процесс виден на фото. А получилось еще и немного с ностальгией - чем-то напоминает Шуховскую башню, сказки из детства, Шаболовка 37... Еще раз с Наступающим! Удачи в делах! Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!» ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
  6. С Наступающим всех! Вопрос - 30-го еще можно подать работу на конкурс?
  7. Всем дальнейших успехов и удачи в проектах! Организатором - респект! Победителям (считаю 100% заслуженным) - новых уровней в работе!
  8. Придумать не сложно, но потянет $$ сильно (конвейер, позиционирование и т.д.). Это если требуется большая производительность. Оно и в ручную достаточно быстро (на видео специально все медленно, чтобы видно было). Спасибо за отзыв!
  9. Большинство работ очень достойные. Выбор делать трудно. Поэтому возможность голосовать за несколько сразу значительно облегчает мучения )))
  10. Пока писал вопрос про голосование прочитал изменения от 18.08. Но вопрос остался - для голосования будет какая-то специальная форма? А то я искал как это сделать... Спасибо!
×
×
  • Создать...