Перейти к содержанию

Рязань штурман 001

Участник
  • Постов

    3 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Весь контент Рязань штурман 001

  1. если у тебя проблемы или хреновое настроение, то ненадо никого пытаться напугать на ровном месте) На этом всем пока и хорошего настроения! Можно банить)
  2. Почему был. Он и сейчас есть. Только на форуме его нет. А все специалисты в определенных вопросах, потому как невозможно все объять и знать. Как он ушел, эт отдельная тема, но не будем старое ворошить. Форум дело коллективное, а сейчас время такое все больше каждый сам по себе, инстаграммы и прочее
  3. Мысль с утра... Форуму всеж не хватает АВНа...
  4. Самый безопасный способ, это отнести другому сварщику, и в момент сварки отойди подальше)
  5. прое потерял кардан. Так как над душой стояли, пришлось сверкать) нашел квадрат меньшего размера, наварил, обточил . И алга) зазоры минимальные, биения нет. Заводской был хуже)
  6. Рязанский завод счетно-аналитических машин выпускал эти замки
  7. Люблю вкусненькое, сладенькое) день жёстко расписан, а так бы без проблем. Много что надо успеть сегодня, минусы ещё тигу и валдерману влепить не забыть)
  8. Привет. Все тщательно зачистить. Это трубы не соседей)это ваши общие трубы) зачистить,загрунтовать,покрасить
  9. Сань давай меняться, отдам тебе аврору скайвей 350 дабл пульс с подающим и БМВ 650 дакар
  10. В стартовый набор сварщика обязательно должен входит раскладной стульчик маленький и термос. Термос обязательно хороший)
  11. Посваривал вчера немного. На двухстах ампер. Норм. Кратковременно включается вентилятор. Слишком чувствительные кнопки настроек
  12. Достаточно протереть влажной тряпкой, затем сухой. При сильном желании можно обезжирить)
  13. Кирпичом возможно, но лучше забетонировать. Оцинкованную трубу можно не красить, изолирующий материал обязательно. При желании можно и гильзу сделать, но мнение,что она спасет от протечки, неверное. По поводу пожароопасности стояка ГВС это уже тема для Пикабу), там не те температуры
  14. Информацию надо давать в меру, до той поры пока она интересна для целевой аудитории. Ложка икры вкусна и привлекательна, от ведра икры наверняка стошнит. Кстати вопрос, кого Вы видите в качестве потенциальных покупателей данной продукции?
  15. За что его осуждать? По сути он самый "безобидный" зарабатывальщик на пиаре сварочников, зато грамотный и качество видео наилучшее. Как сравнение двоешник ванятула. А те кто выбирают аппарат, порой даже и не вникают ,но зато знают массу вопросов, которыми могут довести до рукоприкладства )
  16. Сергей, разговор за потенциальных покупателей,которые выбирают глазами. А профи сам себе выберет аппарат, без блогеров
×
×
  • Создать...