Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

@АндрейАлтай, коллега. Что поменялось от того, что вы не выиграли, например, очки или далеко не самую лучшую сварочную маску? Или вы так нуждались в примитивном сварочном инверторе? Ваша работа прекрасна и характеризует вас как человека с художественным взглядом и великолепного мастера. С наступающим  вас Новым годом и Рождеством. Пусть у вас всё будет хорошо. 

Рудольф, если честно есть все это от перчаток и до аппарата. И вас с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы продаем эсабовские электроды и всегда хвалим их . А на ветрине всякие . А перчатки не знаю . Вод бы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наклеек еще, наклеек!

За перчатки спасибо. И всё же можно попросить ещё грамотку как в прошлый раз, на память?

И наклеек еще, наклеек!!!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

перчаток с наклейками
 

Да перчатки что бы все в наклейках были .

Не..  наклейки что бы все обклеены были перчатками  :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа !!!)) теперь я буду защинен от влияния внешних агрессивных факторов)) спасибо организаторам и спонсорам сего замечательного конкурса. Websvarka за постоянное информирование в свере последних сварочных событий!)) Александра WeldQueen за постоянное мега позитивное сварочное настроение!)) ЭСАБ за надёжные источники питания и щедрость!))

Всех с наступающим! :))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить победителей и всех всех с наступающим, все молодцы и мне очень приятно, что среди сварщиков нашей страны есть так много творческих людей по настоящему любящих свое дело) всем спасибо за замечательный предновогодний конкурс. Всем счастья!)
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭСАБ Россия,@Andrew,Всех с новогодними праздниками! Спасибо и участникам, и организаторам и спонсору за конкурс! Я так понял, что ко всему прочему, кто выиграл в 3й категории + Сварочные перчатки Heavy duty Regular (дополнительный приз от спонсора) ? Я правильно понял? Очки+перчатки?

 

Изменено пользователем Junk
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы продаем эсабовские электроды и всегда хвалим их . А на ветрине всякие . А перчатки не знаю . Вод бы попробовать

:rofl:

Дайте ему уже перчатки.... две .. :rofl:

Изменено пользователем krech
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну здорово! Главное - участие! Конкурс действительно классный получился. Некоторые работы - просто супер! Вебсварке - хочу выразить чувство глубокого уважения за подобные конкурсы. Ведь как это людей "поднимает"! Какой творческий всплеск. Сам себе удивляюсь - бросил все и мастерил эту елку. Хотя видел другие работы и понимал - шансов нет. Да и я как бы не сварщик, это так, баловство. Но ведь и не в призах дело! Сам процесс интересен. А коллективное движение, общение - бесценно!!! Всем - Успешного Нового Года. А спонсору - хороших продаж и качественной продукции.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АаАаАаАаАа!!!!!!!!

УраАаАааааа!!!!!!!

Спасибо большое!

Я очень рад победе и очень рад за всех, что не осталось проигравших!

все приняли участие и все остались замечеными!

СПАСИБО ВЕБСВАРКЕ И ESAB'у!!!!!

если честно, я мечтал под ёлкой увидеть перчатки и уже присматривал их и тут ТАКОЕ!!!

ОЧЕНЬ РАД И ДОВОЛЕН ! ! !

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И СЧАСТЬЯ ! ! !

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

krech, а как быть ? Если перчатки одни сварщиков 4 а рабочих 8 ?
 

Ну перчатки сварочные , сварщикам носить по очереди , понедельник - четверг , в пятницу у перчаток выходной .

А на выходные субботу воскресенье можно рабочим отдавать домой их будут относить , семье показывать . :pleasantry:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ну здорово! Главное - участие! Конкурс действительно классный получился. Некоторые работы - просто супер!

Вебсварке - хочу выразить чувство глубокого уважения за подобные конкурсы. Ведь как это людей "поднимает"!

Какой творческий всплеск. Сам себе удивляюсь - бросил все и мастерил эту елку. Хотя видел другие работы и понимал - шансов нет.

Да и я как бы не сварщик, это так, баловство. Но ведь и не в призах дело! Сам процесс интересен.

А коллективное движение, общение - бесценно!!!

Всем - Успешного Нового Года.

А спонсору - хороших продаж и качественной продукции.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно и приятно, особенно для новичка и не профессионала!

Спасибо спонсору и организаторам конкурса!

Спонсор молодец, не оставил ни кого без подарков!

Всем успехов в Новым году!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...