Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@dregatar, аппарат Telwin supermig 480. Пилил неидентефицированой ленточной пилой, болгарка скорее всего metabo. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dregatar, аппарат Telwin supermig 480. Пилил неидентефицированой ленточной пилой, болгарка скорее всего metabo. =))

Не индефицированное оборудование знакомая весчь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dregatar, Так то у нас несколько ленточных пил Вomar разного размера, довольно затасканного вида. На самой большой кто то стёршееся название дописал как :Волга.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VIREL, Спасибо. Цель была сделать детишкам что-нибудь красивое. Есть даже одна копия с этой работы, это то о чём плагиатор признался, а сколько нелицинзионных пиратских копий! :) :) :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supoplex, оригинально и по Новогодне-зимнему выглядит. А секреты есть? Например, треногу легче установить на неровное основание, чем крестовину, а тут целых 6 (*3) опор. Или только 3 "лучика", через один, в одной плоскости, а остальные чуть выше от пола - декоративно-страховочные?

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, да я как то на ровные полы расчитывал, так то действительно практичнее сделать опорными только 3 ноги. А у меня и центр на грунт давит. Но на шаткость не жаловались, значит всё не так плохо.http://s.rimg.info/a20cd0310270fb465aeed1509bf0c08f.gif
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловался что жена на части порвёт :crazy: ежели на плиту .... А сам железяку на линолеум.... По паре сантиметров термоусадочного кембрика на снежинку и сэкономишь на лечении.... :yahoo: :drinks: :good:

 


Красили баллончиком или порошковой ?

 


С иголочками получилась фактически окружность ( я про опору ) , а это для опоры идеально.... Дёшево и сердито ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koltsov67,ну да там от многочисленности опор большая площадь и на пол давит по минимуму. Красили забесплатно на работе- порошком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...