Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC


Рекомендуемые сообщения

На днях общался с менеджером завода неон, у них на 201 ас/дс сейчас скидки, стоит примерно в районе 50к +/-

+1 за неон, хороший аппарат
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,так на работе он,гарантийный еще.Рукав поставил шланг маслобензостойкий,рука отваливается,думаю силикон поставить,но не порвет ли его,вот в чем вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не порвет ли его,вот в чем вопрос.
Жора, фото с шильдика насоса отправь,в общей ситуации разобрался, все производители ориентируются на определённые параметры,в твоей ситуации есть перекос.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем, подскажите в чем отличие этих аппаратов Сварог PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201) и Jasic TIG 200P AC/DC (E201)? сравнение на сайтах делал, по характеристикам практически одно и тоже, кроме как налепили надпись сварог и гарантии 5 лет вместо китайских 2х ну и разницы в цене 72к против 56к, хочу купить себе аппарат и хз, что брать

Изменено пользователем Bonditskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bonditskii, Вы сами ответили на свой вопрос. 

 

 

Форсаж. :)  

По цене то понятно, нет тех кто работал с жасиком чистым ? хотелось бы слышать сравнение по работе этих аппаратов.

Форсаж...не приглядывался к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно не заглядывал на форум. Отправил свой Форсаж 315ас/dc в Рязань на завод на ремонт. Испытываю необходимость в подменном аппарате. Аппарат можно без «плюшек», но вслучае поломки можно было отремонтировать любому электрику. У нас в городке нету спец сервисов. Выбор пал на два варианта: УДГУ-351 б/у или любой сундук. Что будет проще в ремонте? Бюджет до 50000 Изменено пользователем Weldermax
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в ремонте проще какой? Просто неохота аппарат отправлять опять в другие города и ждать по три недели обратно. Изменено пользователем Weldermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Miller  Admiral 500 w ac/dc.Может кому-нибудь из форумчан встречался такой? Может есть отзывы любого плана про него?

http://promyshlennost.com/catalogue/?equipment=8398

 

 

post-18683-0-51982200-1604683117_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Miller  Admiral 500 w ac/dc

 

Сергей это не Миллер а САФ (Французы) раньше немного по другому обзывались и чуть позже дополню старое название .

Сейчас вроде как европейская корпорация и выпускает Кемппи даже с абсолютно одинаковой панелью только корпус голубой и форма чуть другая .

В принципе отличные машины не хуже остальных брендов . 

https://www.svartools.ru/about/brands/saf-fro/

https://safro.ru/market/apparaty_argonodugovoi_svarki/

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей это не Миллер а САФ (Французы) раньше немного по другому обзывались и чуть позже дополню старое название .

Сейчас вроде как европейская корпорация и выпускает Кемппи даже с абсолютно одинаковой панелью только корпус голубой и форма чуть другая .

В принципе отличные машины не хуже остальных брендов . 

https://www.svartools.ru/about/brands/saf-fro/

https://safro.ru/market/apparaty_argonodugovoi_svarki/

 

Если это кемпи то можно потом нахлебаться еще больше чем сразу у кемпи брать. Из опыта, долго швыряют от одного к другому, пока помощи добьешься. Я не в частности про САФ. В общем. А еще имел дело с плазменной резкой, расходка своя специфичная, скажем так, не шибко распространенная. Плюс начинка своя. Поэтому, оно конечно качественное, но что потом? К кому обращаться?   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в ремонте проще какой? Просто неохота аппарат отправлять опять в другие города и ждать по три недели обратно.

Сундук.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Выбираю аппарат

1. Гроверс wsme 200 или 200 p

2. Сварог (е201)

3. Неон вд-201.

 

Подскажите, для новичка.

Сварка нержавейки и алюминия...

Для остального есть аврора.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikonor,гроверс надежная машина,проверенная временем,хороший сервис,неон тоже неплох,по надежности не знаю,сварог я бы не рассматривал к покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Nikonor,гроверс надежная машина,проверенная временем,хороший сервис,неон тоже неплох,по надежности не знаю,сварог я бы не рассматривал к покупке.

Гроверс особенно надёжный. 25 кг wsme 315! У товарища путешествовал по гарантии 6 месяцев из 8 после покупки. Сколько он может вывезти герц на синусоиде? 75 из 250 по паспорту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@Leha137, у товарища!!!!

И кому он отправлял и когда?

Из какого города?

За 6 месяцев я его после трактора бы восстановил.

К тому же говорят про проверенную временем 200 модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...