Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC


Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт

К тому же нужно содержать штат того же сервисного центра и склад запчастей.

Единичный товар, не спорю, может и дешевле. Но если развивать представительство, то это ой как не дёшево...

Да, и совершенно верно. Ещё и сертификация для России.

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, предлагают Miller XMS 4000.

Человек работал в MIG с алюминием.

На лицевухе написано ,что DC inverter,но есть выбор на панеле алюминий,нерж и прочее.

У меня вопрос - сам аппарат(без блока подачи проволоки) работает в АС ?

 

post-18683-0-10928500-1612365746_thumb.jpg

post-18683-0-32967300-1612365755_thumb.jpg

post-18683-0-81186600-1612365765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валерий,видел мануал. Только не мог сообразить как и что. Наверное буду брать...Намётка под панч,ну и заодно алюминий немного погоняю  :friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное буду брать...Намётка под панч,ну и заодно алюминий немного погоняю 
 

Сергей вот я даже по мануалу не пойму есть у него импульс режим в ПА али нет , похоже аппарат по нашим "стремительным временам" не совсем свежий и вот даже фирменный сайт Миллер не находит его  . Так что спрашивай и если нет импульса то сперва попытай , но под Ал без импульса не совсем хорошо , да и ПАНЧ в импульсе мне по крайней мере больше понравился .

 

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Появилась необходимость обновления моего старенького сундука AWI 250 AC DC. Хочется что-то пофункциональнее и посильнее. 350 А думаю. Смотрю разные обзоры;  и сварог и тритон, авроры, кедры и т п. Бренды смотрел, но, их ценник неподьёмный для меня. Себора оч понравилась. EWM. 

Вопрос; а кто на чём работает и что бы посоветовали на 350 ампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет!Хочу приобрести аргоник до 40 т.р.есть модель WEGA 200 DC TIG PULSE START PRO Установка аргонодуговой сварки 3W200P кто нибудь сталкивался с данным аппаратом? Свароги,фубаги изрядно подорожали. Может у кого есть мысли по счёт выбора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Есть.

https://www.tehnosvarka.ru/catalog/grovers_3/grovers_tig_200_dc_pulse.htm

И дешевле и ничуть не хуже. К тому же и педаль можно прицепить и горелку с управлением током.

Тем более, такая горелка идёт в комплекте.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOtiN,думаю не приобретали бы,если бы часто ломались,даже зная к кому идти в случае поломки.Они же не только гроверсы ремонтят.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расскажет про Lincoln Aspect 300 ac/dc?

 

 

Дмитрий , вот как то года три назад или даже побольше мой дружек хотел прикупить такой на Тиберис , и пока собирался - собрался ему ответили так в Тиберис , 

Аспект 300 имел изначально какой то дефект и по сему все аппараты отзываются для доработки , а чуток позже сказали что модель сняли с производства .

Но вот смотрю есть сейчас у Тиберис  сей аппаратик и похоже может возобновили производство , за 400к.р цена уходит .

https://www.tiberis.ru/katalog/lincoln-electric-aspect-300?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=lincoln_msk_spb__3078065&utm_term=Lincoln%20300%20AC%20DC__6479832156&utm_content=search+premium&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMDc4MDY1OzY0Nzk4MzIxNTY7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=1463909548457745590

post-11842-0-98786800-1616685697_thumb.jpg

Aspect300375-rus.pdf

rykovodstvo-instrykciya-dlya-Lincoln-Electric-Aspect-300.pdf

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот смотри новинка Кемппи подешевле у них .

https://www.tiberis.ru/katalog/apparat-argonno-dugovoj-svarki/kemppi/kemppi-mastertig-325-dc

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем, посоветуйте TIG аппарат в авто-мастерскую  до 50 т.р., не могу выбрать производителя, на уме свароги или авроры. Сварка планируется: выхлопных систем, ремонт корпусов кпп, ремонт гбц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, посоветуйте TIG аппарат в авто-мастерскую  до 50 т.р., не могу выбрать производителя, на уме свароги или авроры. Сварка планируется: выхлопных систем, ремонт корпусов кпп, ремонт гбц.

Сундук от Сварога,

В Вологде почти новый 49 тр на Авито

Изменено пользователем БекасЧе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацелен на новый сварочник, c б/у не хочу даже связываться (имею печальный опыт) и что нибудь посовременнее, а вообще так называемые сундуки под мой вариант подходят лучше? допустим та же аврора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацелен на новый сварочник, c б/у не хочу даже связываться (имею печальный опыт) и что нибудь посовременнее, а вообще так называемые сундуки под мой вариант подходят лучше? допустим та же аврора..

Easyweld digi-tig 250 ac/dc pulse lcd ,поищи такой вариант. Гроверс рядом не валялся, riland(Аврора) тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...