Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC


Рекомендуемые сообщения

Зато как ваше величество высралось  в моей теме продаж, красота!

Как ты хотел то Мясник , не гарантии да и вообще не чего , ты в Белоруссии, покупатели в России ,,,,,,, крассота. 

 

 

! Но земля круглая, вам откликнулось, продажей восхваляемого и плачем о нуждах жизни и тд и тп. Как говорится- не сри там где живешь и не живи там где срешь. У меня ситуация тогда была похожая с работой. Но я нисколько не жалею что познакомился с ненавистными. И понял, кто есть кто. Так что катайтесь дальше.......

НО вот сие тебя не как не касается и я в твоих продажах высказывал только сомнения по технике ,,,, и по сему у меня ну очень много друзей и очень мощная поддержка коей я могу воспользоваться в любой момент ,,,,,, но не прык я к сему и рассчитывают на свои силы и да проблемы есть о они не критичны и если ЧО то воспользуюсь всемогущими друзьями и конечно не без возмездно , но они и не потребуют лт меня екакой нить компенсации , так чО ваши опасения совершенно не  состоятельны и удачи в продажах , ой а вам навредит  ну не как не хотел  но вот ваши сравнения Шерман и Лорх меня просто потрясли ..

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Валерий, по возможности забейте на этот спор. Тут уже смысла нет воевать, не за что. Время покажет что к чему, глядишь появится побольше информации и отзывов (возможно эти аппараты реально стоят, то чего стоят), но в данный момент и ситуации в стране конечно первым делом люди смотрят на цену, и тут ничего не изменить.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сравнения Шерман и Лорх меня просто потрясли ..
Вот оно что! Оказывается нельзя снимать видео сравнительные, чтобы люди не увидели что европа не панацея . Понятно, наслаждайтесь дальше своей исключительностью. Не смею больше тебя тревожить, пусть будет по твоему.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Serj55441  вАШ минус мне как мертвому припарка ,,,,,,, не переживайте так уж сильно

 

selco,вы пробуйте отличить виртуальное общение от реального. Было бы реальное,то я бы сказал в лицо чокаясь при этом хорошим Кагором,а это вирт общение и если я не согласен,то выражаю своё мнение именно под сказанным постом,а не стремлюсь принизить вас,как личность и рукодельника. 

р.с. про переживания вы ошиблись....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что! Оказывается нельзя снимать видео сравнительные, чтобы люди не увидели что европа не панацея . Понятно, наслаждайтесь дальше своей исключительностью. Не смею больше тебя тревожить, пусть будет по твоему.

Вы как то интересно реагируете, когда аппараты продавали от вас было столько нервов, зачем? Как он варит вы показали, кому надо те взяли. Мне например очень понравились швы и возможности аппарата, сделал какие то выводы для себя. Конечно каждый бы хотел взять бренд, но мало кто имеет возможность, хорошо что китайцы предоставляют нам некую  альтернативу. Мнений может быть много и по надежности и по функционалу, но все убивает цена. К сожалению в нашей стране производство не развито, а для себя и мелких калымных работ .....Так что не рвите нервы, чужое мнение всегда полезно выслушать для общего развития, соглашаться с ним никто силой не заставляет .

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Vanguard,+100500 в карму ... вот имею подработку в это говённое время на заводе, машина ТрансТиг500 АСДС, динозавр, акромя линейного режима нет ни хрена... однако приносит полкилорубля /час минимум.....

когда возникла задача сваривать там  что -то на основе алюминия ,не толще 1 мм-от этой задачи они отказались...  ибо машина  не могла,, почти...требовался супероператор с такой же з/п... или что -то типо Эво.... отбивалось через 3 года ... не было такой загрузки..и так хорошо...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы долбанутые...!!!!

Так из-за какой-то мелочи разосраться!

А на ютубе коменты почитай, под видео на любую тему в конце концов посылают друг друга на ...., и все оказываются людьми не правильной ориентации. Терпимее надо быть, сказал свое мнение и как говорится кому надо, или у кого хватит ума что то возьмет себе, не надо- промолчит. Сам кстати тоже иногда завожусь, но работаю над собой  :blush:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы долбанутые...!!!!

 

Ну да чо есть то есть   :fool: .

 

Сам кстати тоже иногда завожусь,

 

Да и сие есть  

 

но работаю над собой

 

Не ну вчера не получилось бы не как , привез жену с вахты ну и к ужину бутылку водки , ну она стопарик а вот я остальное и уделал , ну и как не "завестись" . 

Утром проснулся ну в принципе усе нормалек так только чуток руки трясуться , но я не когда не похмеляюсь и на второй день мне уже этого не надо и по сему крепкий чай и кефир .

К обеду позвонили и попросили подварить , приехали со Щелкова и вот такую хрень от компрессора , заглушка прогнила и говорят подвари , ну как я ее подварю заглушка стальная и одни посадочные буртики живые , середины нет да + они ее выковырнули и изуродовали . 

В общем сварганили алюминиевую и "трясущимися" руками после вчерашнего  ,, приклеили .

post-11842-0-73308000-1588358149_thumb.jpg post-11842-0-53770400-1588358185_thumb.jpg

post-11842-0-47925100-1588358229_thumb.jpg post-11842-0-97767700-1588358271_thumb.jpg

post-11842-0-73754300-1588358308_thumb.jpg  post-11842-0-75869500-1588358332_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman, Не обязательно менять трансформаторного динозавра, из-за невозможности варить тонкое. Можно его дополнить, относительно недорогим однофазником. Собственно на такой спарке из сундука и форсажа, я очень долго выезжал. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Ты точно адекватен? Я тебе номер скину, позвони. Он тебе поможет. По тексту- что ты там не увидел? Акулист нужен? Наши сварщики нищеброды по сравнению со своими коллегами из Европы. Точка. Дальше только твоя паранойя и психозы додумывают.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Не обязательно менять трансформаторного динозавра, из-за невозможности варить тонкое. Можно его дополнить, относительно недорогим однофазником. Собственно на такой спарке из сундука и форсажа, я очень долго выезжал. 

Дык, я там наёмник, а не топ-менеджер, ... что-то меняется, но вопросы финансовых приоритетов -не в моей компетенции.... они, если  какой затык , к нам ездят... на аутсорсинг, как бы... :pardon:  

Сегодня работал там... охранник попросил канистру подварить люминёвую...так вот ТрансТиг500 АСDC, с АС -вообще плохо... поджиг-унылое .. амно. 3 из 10, при условии сверхправильной "массы" .... временной баланс -тоже на впечатлил... электрод WL-20... а больше там и нет ничего... дыру заплавили, но на Эво или даже Авроре это было бы в разы проще и приятнее....

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, планирую приобрести tig аппарат, рассчитывал купить Аврору систему 200 ac/dc, но почему то она пропала из продажи.

Если не сложно, посоветуйте пожалуйста хорошие сварочные tig аппараты в приделах 50к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, планирую приобрести tig аппарат, рассчитывал купить Аврору систему 200 ac/dc, но почему то она пропала из продажи.

Если не сложно, посоветуйте пожалуйста хорошие сварочные tig аппараты в приделах 50к рублей.

http://websvarka.ru/talk/topic/10708-%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9D%D0%95%D0%9E%D0%9D-%D0%92%D0%94-201-%D0%90%D0%94-(AC/DC)

Отличный аппарат, жду, не дождусь когда приедет..

Изменено пользователем zynsk
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, планирую приобрести tig аппарат, рассчитывал купить Аврору систему 200 ac/dc, но почему то она пропала из продажи.

Если не сложно, посоветуйте пожалуйста хорошие сварочные tig аппараты в приделах 50к рублей.

Форсаж 200 асдс 47 тыс

http://websvarka.ru/talk/topic/13001-prodam-forsazh-raznye-modeli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагают Фрониус TransTig 2200 с бво за 60000 рублей, как считаете стоит брать? У меня есть Форсаж 315 AC/DC, вот и думаю не будет ли покупка напрасной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде DC только. Не?

Смысл от него? Если есть ас/дс форсаж.

С баблом порядок если, то можно брать.

Он же как тойота, в мире автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да только DC. Меня в принципе и Форсаж устраивает, но бесят переодически глюки. Да и никогда не варил аппаратами такого уровня. Просто интересно он реально превосходит Форсажа или ничем не лучше в плане DС. Да и глюков думаю быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да только DC. Меня в принципе и Форсаж устраивает, но бесят переодически глюки. Да и никогда не варил аппаратами такого уровня. Просто интересно он реально превосходит Форсажа или ничем не лучше в плане DС. Да и глюков думаю быть не должно.

Форсаж сильно глючит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически, то во время паузы ток набросит, то переключится с переменки на постоянку, то с монитора все исчезнет, только пустой экран и в углу звездочка. Выключишь тумблером аппарат, включишь и опять все пучком. Вобщем такие закидоны бесят. Если бы не это аппарат обалденный. Варит очень хороше, настройки очень гибкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...