Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

Привезли на ремонт деталь

Вот тут тебе строжка пригодилась бы.... 

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

строжка пригодилась бы...

Вадим , у них плазма есть. Я пробовал как то плазмой сдувать и очень даже не плохо выходит и металл даже чистый то есть окалины практически нет.   

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Забыли прикрутить к двиглу, в итоге оборвало фланец

Это выпускной коллектор в термокожухе? А пластина как приварена была. Всё как-то странно сделано. От полуавтомата проволка во все стороны. :)

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От полуавтомата проволка во все стороны.

Более внимательно посмотрел. Они изнутри умудрились варить. Я сначала подумал, что это проволка от гофры. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,@chdv1971, Ничего вы не понимаете, это обратный валик, у нас в городе тоже такие умеют делать. Мне нужно было катализатор срезать и вставку вместо него сделать, а так как я для другого машину в сервис загонял, говорю - заодно сделайте это, поленился сам. Содрали 500 рублей, заварено РЕСАНТА САИПА 220 примерно также))) Плевался потом ходил - тепло будет переделаю. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они изнутри умудрились варить.
:crazy:  :crazy: 

Это смоленские ребята снаружи так напихали!  :crazy:  Фланец весь кривой, придется делать новый. Из чего лучше? Есть  6-8-10мм 09Г2С, нержи толстой нет, максимум 4мм и то неизвестно какая.  


@Вад11,@chdv1971, Мне нужно было катализатор срезать и вставку вместо него сделать,

Тоже кат буду убирать, мозги перепрошитые. Надо только трубу правильную на разборе подобрать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже кат буду убирать, мозги перепрошитые. Надо только трубу правильную на разборе подобрать...

Вадим я что то не совсем понял для убирания катализатора надо мозг прошивать и спросил от того что я на своем дизеле вырезал и не прошивал и вроде нормально , правда СО2 не мерил.  

А трубу из листового согни и я на своей так и сделал. 

http://websvarka.ru/talk/topic/6690-sovety-nachinaiuschemu-argonschiku-chast-2/?p=222584

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шедевр! 

 Это ГНЕЗДО дятлов (да простят меня птицы)!!! Я такого никогда не видел. Давайте подобное называть - гнездо.

Вадим я что то не совсем понял для убирания катализатора надо мозг прошивать и спросил от того что я на своем дизеле вырезал и не прошивал и вроде нормально , правда СО2 не мерил.  

А трубу из листового согни и я на своей так и сделал. 

http://websvarka.ru/talk/topic/6690-sovety-nachinaiuschemu-argonschiku-chast-2/?p=222584

Валера, если у тебя до ката и после ката стоят датчики, то прошивка обязательна. Иначе ЭБУ сойдет с ума. Из листа не получится, там 2 поворота.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, Вадим, дятлы очень толковые птахи. Гнездо, сложное, практичное и эффективное сооружение.

Мне вот это напомнило

http://www.channel4.com/media/images/Channel4/c4-news/2013/Oct/14/14_fuku_g_w_LRG.jpg

Или какая-то сволочь ежа вывернула...

Изменено пользователем Vanguard
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило

 

Да, Иван сколь таких "профессионалов"  и не счесть , я вот думаю дай человеку первый раз горелку ну покажи полчаса и такое у него не выйдет.

post-11842-0-65769600-1515529330_thumb.jpg

 

 

 

если у тебя до ката и после ката стоят датчики, то прошивка обязательна. Иначе ЭБУ сойдет с ума. Из листа не получится, там 2 поворота.

Вадим , да вспомнил я что на "зажигалках" кислородные стоят и их отключают , а сейчас может и еще какие есть.

На моем дизеле турбина и от нее выхлоп и не одного датчика . Во я совсем в дизелиста превратился  :) .  

Изменено пользователем selco
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Делали" где-то в Смоленске.  :crazy:  Забыли прикрутить к двиглу, в итоге-оборвало фланец. Как правильно сделать-пока ума не приложу..... Ниссан Пасфайндер.

Что то подобное вспомнил из детства когда Батя брал в гараж и мтм..Там на старых тракторах МТЗ глушители были с подобными латками .Сварочный держак  и масса  иногда  лежали бесхозными (пока у сварщика был перекур)...А механизаторы набрасывались на сварку и доказывали свои способности...А аппарат был тдм...здоровенный)))Когда варили он мне кажется подпрыгивал на месте и дребезжал)))Страшно было проходить мимо него)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На моем дизеле турбина и от нее выхлоп и не одного датчика . Во я совсем в дизелиста превратился
Валера, если 636 мотор не переживай." Старый" дизель мерса, на таких и не припомню датчиков.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,

Вадим , на первом фото отрезанный "шедевр" сохрани и на доску почета его , клиент должен знать что в другом месте могут и так сделать. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,

Вадим , на первом фото отрезанный "шедевр" сохрани и на доску почета его , клиент должен знать что в другом месте могут и так сделать. 

Валера, конечно он в музее рукожопых.  Сегодня отдал машину... Макс слегка в недоумении, первое от того, что в Смоленске ЭТО сделала пиарящая себя фирма,  реклама по всему Смоленску.   Видео и фото сделал, пообещал прославить ребят. Наверняка кто-то из них на форуме есть. А тут Богом забытый Север..... но мы привыкли по совести... по другому западло.....

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера  ну  не  смог  пройти  мимо ,вот  такой  красоты  http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifcc.jpg  

почерк специалистов из жеу ."хозяйка за шторами не видно а трубы криво так это для лучшей циркуляции теплоносителя."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Страна должна знать своих героев? Исполнители - мастерская "Лилина кузня", город Салехард.post-18457-0-98321100-1518755131_thumb.jpgpost-18457-0-86437600-1518755174_thumb.jpgpost-18457-0-87708000-1518755206_thumb.jpg

Забыл спросить, сколько за сралку взяли.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...