Перейти к содержанию

olegstark

Участник
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegstark

  • День рождения 26.06.1981

Информация

  • Имя
    Олег ЮРИЧЬ
  • Город
    Волгоград
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения olegstark

Новичок

Новичок (1/14)

572

Репутация

  1. Это по разному.Вопросы не понятны.Какая паяка в сотах была.где и сколько темловложения получилось.Можно и горелкой передержать между сотами и соседняя потечет."Аргоном"Редко лезу в соту у доски.Пайка 99%.Остальное тиг. Распаять можно легко.Не рассказываете сказок,братцы.
  2. Это все теория... Когда горелкой паяешь запросто рядом распаиваются... Легко.Без всяких микротрещин)
  3. Я по своему опыту сколько брал радиаторы всегда пробую эту проблему соту-доска решить пайкой.Если нет результата или распаивается рядом-вскрываю сегменты бочка ,снизу сверху и глушу.Проверяю мелом и вдшкой.Если ок, потом завариваю сегменты.Бывает хочу взять напыление.Дорого, но наверное надо.
  4. @Вад11, Я ни одного слова говно не употребил.И категорично тоже не обсираю.Фото высылать не вижу смысла.Послушного поцика ищите в своих краях. Выражаю свои мысли по поводу конкретно своего аппарата.Хорошие и плохие. Повторялки писать не буду и пустословить тоже .Если Вам интересно читайте.. P.s Критику надо переварить.. А про компактность и цену уже слышили.Есть ЖЕ кто повелся.В том числе и я..
  5. Когда ты взял крутую,очень крутую машину.Очень удобную с Акпп, с раздельным климатконтролем,компактную современную и экономичную!!! И не дорого. Но вот беда не заводится она. Вот на что это похоже. Как думаете о чем думает собственник? Я бы на его месте подрасстроился. И забываются все плюшки.
  6. Я разберусь что я с ним буду делать... Продавать за 20р это смешно. @Вад11, Это уже старая заезженная песня..Форсажи щас не актуальны к сожалению... Подобных машин щас лес.По вполне бюджетным ценам.
  7. @ugaida, Мне щас от 300 А очень хотелось бы...200ки иногда хватает в натяг . @ugaida, Суровикино...Не далеко
  8. Это самый лучший мой первый тиг.Он плох в пару моментах.Да. Но мож я такой терпеливый... Надеялся на ... Щас поменял мнение. @tehsvar, Алексей,спасибо тебе за помощь!!!Щас работы доделаю.Напишу тебе в л.с. Буду тебе очень благодарен.
  9. Да уже поздно.И рано одновременно.Еще не время.Надо уровень этот пройти...Почти прошел..Мои энергосети все еще тянут санту барбару..Поэтому некчему из строя его выводить. А потом да.Можно просто на полку его...Но щас он мне еще вполне. Не без боли конечно
  10. Серж,я вот седня работал.Мож кто подскажет ..Ну каждое утро нужно боксом с форсажем потренить...Поджиг молчит.Может контакты поджига поменять на воздушные регулируемые..Как на сундуках...Мож кто посоветует на что поменять(сам разрядник может).. Продал бы его ..Да людей жалко.
  11. А на каком диапазоне тока такое поведение?
  12. @Hlorofos, Да кнопку нажал.Треска нет. Обычное дело.С утра,не заводится.После пару пинков просыпается . И с кнопкой все хорошо...Газ срабатывает.А поджиг нет. И эту хрень мне так и не вылечили.Ни грпз, ни Промэлектроника.
  13. Поджиг Вот я работаю с таким электродом.И сам поджиг работает отлично.И на грязном,черном и на круглом.Вообще пофиг. Дело не в этом... Какоето реле отвечаюшее за осцилятор в аппарате иногда засыпает..ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА.Еслиб кто подсказал какое это реле и на какое его поменять...
  14. @andrewv, Да его никто не хоронил из нас...Как могли поддержали и рублем и терпением. Уже повозили в грпз и в промэлектронику...по несколько раз.И парни там хорошие. Всем спасибо ...Это бизнес.Ничо личного.это уже надо понять. НО ...Для работы он мимо... Если хочется на теже грабли.Никто никого не останавливает.
×
×
  • Создать...