Перейти к содержанию

денис федотов

Участник
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

денис федотов стал победителем дня 2 января 2019

денис федотов имел наиболее популярный контент!

Информация о денис федотов

  • День рождения 15.04.1980

Информация

  • Имя
    денис
  • Город
    самара
  • Интересы
    технология и практика сварки,пайки,резки,модернизация сварочного оборудования."спец мастерская сварки пайки САМАРА 89272612504"выезд сварочно монтажной бригады,сварщика с оборудованием.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Посетители профиля

924 просмотра профиля

Достижения денис федотов

  1. всем привет.была такая фигня лет 5 назад только не с кастрюлей а с мед инструментом промыл обработал корд счеткой из нержи. раз оплошность тоже была помошник проявил инциативу и прошел швы корд счеткой только не из нержи в итоге после нанесения кислоты был сюрприз.
  2. да уж я всегда подхожу к таким работам с пониманием и сочувствием.но со временем бывают иногда встречи с людьми которым помог и что удивительно их жизненый уровень лучьше чем мой.
  3. да аппетитные расценки.но смотря сколько стыков.у нас как от 500руб стык"в зависемости от сложности" был так и держиться но есть ребята и дешевле берут.если потолок трудно будет то как вариант "операционка". да и так как вы планируете утопить трубы продумайте дренаж на зиму и вероятность гидро удара по направлению подачи воды.
  4. хобби это хорошо в гараже или на даче для себя.но если я правельно понял человек хочет внести изменения в чентральную систему полива .так есть же председатель да и сваршик наемный .вышел на диалог и сам себе проблем в дальнейшем не создал.
  5. из личьного опыта работал я на заводе в аргонке так вот иногда слесаря делали поделки для населения так вот под сварку собирали с отбартовкой .пробегал телом и готова"из инструментария аппарат тир315 , вольфрам 2мм"
  6. добрый.фото вашего аппарата не помешалобы для понимания вопроса про подьем дуги ...
  7. да без центратора стыковать долго будите также как и здавать завареный стык.под фтулкой наверное предпологаеться подкладное кольцо провареное ниточьным швом с зачисткой.
  8. да пайка намного ластичьнее и мягче в работе но она расчитана под капилярный зазор.с хорошим аргоником 0.5 мм нормально для работы.
  9. со временем придет к вам понимание в чем разница между 220 и 380 в сети.если конечьно только ведрами и тазиками заниматься с лозунгом "за ворота выехал гарантия кончилась,плати снова за вьезд"то наверно не поймете.
  10. главное на мой взгляд это зарегестрированое место "гараж,ангар.."и стабильная сеть 380.в процессе работы будите оснащяться инструментарием не переживая за аренду либо сюрпризов от администрации ....
  11. всем привет.линда контора хорошия и газы тоже как по качеству так и положеному заправочьному обьему но и к баллонам они требовательно относяться.есть контроа крио газ берут любые и запровляют нормально,мозгодерства нет то клеймо не то ,то давление набито не так,да и на диалог мастер идет охотно особенно при прозьбе перелива в малыша.
  12. да и совсем забыл добавить на выходе стоимость изделия не всегда устраивает заказчика с такими тех условиями "было один раз вопросс про контроль сварных швов и заключение".в плане снижения стоимости приходиться пропускать ряд операций.
  13. всем привет.мыже с вами знаем что при таких мк исключить деформацию невозможно..возможно зделать ее минимальной но это уже опыт изготовления таких изделии играет роль.да и в процессе всегда можно подрехтовать если брать в расклад что сама профтруба не идеальная в геометрии.тигом на много приятние работать но и условия нужны,организация рабочего места особенно при больших размерах изделия.
  14. да можно вот на пример регистры из трубы,мосты и заготовки с резьбами,полотенце сушитили,коллектора,теплообменники,кронштейны для боллеров и мембранных баков,нестандартные для радиаторов.но только по финансам просто изготовление не очень приятно по сравнению с изготовлением и монтажом.
  15. думаю если для заработка то придется брать монтаж и изготовление нужных узлов и элементов системы необходимых для монтажа.если просто по эскизам делать заготовки то особо заработка не увидите.что косаеться спец оборудования это ваш плюс в отличие от других и возможность быть болие востребованым для заказчиков.
×
×
  • Создать...