Перейти к содержанию

Очумелые ручки или просто кроилово


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Продолжу тему. Сегодня принесли, я начинаю подозревать что, люди бессмертные, кто делал, и кто заплатил.Диск 20-ка, с машины премиум.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2573.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2574.JPG

мне с мерседеса подобное приносили , а до этого диск под хром был см5 шва снаружи было оставлено и все в порах 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему. Сегодня принесли, я начинаю подозревать что, люди бессмертные, кто делал, и кто заплатил.Диск 20-ка, с машины премиум.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2573.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2574.JPG

Просьба. Фото правильно фокусируй, не хочу за просто так + ставить. Не фига толком не видно кроме веника.

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, Вадим, а сколько лет водяной бане? Такие трещины( на правильной нержавейке) могут появиться лет через15, при интенсивной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Городская больница. Кухня. Приготовление блюд на водяной бане. Вот такую хреномань изготавливают в России. Предположительно где-то в Чувашии, но не факт.

Вадим , Россия не причем а вот глав врача надо за одно место или сразу на Соловки. Он где то по самым низким ценам да еще в такой мастерской коим качество неочем и как можно быстрее бабки получить пусть и не большие , ну а глав врач списал лимончик другой на закупку сего хозяйства и коттеджиг где нить на природе знатный поставил себе. 

P.S. Как то привозили кухонные мойки промышленные тоже лопнули , столь на них жиру и прочего отказал сказал травите мойте и как будет без жира ко мне .

Уехали и потом узнал новые купили дешевле чем травить мыть да потом варить.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот глав врача надо за одно место или сразу на Соловки

Валера, ты просто никогда с этой системой не сталкивался. Главврач то при чём?

У главврача  руки связаны кучей ограничений, законов, инструкций. Основное бабло через министерство гуляет, а спрос, в основном, с главврача. Если какие то работы оплачивать, своим сотрудникам дополнительные работы оплачивать нельзя. Стороннего работника брать можно, но оплатить можно не более  100 000 в квартал, без тендера.  Я думаю, не стоит объяснять, кто тендер выиграет. И главврач ничего с этим поделать не может. 

 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, Вадим, а сколько лет водяной бане? Такие трещины( на правильной нержавейке) могут появиться лет через15, при интенсивной эксплуатации.

Судя по всему не более 3-х лет. Это максимум. Мое мнение 1.5-2 года. Изготовление (и видимо металл) полная жопа! Как людям не стыдно за свою работу? :fool:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin,

Сергей , может он у вас по другому называется и есть кто то главнее.

У нас глав врач это директор всей больницы или даже центра и ему подчиняются все больницы района.

Так вот у нас весь район знал и знает что глав врач миллионер и даже личный шофер с мерсом , а больницы те что в центре еще более менее выглядят как с наружи так и внутри , ну а остальные говорить даже не буду. Откуда деньги берет , а леший его знает поговаривают что "мертвые души" в коллективе есть и много , то их на самом деле нет а вот получки и т.д есть. Думаю и с больными тоже самое , да простым врачам зарплаты мин. , зарабатывайте сами с больных деньги берите так и делают , у меня теща грыжу вырезала 8кр и это лет 15 назад , не  плановая операция у них называется , а плановой не дождаться грыжа быстрее тебя оформит. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, с больных собирать - это возможно. У нас тоже по разному бывает, но мы к врачам редко попадаем, и как то везёт.

 

  Магарычи давал, но сколько сам считал возможным, да. и то, отнекивались.  Хотя, разок было, сумму озвучили. Но, там вопрос стоял, чтобы человек не много не своим делом занялся, да и сумма какая то символическая была. Я уж не помню сколько, грубо говоря, мои пол дня. Дело в 90 было.   А по хозделам, я сам работал, так в договорах приходилось писать ахинею всякую, типа, изготовление секций теплообменника, сборка теплообменника, монтаж теплообменника. А реально то это - одно дело. 

Уволили того главврача, прикопались, что своим сотрудникам что то доплачивал. Работать можно, а деньги получать нельзя. Инструкция, блин. Хотя, может оно и к лучшему, 70 ему, отдыхать пора.  А работа нервная. Шофера он только в последние пару лет взял, да и то сотрудники и жена настояли.  Иногда я с ним ездил, километров 40 до санатория. Телефон зазвонит, он руль бросает и начинает телефон искать.  Скорость 100.   Когда водитель появился, я тоже вздохнул.

 

 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городская больница. Кухня. Приготовление блюд на водяной бане. Вот такую хреномань изготавливают в России. Предположительно где-то в Чувашии, но не факт. 

С подобным сталкивался. Только там причина была, на сухую запустили. И как факт перегрев нержи с вытикающимися трещинами в форме "паутины"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобным сталкивался. Только там причина была, на сухую запустили. И как факт перегрев нержи с вытикающимися трещинами в форме "паутины"

Тут, что не шов, то черный пережог, полное выгорание лигатуры. В мои мозги это не вмещается, КАК можно ТАКОЕ делать! Надо быть конченым "сварщегом" и его начальником, причем к "начальнегу" претензий в разы больше. Мат, еще мат...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С подобным сталкивался. Только там причина была, на сухую запустили. И как факт перегрев нержи с вытикающимися трещинами в форме "паутины"

Не трещит 304, а уж тем более, 321 от перегрева.  Я из неё печки для саун делал, и под дрова, и под газ. Ещё ни одна не треснула. Из дерьма сделано, потому и потрещала. Она может трещины  давать, только если её хорошо за 1000 нагреть и деформировать при этом. Но, в данном случае, это не реально, ТЭНы раньше крякнут.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трещит 304, а уж тем более, 321 от перегрева. Я из неё печки для саун делал, и под дрова, и под газ. Ещё ни одна не треснула. Из дерьма сделано, потому и потрещала. Она может трещины давать, только если её хорошо за 1000 нагреть и деформировать при этом. Но, в данном случае, это не реально, ТЭНы раньше крякнут.

Значит она была из дешёвой нержи. 1000 для 304 много, 600-700 и готово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 для 304 много, 600-700 и готово

 

Через мои руки не один километр трубы прошёл.  Гнул я её, как обычно сантехники гнут,  на горячую. И ничего с ней не случается.  При 600 - 700 её фиг согнёшь, её надо за 1000 нагреть, потом чуток дать остыть и гнуть. Поверхность, естественно, обгорает, но если окалину счистить, ничего с ней не происходит. Только если до белого, почти до плавления, нагреть и гнуть, репается, как резина на морозе. 

 

Как я хочу до дерева наконец добраться. Так металл надоел, уже и плитка - штукатурка надоела. А сосна стоит у стенки и вкусно так, пахнет.

 

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасиб ребят  :ph34r:  EX если не ленится пофоткать на карачках то через месяц практики будет сваривать лучше чем наемыши такого профиля..зацени :mad:

post-23313-0-92364600-1512813717_thumb.jpgpost-23313-0-88953300-1512813718_thumb.jpgpost-23313-0-92188700-1512813719_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EXOID, швы выпиливать и варить по новой. 

Впредь не наливайте людям которых нанимаете в таких количествах.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EXOID, швы выпиливать и варить по новой.

Впредь не наливайте людям которых нанимаете в таких количествах.

Шлиф машинкой пройдусь когда отключат ц/о и хотя бы нижние части где подтеки проварю ) пока вот выбираю секту(бренд)хорошо быть новичком все интересно..записки начинающего сварщика прочту. Изменено пользователем EXOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...