Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Результаты Конкурса сварщиков «Делаем своими руками»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 805

Отправлено 31 Август 2015 12:18

*
Популярное сообщение!

Подводим итоги конкурса. В ближайшие дни будет создана отдельная тема, где у всех будет возможность обсудить его плюсы и минусы. А в этой теме давайте порадуемся за победителей, скажем спасибо всем участникам.

Победители Конкурса сварщиков «Делаем своими руками»
Техническая номинацияХудожественная номинация
  • 1-е место занимает Гарик62 с Конкурсной работой №18 Паровоз и получает в качестве приза Сварочную маску 3M™ Speedglas™ 9100 Air со светофильтром 9100V и блоком принудительной подачи воздуха 3M Adflo.
  • 2-е место занимает Wаsек с Конкурсной работой №7 Детские качели с крышей и получает в качестве приза Сварочную маску 3M™ Speedglas™ 9100V.
  • 3-е место занимает Alllekkksandr с Конкурсной работой №12 Садовая скамейка и столик — два в одном и получает в качестве приза Сварочную маску 3M™ 10V.
Поздравляем победителей!

Итоговый протокол результатов голосования:
Скрытый текст

Поощрительный приз
Поощрительный приз в виде Сварочной маски 3M™ 10V достается Макс Качалкин с Конкурсной работой №17 Многофункциональный тренажер.

Благодарность всем Участникам
«Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой» © Ричард БахСпасибо Вам за участие!

Благодарность Спонсору
Это действительно тот «участник» конкурса, без которого он бы не состоялся. Спасибо за спонсорскую поддержку!
Компания «ArMiG» — все для сварки и резки. Победитель в номинации «Лучший поставщик» концерна ESAB в России 2014 года.
logo_armig_250_wh.png

Получение призов
В ближайшие дни я свяжусь с каждым победителем для обсуждения всех деталей.

Объявляю Конкурс закрытым!
  • 26

#2 Nub

Nub
  • Участник
  • Cообщений: 349

Отправлено 31 Август 2015 12:46

Да, остаётся только поздравить призёров, конкурса и пожелать им удачи в будущем. И отдельная благодарность организатору, правила и сама организация действительно, очень демократичные (в исходном, правильном смысле этого термина) и затраты труда видимо не малые. Andrew, простое человеческое спасибо! 

П.С. А во что его превратили мы - участники, и голосовавшие, это действительно отдельная история.

• 9

#3 Бархударов

Бархударов
  • Участник
  • Cообщений: 231

Отправлено 31 Август 2015 13:08

Я тоже хочу сказать СПАСИБО особенно  организатором конкурса, за терпение.... не просто все это!

ну и участникам естественно, что показали, что умеют....кое что взял на бумажку!

Ну и я молодец, занял не последнее место!))

• 5

#4 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 31 Август 2015 13:28

Andrew, хорошая работа. Не смотря на то, что я на сайте набегами, мне интересно было наблюдать за ходом конкурса. Спонсору отдельное спасибо, но не думаю что без него конкурс не состоялся бы. Провели бы в тесном семейном кругу и без призов. Хотя с другой стороны, с призами интереснее.
Как посмотрю что мужики и без всяких конкурсов и призов такие фото работ выкладывают, что хочется приехать вгости и поучиться.
Второй конкурс закончился, получен опыт для следующего, буду ждать.
Интересно было бы почитать мнения всех учавствовавших и не учавствовавших. А так же соображения по поводу правил следующего конкурса.
  • 6

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#5 NIK63

NIK63
  • Участник
  • Cообщений: 49

Отправлено 31 Август 2015 13:39

Рад за вас коллеги :good:  :clapping:  :yahoo:  :pleasantry:  :friends:

• 3

#6 ХКМ

ХКМ
  • Новичок
  • Cообщений: 27

Отправлено 31 Август 2015 13:47

Поздравляю всех !!!!
  • 4

#7 POG65

POG65
  • Участник
  • Cообщений: 142

Отправлено 31 Август 2015 14:19

Мои поздравления участникам и награжденным!!! :clapping:

• 3

#8 Макс Качалкин

Макс Качалкин
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 31 Август 2015 14:29

Я очень рад что мою работу оценили, Спасибо Всей редакции Вебсварки которая организовала данный конкурс,спасибо большое спонсором и конечно же спасибо тем кто проголосовал за мою работу.Благодаря данному конкурсу я повысил свои навыки и понял что нужно их повышать и повышать так как мне было очень сложно состязаться с опытными сварщиками у которых было различное оборудования.Конечно же жалко что не занял первое место)),но поощрительной приз тоже очень хороший огромное за это спасибо. Если я не выиграл бы не чего, то  Ради этого сообщения присланным подписчиком вебсварки, мои труды были бы  не напрасны.
для веб сварки.jpg

Сообщение отредактировал Макс Качалкин: 31 Август 2015 14:58

• 5

#9 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 727

Отправлено 31 Август 2015 14:41

Поздравляю победителей!

Хочу выразить благодарность организаторам и всем тем, кто голосовал за мою работу. Пусть до призовых мест мне еще далеко, но то, уже не совсем скромное количество голосов, которое получила моя работа, для меня дорогого стоит.

• 5
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#10 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 6 502

Отправлено 31 Август 2015 14:54

Тоже хочу всех поздравить,как таковых проигравших нет,в выигрыше все,многое узнал,чего раньше даже представить не мог,спасибо спонсорам,организаторам и администрации форума!

Сообщение отредактировал Георгий 11: 31 Август 2015 15:24

• 5

#11 Max77

Max77
  • Участник
  • Cообщений: 160

Отправлено 31 Август 2015 15:22

:good: Супер я не сомневался в результатах голосования почему то.Рад за изготовителя детских качелей....да за всех победителей рад.Только не останавливаться на достигнутом

• 4

#12 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 603

Отправлено 31 Август 2015 16:09

*
Популярное сообщение!

спасибо администратору   Andrew, за организацию. спасибо за его  *железное* терпение ,труд и человеческие качества! :clapping:

процветания лучшему форуму, новых членов.. эээ. :crazy:....пользователей и всего-всего всем нам!!!   :good: :friends:

• 14
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#13 krech

krech

Сергею Эдуардовичу , большой привет ))

• Участник
  • Cообщений: 1 380

Отправлено 31 Август 2015 17:47

Поздравляю всех победителей , от души.

И опять же как и в прошлом конкурсе выражаю благодарность организаторам  в частности Andrew , все таки это не легкий труд !

Отдельное спасибо спонсорам .

• 4

#14 Wisefox

Wisefox
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 31 Август 2015 18:09

Классный конкурс и отличные участники, спасибо Администратору за проведение этого конкурса и отдельное спасибо тем 11 пользователям которые отдали свои голоса за мою работу, очень приятно когда тебя кто то выбирает! Но еще приятнее когда побеждает тот за кого отдаешь свой голос :good:

• 3

#15 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 171

Отправлено 31 Август 2015 18:11

Всё получилось хорошо. Молодцы.  :clapping:

• 2

#16 psi

psi
  • Участник
  • Cообщений: 3 434

Отправлено 31 Август 2015 18:16

Хоть сам не принимаю и не любитель таких вещей как конкурс=) Всем огромный ПЛЮС организаторам и участникам. Продолжайте в том же духе, это будет поднимать планку всем=) 

• 4

Западная Якутия звонить в любое время 89142527650 хэш тэг #ykt_master

#17 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 426

Отправлено 31 Август 2015 18:42

От всей дши поздравляю победителей конкурса :yahoo: . И отдельная благодарностьAndrew, и спонсорам конкурса. :good: .

• 4

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль

Смиряться под ударами судьбы,
                       Иль надо оказать сопротивленье

#18 Piratwar

Piratwar
  • Участник
  • Cообщений: 302

Отправлено 31 Август 2015 19:00

Поздравляю всех участников, не постеснялись проявили себя.

Сообщение отредактировал Piratwar: 31 Август 2015 19:00

• 3

#19 Леха ибн ИВАНЫЧ

Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Участник
  • Cообщений: 172

Отправлено 31 Август 2015 22:46

Выражаю огромную благодарность Организатору, Спонсорам, ну и естественно всем Участникам и Голосовавшим. Интересная и не предсказуемая была гонка. 

ps. Странно, но моя маска в последнюю неделю начала глюкать. Интересно к чему это??? Видать на пенсию собралась)))))))

Ещё раз спасибо всем проголосовавшим. После этого конкурса захотелось тоже побыть спонсором, и предоставить приз на какой нибудь из конкурсов. Кто знает, может мечты сбываются..........

Сообщение отредактировал IGBT ибн ИВАНЫЧ: 31 Август 2015 22:47

• 5

Курю-бухаю, напыляйки справляю.

#20 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 3 477

Отправлено 31 Август 2015 23:50

Всем участникам спасибо за показанные работы и их старания!!! Проигравших нет, мы все только выиграли а призы не главное в этой жизни

Спасибо организаторам и спонсору за их труд и призы. 

• 8