Перейти к содержанию

Alexandra

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Alexandra

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Название не знаю и его отдали потом сразу, раз не пригодился. Он простой был, не автомат и не полуавтомат. Мне отрезали провода в саду, председателю не понравились показания счетчика, обвиняет что сварку при строительстве дома делали мимо него. Но на самом деле смогли заварить только когда купили генератор и брали в аренду уже другой, ресанта вроде. Вот заявление в суд, что оно вообще не возможно было бы. В инете так найти не могу, может я не точно запрос делаю и мне выдает только на данные в момент работы.
  2. Проблема в том что паспорта нету, брали с рук, напряжение было около 140-160 В и сварщик не смог заварить. Мне надо для грамотного составления заявления в суд, как доказательство не возможности проведения сварочных работ в принципе. Это я чтоб не думали что глупости тут спрашивают Не подскажите в какой литературе можно найти про 180?
  3. Добрый день, я сама не сварщик, поэтому не ругайте за возможные не верные употребленные определения Суть вопроса. Есть ли какие-нибудь нормативы по минимальному напряжению сети для сварки? Ну например, до 160 В возможно проводить бытовую сварку, а при ниже напряжении уже ничего не получится.Вот меня интересует этот минимум, при котором сварка возможна. Извиняюсь, если не по теме, не нашла подходящую.
×
×
  • Создать...