Перейти к содержанию

Помощь друг другу (мастерские)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

, Он работает в Газпроме сварщиком. Сварке все возрасты покорны. Это любовь с первой искры. 

Изменено пользователем dentws
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день пролетел не заметно. постигал азы сварки алюминия. РД и газосваркой варю, а аргоном не разу не варил. теперь 

dentws  жду тебя в моей мастерской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите где в НН можно аргоном научиться варить? Сваркой давно занимаюсь, на полуавтомате варю, но хочу аргон. Может есть где можно попрактиковаться, пусть платно. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@Nikolay152,заходите в гости.Поварите вместе с нашим новым сварным. Ему тоже учиться многому нужно. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tehsvar Леша огромное спасибо клапон перебрал все заработало. Это не рекламма но опять в выходной и не отказали в помощи!!! Техсвар рулит спасибо
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Леши можно и по учится столько разновидностей сварочников и каких глаза разбегаются только учись! Ух поближе бы я каждый день ходил бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое спасибо tehsvar В помощи по ремонту, отключения (Hotstart). А так же спасибо штурман 001 в моем начинание Tig сварке.

Аппарат транспортной компанией отправляли для переделки и отключение hotstsrt ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аппарат транспортной компанией отправляли для переделки и отключение hotstsrt ?
В начале почтой. Затем узнал что есть Деловые линии. Пользуюсь теперь Ратэк. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале почтой. Затем узнал что есть Деловые линии. Пользуюсь теперь Ратэк. 

Спасибо !

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья а кто и за сколько изготовит такую крышку на радиатор ? ( образец отправил бы ) 

Не сейчас конечно (кризис) Это с моей машины. Поставил года три назад дубликат . А родной хочу отремонтировать на запас. 

Или уж весь радиатор ? 

Цену можно в личку написать . Если созрею провернём это дело. 

Или доставка  т\к  будет дороже?

post-4447-0-69550200-1454125534_thumb.jpg

post-4447-0-56288100-1454125537_thumb.jpg

post-4447-0-17961800-1454125543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Проще радиатор купить целиком. Тем более с Красноярска в Новосиб если что можно сгонять не далеко. С Норильска братва ездила покупать тачки и запчасти в Край или Новосиб. Так как у Вас перевалочная база и цены самые дешевые были, сейчас печаль и тоска. Да и с Башкирии заказывают контрактные двигателя с Новосиба (на прошлой недели на митцуху ставили 35 тон с доставкой Т.К.). Так что поищи у себя. На днях чел сердцевину на аудюху на авито нашел я ему его бачки переставил и все (вентилятор сломало и все соты фактически разнесло).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой радиатор купить мне не проблема. Мне нужно восстановить свой родной. То что я закажу будет тойже байдой что у меня. С годами лопается верхняя банка от усталости. Дубль стоит и это не надежно Китай. А если я востановлю свой это будет то что нужно. Года три назад у нас стойло это 5000 примерно а радиатор я взял за 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни. Нужна ПОМОЩЬ!!! Я живу в такой ДЫРЕ, что про нержавейку мало кто слышал.

Собственно вопрос, мне нужна трубка 6х1мм тоесть 6мм с наружи1мм стенка. Если у кого есть доступ к базам торгующим нетжтрубой, и не напряжно купить такой трубки и отослать мне, ОТЗОВИТЕСЬ. Естественно моя оплата трубы, пересылки и сопутствующих расходов. Мой регион, Ростовская область, г. Донецк. Желательно если отзовётся кто то не за 5000км))))))))

 

Совсем забыл. Трубки нужны длинной около 50см.

Изменено пользователем Леха ибн ИВАНЫЧ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел163, цельнотянутую, таких размеров,  в продаже -   практически нереально. Это какой нибудь спецзаказ будет. Тут бы шовную найти.

Леха ибн ИВАНЫЧ,  500 мм, а сколько штук надо?  В понедельник гляну. Видел что-то, но не знаю, это трубка или пруток был. Потолще точно труба была. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо что откликнулись. Поясню. Надо с чего то делать сопловые вставки для Буратино. В конечном итоге, трубка будет порезана на кусочки по 120мм проточина с наружи и рассверлена внутри.

Цельно тянутая или шовная, разници нет.

@Георгий 11, Б/У не пойдут. Да и не они на том фото. 

@SergDemin,Продают по 6метров, вот эти 6метров для начала и взять. 

Там то ещё и другие диаметры нужны, но их могу или с Полтавы или с Ростова привезти. А вот с ШЕСТЁРКОЙ, просто завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают по 6метров, вот эти 6метров для начала и взять. 

Там разные куски бывают. Когда то, в  девяностых, на один из заводов вагон пересортицы приблудился ,Х18Н10Т. Это остатки вылазят.  Я пару километров 16мм тогда взял, длина разная была. Мелкие диаметры меня не интересовали.  Недавно случайно в этом магазине был, какая то мелкая труба была.  И пруток. А какие диаметры в наличии - не обратил внимания.

 

 

проточина с наружи и рассверлена внутри.

 

А что же от неё останется? Ну ладно, проточить по наруже ещё можно, скорее прошлифовать, но сверлить нержу на 120 мм глубины, да ещё когда трубку толком не зажать, ну, не знаю. Разве что в оправке.

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо что откликнулись. Поясню. Надо с чего то делать сопловые вставки для Буратино. В конечном итоге, трубка будет порезана на кусочки по 120мм проточина с наружи и рассверлена внутри.

Цельно тянутая или шовная, разници нет.

@Георгий 11, Б/У не пойдут. Да и не они на том фото. 

@SergDemin,Продают по 6метров, вот эти 6метров для начала и взять. 

Там то ещё и другие диаметры нужны, но их могу или с Полтавы или с Ростова привезти. А вот с ШЕСТЁРКОЙ, просто завал.

Леха, на чипе надо поспрошать. Там много чего из нержи предлагают. 6мм это трубки КИПа , Газпром, Транснефть и т.д. 6 мм встречал только цельнотянутые. Сколько штук по 0.5м надо? Может сообща наберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...