Перейти к содержанию

Помощь друг другу (мастерские)


Рекомендуемые сообщения

В данной теме хотел поднять вопрос о помощи друг другу (не безвозмездно), а именно мощей не хватает, а у других есть. Тут договориться и помочь.

 

Пока не могу просить, но бывает, а темы нет.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы очень своебразно изъясняетесь? Извиняюсь..но хрен поймёшь что вы хотите!  я сам косноязычен..но текст то можно более доступно излогать? хотя мож я потупел!?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема логистики встает и человеческий фактор. Гораздо проще, надежнее и быстрее будет изготовить зиговку. :)

Пробовали подобное на чипе в своё время организовать, не пошло. Да и проблем много. Например.

1)Контроль качества и размера изделия.

2)Сроки исполнения

3)Сроки доставки

4)Ответственность за брак.

итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме хотел поднять вопрос о помощи друг другу (не безвозмездно), а именно мощей не хватает, а у других есть. Тут договориться и помочь.

 

Пока не могу просить, но бывает, а темы нет.

 

Проще целиком заказ отдать, чем собирать по крупицам. Чем больше участвует людей в одной работе- тем больше путаница- один косяк в одной части и все изделие испорчено. А если косяк еще и не заметили- то тогда ответственность очень сложно определить...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sakh999, не проще их нет

@Sakhalin_Cat,  

1) тут только от данных размеров

2) если нет деваться не куда

3) так же как и второе

4) ну тут на совести исполнителя (человек не машина ошибаться может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну тут на совести исполнителя (человек не машина ошибаться может)

Да, но заказ то запорот и вовремя не сдан. Что толку от душевных мук исполнителя, если ваша репутация от этого страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, на свой страх и риск. вот у вас бы я заказал станок листогиб как у миротворца. сам я не смогу его изготовть, а вашей конторе я доверяю=) и доставка есть от вас, а то дядь саня не продает и не сильно хочет аналог делать=)

Изменено пользователем psi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока. Вчера трубогиб-вальцы закончил, трубы катать. В данный момент линию конвеерную для сушки песка мастерю, нужна срочно, так как дожди не прекращаются и цех пескоструйный из-за этого в простое.

Потом теоретически за трубогиб возьмусь. Но это теоретически.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!Здравствуйте уважаемые сварщики, резчики и люди с большим опытом!! Нужен очень ценный совет с вашей стороны, в основном для тех кто работает с газовым оборудованием. Я занимаюсь огненно-пиротехническим шоу. Разрабатываю огнемёт на пропане для выступлений, конструкция собрана и работает, но не на полную мощность, баллон 12л, редуктор одноступенчатый на 0.6мпа, рукава внутренний диаметр 9мм, выходной механизм газа пистолеты высокого давления. Использую баллон в перевёрнутом состоянии, для необходимости концентрированного газа. Результаты испытания: при первом непрерывном пуске огневая струя достигает 2-2.5 м потом уменьшается до 1.5м. И так при каждом пуске. Вопрос в следующем: как мне достичь постоянного потока? ( увеличить редуктор по давлению, или подсоединяется на прямую к баллону а на выходах руковов поставить огнезащитные клапана во избежании обратного удара) нужный результат на видео http://m.vk.com/video-78503054_171064302?list=a52619f346701fc5c0&from=mail78692
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабатываю огнемёт на пропане для выступлений,

 

убрать редуктор и поставить вместо него жиклер примерно 05-1,5мм в зависимости от необходимого потока. шланги максимально тонкие, с внутренним диаметром 2-3мм. В своё время сам баловался подобным на выхлопной системе своего мотоцикла и автомобиля. Огнезащитные клапана не нужны, в этой системе не может быть обратного удара.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мужики куртку сварочную ни кто не продает ? я куплю 
дайте ответ ,буду очень благодарен 
сегодня варил в катоновой куртке и загорелись рукова(

Изменено пользователем Wаsек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wаsек,Если брезентовая сварочная тебя устроит, то пиши в личку адрес, отправлю пару штук ещё с советских времён в качестве презента. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики куртку сварочную ни кто не продает ?

Отправил сегодня, только из более тонкого брезента, а то тот, что показывал, очень грубый для тебя будет и работать в нём тяжело :

post-3288-0-59398800-1438967341_thumb.jpg

post-3288-0-56098800-1438967392_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромное человеческое спасибо tehsvar В помощи по ремонту, отключения (Hotstart). А так же спасибо штурман 001 в моем начинание Tig сварке.

post-2824-0-20990600-1444665979_thumb.jpg

post-2824-0-14421500-1444666018_thumb.jpg

post-2824-0-20384200-1444666057_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...